Трип-Репорт по шишке от TheUnion

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Трипчик по шишечьке от
TheUnion

✓кликабельно✓


    • Магазин: TheUnion​
    • Проба: Шишка
    • IMG_20190712_141428.jpg
    • Тестер: М/184/70/33
    • Толер: Средний
    • Кросс: Два дня без ПАВ
    • Получен: НП
    • Употреблен: Папироса
    • Дозировка: 200-250млгр

Стелс
Стелс отличный. Очень нравится достойная упаковка. Также отдельный плюс за термо упаковку, и отдельную термо упаковку самого стаффа. Супер.
IMG_20190712_141231.jpg
Внешний вид
Не большая шишечька, насыщенного зелёного цвета, средней плотности. Довольно масленистая. Аромат сильный , приятный .
Трип-Тайиинг
00:00
Шишка поделена на две части (на два раза). Курится легко , и приятно. Не душит .
00:10
Проявляются первые эффекты. Закуреная сигарета ускорила этот процесс. Сперва легкое торможение, с зацикливанием на мысли. Далее расслабление и эйфория. В это время я находился не дома, а к работе "душа не лежала", устроил себе мини тур по местам былой славы:D
00:40
Очень сильно сушит. Кофе . Хорошо. Состояние замечательное. Настроение бесподобное. Голова чиста и разум ясен. И под этой шишкой не влом прогуливаться.
01:15
Повстречал давнего товарища. Предложил ему дунуть со мной, по старой памяти. На что он естественно дал положительный ответ. Зашли во дворик. Присели на лавку , и я взрываю папиросу:)
01:25
Курится также приятно , и не душит абсолютно. А ещё приятнее долбить. Под задушевный разговор и воспоминания былых лет))
01:35
Косячок закончился, и большую часть скуренно мной. Меня изрядно догнало , и, накрыло. Что бы не прибило залипать , продолжаю путь. Плыву как парусник по волнам дрейфуя . Дорога под ногами кажется мягкой как паралон.
02: 50
Время срать( пардон) , а мы не ели)) Именно так можно описать проснувшийся от голода рык в желудке:D. Значит пора в родные края.
03:40
Эффекты уже слабенький, и прийдя домой , с ходу к холодильнику и в кастрюли))
04:00
Изрядно упаковав зверя который рычал в животе, принял положение горизонтально. Шишка полностью попустила, и и разорвала меня ужасная лень и апатия ко всему.
Из пост-эффектов только головная боль и лень.
Ещё через час меня приятно и конкретно окунуло в сон. Крепкий и здоровый сон. :) Спал часов 10 , не меньше. Проснувшись подумал о том что надо поправить здоровье, но это уже совсем другая история:D

Итог
Селлер:10/10
Стелс:9/10

Стафф:9/10
  • Накур:9/10
  • Время действия:9/10
  • Процесс употребления:9/10(легко и приятно курится)
  • Эйфор и расслабление:8/10
  • Общее впечатление от приема:9/10
Общая оценка магазину:9/10
Магазин проявил себя очень положительно. Селлер задержанный , курьер профессиональный, стафф отменный. В общем мне очень понравилась работа этого магазина;)
Спасибо за доверие, и терпение.

 
Что с качеством фото случилось?
 
Что с качеством фото случилось?
В спешке фотал и не глянул как получилось. Пытался подправить
Сообщения автоматически объединены,
Снова не зачет... :)
 
Назад
Сверху