Трип репорт по шишке от ONIONMarket

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
доброго времени суток Друзья , хочу представить вам Трип репорт по шишке от ONIONmarket
Тестер kapusta
Толлер ( после марафона , три дня назад амф , травка ежедневно )

Вещество
шишка сорта АК 47
Вес пробника 1 г ( чего более чем достаточно )
Способ употребления: косяк

Общение с оператором мне понравилось , проба была оперативно отправлена ( упаковка скрытна , сама шишка была в двух зипах и в паралоне ( наверное селлер хотел что бы шишка не поломалась дабы не лишать возможности испытателя , самому потрудиться с перетеранием шишечки . Спасибо )))
Итак шишечка мне показалась пересушена , гриндер тут не по ребовался , запах доноситься сквозь зипы .
Курение
Так как весь день пришлось ходить по делам , ещё и время поджимало , пришлось тестить с помощью косяка ( что даже в радость )
Забив пол сиги курю . Немного дерет горло , вкус мне понравился .
Длкурив сигарету сразу захотелось смочить горло . Идти стало интересней , погода ещё какая красивая солнечно, слегка тает снег , до косяка я на это вообще внимания не обращал .
Зайдя в магазин и увидив еду , начало пробирать на поесть , но рановато сказал я себе , и ограничился фантой . Какая же она вкусная .
Тут мне уже звонят по работе , мол ты где , вопрос быстро улажен ( благодаря позитивному мышлению от действия косяка )
Спустя час эфекты начали идти на спад , проснулось дикое желание поесть ( был готов отменить некоторые из запланированных дел , но успокоился , поел я спустя час чем оканчательно убил действие . В дальнейшем для вечера таким же способом было уничтожены остатки шишки . С каждым разом эффекты все также но время действия уменьшалось .
Оценка
Оператор 10/10
Шиш 8/10 ( да уже и трудно чем то удивить )
Шишка мне понравилась , рекомендую.
 
Назад
Сверху