1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-Репорт по синим кристаллам A-PVP от Breaking Bad

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Bizon_biz, 11 июл 2019.

1. Bizon_biz

Bizon_biz Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.877
    Очередная проба кристаллов A-PVP от новоиспеченного магазина под названием
    Breaking Bad
    ✓ кликабельно ✓
    • Магазин: Breaking Bad
    • Проба: A-PVP
    • IMG_20190708_083202.jpg
    • Вес: 1 грамм
    • Получен: НП
    • Тестер: М/184/70/33
    • Толерантность: Высокая (50 милгр)
    • Кросс: Четыре дня A-PvP
    • Употребление: ВВ , курение
    Стелс
    Особо не отличается от основной массы отправителей, но а данном случае отправитель зделал вес посылки соответствующий указанной посылки. Все норм.;)
    Внешний вид
    Синий кристаллы, средних и несколько крупных размеров. Запах еле ощутим. Крошится легко. Растворяется быстро и без осадков.
    Тайминг
    Посылка на кармане, и неподалеку зная местечко тихое и спокойное , направился туда.
    Распаковал , кристалл красивый . Тут же и первые ощущения буду получать . Дело было в раене вокзала, а мне ждать передачу с автобуса ещё, так что время есть;)
    00:00
    Набрал немного в пипетку, и начал греть . Плавится не спеша , превращаясь в каплю масла , которое и выдает желаемый дым:)
    Тяну. Вкус приятный . От первой жирной затяжки , аж мурашки по спине пошли .
    Тяну дальше. Дым не душит , и, горло не дерет. Курить приятно.
    00:10
    От прилива эйфории, потерял счёт времени. Она растекается приятным теплом и после превращаясь в яркий Стим. Это состояние мне по нраву абсолютно всегда.
    00:20
    Употребив примерно 50-60 миллиграмм, меня уже изрядно " взяло" ))) Вспоминаю про автобус. Посмотрел время, и ещё можно выкупить сигарету а спокойном режиме.
    00:35
    Стим на плато. В состоянии эйфории, сел на велосипед и поехал за передачей. Велосипед- дур машина. Жопа едет, а ноги бегут)) . Но тогда мне это не по чем было. Педали крутил как в 18 лет :D.
    01:25
    Забрал. Теперь свободен как птица. Дело к вечеру, но домой пока не охота. Погода радует свежим ветерком после удушающей жары. Хочется на природу куда-то. Как нибудь в другой раз. А пока покружив на железном коне , заехал ещё в одно укромное и тихое место. Надо же догнатся.
    02:00
    Процедура все та же. Продукт всё-таки хороший. Приятно курится , и, даёт максимальный эффект. Но , скупив по больше(60-80 млгр), появляется не большая паранойя . Кажется что кто то постоянно следит.:D
    02:25
    Собравшись с мыслями , и взяв себя в руки, включаю здравый ум и смысл. Сел на пидального, сигарету в зубы, наушники в уши, и , в родные края. Тобишь домой.
    03:00
    Такая своеобразная прогулка, развила не слабый аппетит. Придя домой хорошенько поел. По зависал в телефоне на форумах)
    Иду пробовать внутривенно.
    03:50
    40 миллиграмм в "машине" . Укол, контроль, ввод. Все гуд.
    Приход моментальный. Мощный , яркий. Погружение в миры своего сознания . Продлилось это действие не более 10 минут . Как резко начался , так резко и закончился))
    04:00
    В голове бардак, мышцы напряжены. Эйфория накрывает. Стим рвется наружу.
    Дело к ночи , а я на валеный. Что делать? Достать хоботной ящик))) В платеж пайках и прочей хоботне вся ночь пронеслась
    Утро.
    Отхода. Голова раскалывается, боли в мышцах. Усталость и тело как после асфальтоукладчика. Поел и в люлю. Принцип , пару часиков кимарнуть обязптельно.

Итог
    Селлер: 10/10
    Стелс:8/10
    Стафф: 8/10

• Время действия: 9/10
    • Эйфория:8/10
    • Стим: 8/10
    • Пост-эффекты:6/10
    • Прием пищи:8/10
    • Общее состояние от приема;8/10
    Общая оценка магазину: 9/10
    Все достойно. Быстро отправили, нормально упаковано, качественный продукт .Смело можно брать в данном магазине.
    Спасибо за доверие и выделенный пробник . Всем пока;)

IIaPeHbu3OTKB, BlackWite и Breaking_Bad нравится это.
  2. BlackWite

BlackWite Пользователь

Симпатии:
    13
    Хороший трип репортаж :)

Bizon_biz нравится это.
  3. Bizon_biz

Bizon_biz Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.877
    Спасибо;)

BlackWite нравится это.