Трип-репорт по шышкам (AFK) Willy Wonka

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
proxy.gif

Трип-репорт
по шышкам (AFK)

Willy Wonka
0_4768c_1fd8a505_L.gif
Если хочешь шоколадки
К вилли мчись ты без оглядки
С ним всегда ровно, и сладко
С ним то жарко, то прохладно.
С ним всегда все шоколадно!
хочешь в шоколаде быть?
С вилли должен ты дружить!
Вилли лучший хоть куда,
Он внимательный всегда,
Добрый, всем всегда поможет,
В положенье войти может.
Он же в нас такой один,
Наш шоколадный господин!

lNMI5Gd.png

Товар: шишки (AFK).
Выдан:Willy Wonka
Вид: Пакованчик геометрически закрыт, и хорошо упакован.Сами шишки хорошо просушенные и запах приятный.
99N_XGBh24I.jpg
Дозировка: (мне хватило одной банкис, парниша правда штук три скурил).
Тестеры:
downloadfile-1.gif
Я и два пожирателя планчика.

Способ употребления водный "бульбик"
Толер к синт.каннабам:в пацанов средний походу, а меня низкий.
1UgtW2R6TSg.jpg

Вступление
Увидела тему о новом магазине и решила записаться.Оператора добавила в жабу.И когда была в Киеве решила отписать, хотелось себе поднять настроение и увалить дорогу фенчика.Настроение было испорчено тем,что я потратила пару часов на поездку на троещину, а там ненаход (и яма по локоть осталась).И я была вообще без настроения и понка скинул мне адрес. Я сразу же направилась в ту сторону. Даже толком не изучив содержимое записи. Добралась на дарницу уже темнело, нашла адрес. Забрала клад и уже на радостях, я понимаю что-то не то. Я то думала там фен. Открываю Пакованчик, а там шишки. Я думала заплачу прям там, пишу селлеру там шишки. Он отвечает ну да АКФ, а я то думала то Амф. короче пипец ...уже ночь на дворе, а я с шишками. ...решено было взять пива и этой ночью крепко спать...
Приехали на квартиру я выпила наверное бутылочку пивка сделала одну банку и вырубилась...но зато когда я утром проснулась, шишек то пости не осталось... Отлично поспала думаю... ™Шишки мыши съели™

G5.gif

Тайминг
00.00 Старт
00.05 Первые эффекты
00.17 Хотеться прилечь.
00.21
Ощущение волны розслабления.
00.24 Говорить мне не хочется, мысли собрать тяжело. И в роте сухо.
00.27 Включила музыку в наушниках.
00:00 Вырубилась...

barra.gif

Проявленые эффекты:
Психоделия(33%) Седатация (33%) Эйфория (33%)
Побочные эффекты:
легкое покраснение глаз, сушняк, можно вырубится ,тяжело соображать,мысли путаются.
downloadfile-22.jpg
Оценка по товару:
Вещество:
Запах - землянисто-древесный.
Вкус - насыщенный
Шышки 9/10 (отличное качество. И тихий вечер гарантирован).
Место: 8\10
(Клад сделан в удобном месте, чайкам будет тяжеловато найти его.Недалеко от метро, ну почти.)
Упаковка : 8\10
Стандартная упаковка (изолента черная + зиплоки).
Общая : 9\10
(Ответственный и пунктуальный. К своей работе, относиться серьёзно)
Barra+separadora+Hexagon+droid+DR82.png

Итог:
Магазин проявил себя с наилучшей стороны и видно сразу серьезный подход.Оператор всегда онлайн и всегда поможет в разных вопроса. Да и качество товара хорошее. Уверенна многие оценят шишки по достоинству.
А я надеюсь все таки оценю фенчик данного селлере. Спасибо магазину за оказанное доверие ко мне и предоставленную пробу
 
Назад
Сверху