Трип репорт по шишкам от Dark Shop

  • Автор темы •Yastreb•
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

•Yastreb•

Гость
Всем форумчанам дня доброго !
Тестер : 180\70.
Возраст : уже можно =)
Толлер : низкий, курил варенье в субботу…
Вес пробы : 1 грамм.
Прилог :
Ждал ждал пока у дарка появиться курево, т.к. на поскоте удобнее забирать.. Больше недели, и паралельно просил пробу
Вот на днях пригласил его на форум наш, он согласился и сказал на раздаче запишет. Адрес получил, как всегда в родном районе Без измений старых привычек)
Снял только на след день вечером.. Адресс простой, как и обычно у него, но и как обычно, ты снимаешь эту клейкую ленту с зипом =)
Давно шишки не курил.. Только варенье.. Сразу » аааххх, вот она, такая красивая, ммм «, сразу открываю и вкушаю запахи ели =)
Начало :
00:00 — Прилетел на базу, по пути купил пипетку, т.к. водный не варик. Мельчу, и плотно забываю чистым плотную пипетку =)
За пару часов до этого выпил бутылку балтики 9, и состояние, и так не стояния, хочется спать,поздно уже.. Так что мне хватило пипетки =)
00:05 — поджигаю, взрываю.. Ааххх.. Сильная хвоя, плотно затянулся, 10-15 сек,больше не смог, и :» Кхэ ! Кхэ ! » , закашлялся . Между первой, и второй.. Добил, слегка поменяло, и стало сразу легче =)
00:15 — ложусь в кровать, залипаю в телефон, пум-пум, музыка вкуснее, я прилипаю к кровати, потихоньку напирает, Ми Густа
00:25 — Плато, валяюсь, не плохо меняет, звуки с улицы четче, эйфория, помазывает приятно
00:40-00:50 — я уже начинаю засыпать, если и попустило, то совсем крапаль..
01:00 — отключился =)
На следующий день тестил амф, и паралельно скурил ещё немного, настроение хорошее, головы отличные =)
Заключение :
Продавец : 8\10, ускоряйся Дарк, раньше побыстрее отвечал , не в обиду, но как есть
Шишки\качество\продолжительность : 10\10.
Клад : 10\10.
Спасибо за предоставленный пробник, мир ! =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху