Трип - репорт по шишечкам от PanteraShop

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,716
Реакции
1,762
Доброе утро,вот сидя на работе как и обещал..пишу трипчик:)
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Водный
- Адрес и место : Отправка по НП(1 день-быстро)
- Упаковка : Тут всё впоряде(смотрите фото)

CA960A86-A65C-486D-BFFC-DD6D66023E9F.png 666CF78D-6FBF-485D-B8CE-01B30E2B47B6.png 43FC8244-4F2D-42FB-BFC8-6C69C4581365.png
- Насыпуха : 2гр даже чуток больше:)
D05C8FF6-F655-4A54-A00D-D8E3FB790671.png 9E5E3AE8-2A33-4887-AE85-9FFBBFD27781.png
- Продукт : Critical Cush(ТГК 25%/100% индика..Аромат чудесен..только от него тебе уже легче:)Когда нарезал хотелось просто скушать:D В горле не дерёт..добротный привкус,меня быстро наменяло)
87172E70-9F21-4DDA-8B0A-6FB13E280F59.png

- Доз-ка : Хорошо забит колпак..Примерно 0,25-0,3 чистым ганом..
0C7CEF6C-A5DF-4A21-9363-D40A4C81075E.jpeg


- Селлер : PanteraShop

—————

Пред.история
Заходя на форум,увидев открытую запись на рулеточку от данного селлера ...решил записаться..а чё бы и нет?:) Ну и вот теперь пишу трипчик;)

—————

После работы..забрал на отделении свою посылочку..на вес пойдёт как бы тут я не вижу ничего такого чтобы привлекло внимание..пришёл домой открыл..обрадовался..сделал все процедуры туда/сюда ну и погнали
21:00 Пришел на свой аппарат снова с тем же корешом который не употребляет...пока все приготовили..туда сюда кароче..Вот я уже вытягиваю и опускаю..Не кашляя..привкус в поряде..пошла вторая ядовая такая...ух..опуская её я понимаю что это всё..кароче это дело минуты и меня уже наменяло а спустя ещё пару минут я уже куда-то улетел :DКароче убирая за собой..мы ж всё-таки люди а не свиньи..,меня стало прибивать до немогу..а потом кушая сладенькое я понимаю что вставать мне впадло и я просто нахожусь непойми где хотя это был соседний дворик и мы решили пойти на работу к общему другу и это было невыносимо приятно чи шо?)тебя настолько убило что ты плывёшь а не идёшь..ничего не слышишь но при этом ведёшь диалог
22:00 уже вечер..глаза не чувствуешь их просто нет они убиты ещё больше чем я..ты не можешь смотреть на освещение потому что им мягко говоря «вафли»..ели дошкандыбая с улыбкой на лице я понимаю что в здании освещение и как только я подошёл здороватся тут меня бахнуло ещё сильнее на что услышал от общего кореша «Так понятно,поднимайся на второй этаж...мы сейчас будем..вообщем ребята с меня орали как я поднимался по ступенькам это кароче «бум»..я сам с себя орал..спустя 10 минут я всё таки поднялся..присел в кресло в темноте и мне было отлично но это было мгновение ибо включили свет..я хочу сказать но говорить было впадло а глазам было больно:DМне дали водички и хавчик принесли..хотелось кушать но физически не мог отпустить бутылку с водичкой..смеялся ..в скором времени всё таки я смог физически взять и покушать
К 23:00 мы общались и там я начал исполнять..Сильно,но многое забыл..в итоге один кореш ушёл домой а я решил остаться ибо физически я домой не дошёл бы..я спустился потом снова поднялся не понимая зачем я это сделал..Потом я забыл что было..
Ближе к полуночи(00:00) словил волну завтыков..Сушило прилично..Аппетит на полную..После того как поел нахлынуло волна сонливости ну как оно обычно бывает учитывая что моим глазам стало немного легче немного то есть их небыло и они просто закрылись и я уснул...проснулся в часа 3 ночи перекусил и уснул...
Утром уходя с его работы и приходя на свою..я интересовался что исполнял..Чувствовалась и чувствуется такое сонное состояние но не усталость..Пришёл на работу,уже на рабочем месте приходит смс с телеги от кореша там 2 видосика..моё исполнение..как будто курил первые разы вообщем чудесные шишки;)

—————

- Товар : 10/10
- Упаковка : 10/10
- Работа сапа : 9/10
- Общая оценка : 10/10 (Всем доволен;))Единственное что могу добавить если предстоит какая-то работа,либо встреча с человеком..лучше сделать все свои делишки а потом хорошенько побалдеть;)Ах,да мгновениями включалась серьёзность;)Я думаю вы поймёте:)
Благодарочка,Пантерке;)
- Ссылка на ветку магазина :
https://rcclub.com/forums/pantera-s...-pvp-xtc-mdma-mefedron-shishki-amfetamin.807/
Всем мира;)
 
отли4ный репорт)
 
Назад
Сверху