Трип репорт по синяй соли для ElToro

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Доброго времени суток народ . Пожалуй начну с предистории... Значит , захожу я на форум , посмотрле новые оповещения , увидел новую ветку которая проходит проверку с назвагием магазина ElToro Нико. Не долго думая , записался я на синюю альфу , на следуйщий день под вечер получил фото с координатами пробника. Клад находился в раёне ЮТЗ . Хватит прелисторий , лучше уже приступить к написанию трип-репортажа.


Данные тестера:
Рост/вес/Возраст-рост-почти 180см/вес-Ого 75кг самый сильный во дворе/ 24года
ФИО-777Ybei777
Толлер-высокий (курю альфу каждый день ) чуть, больше года.Редко когда нету солей.
Товар для теста - соляра в кристалах
Цвет-синий
Вес пробника - 025г
Клад-надёжный
Упаковка - белая изо+зип=клад упакован :D


ссылка на ветку магазина из раздела "Магазины на проверку"- https://rcclub.com/threads/eltoro-nikolaev.21050/

Трип-репорт и тайминг
19:00) Получил фото адреса , сразу выдвинулся за паком.
19:50)Подошел на место , сверив фото адреса с местом я убидился что всё сходиться. Подошел к месту ,где стоит точка и снял клад в касание . Рпект )
20:00)Открыл ,сразу забил сигу на дорогу, примерно 01мг и пошел на маршик.
20:30)Приехал наконецто дамой с клада, решил я сесть на таксу и быстро доехать уже в своё желище и приступить к дегустации жтого продукта , кстате кристалы очень красивые на вид и не имеет резких запахов.
20:40Розделся , сразу без замедлений приступаю к курению.
20:45 засыпаю в трубку примерно 3-4 спичечных головки, пыхаю на все легкие, вход дыма практически не ощущается, а вот на выходе , приготовьтесь , при выдозе дымок сразу наебнет вас по голове ,
20:47 первые эффекты не заставили себя ждать, спустя практически 2 - 3 мин, появляется легкость в теле, 20:50эйфория сразу заставляет автоматически нарубить музла.
21:00 Я падаю в кресло, закуриваю сигарету, по телу проходят приятные волны мурашек. Прошло минут 15 после употребления вещества через трубку, состояние ровное спокойное стим на уровне, эйфория присутствует в умеренных тонах.

21:10 Нужно было пройтись в магазин купить сиги , ато туго , пришлось , 10мин назад выкурил последнюю сигу и уже опять захотелось перекрить сижку , а лучше косяк .
21:20перед выходом захотел ебануть бомбочку.

21:23 кружу тонкую салфетку высыпаю в маленький шарик салфетки, в ней 4 камешка отностельно средних по размеру

21:25 кидаю бомбу к себе в рот, запиваю H2O с холодоса и делаю ноги , а то начало уже переть.

21:40 Уже иду дамой , повезлоМагазин был еще открытый который был недалко от его дома.
21:50Добравшись с магаза дамой , не роздеваясь сразу решил опустить плотный водный-аппарт народный.
21:55 Выпаливаю , опускаю , эффект раза в три усилился!

Хорошая соль мало где такую еще найдешь)

22:00 эффекты после бомбочки начинают отпускать, при том что времени уже прошло около часа после бобочки, 22:15сильное потовыделение, , ощущаеться легкая волнительность ( не сказал бы что паранойя)

Хочу отметить:
Эйфория ощущаеться на очень высоком уровне,немного напрягает жара, ощущаеться сушняк на довольно сильном уровне, пить хочется постоянно!!

21:20 эйфория ушла на второй план, но стим держится на уровн
е.

Итог:Так я провел время с этим замечательным веществом, продукт очень стоящий и качественный, сильнейшая Эйфория и Стим. Пожалуй все что необходимо для скоростного марафона или отдыха. А кому и для чего нужна альфа , решает уже каждый для себя ...
Всем Мир . И спасибо ща пробник , отличный товар, и понатливый оператор , знает своё дело.


Вывод:
Альфа понравилась , претензий не имею - 10/10
Оператор , общение- 9/10 - знающий человек сидит за рулём)
Место клада - 8/10 можно место по наджёней выбрать
Общая оценка - 9/10
Эйфо , стим - превзошли мои ожидания 10/10
Фотообозревание товара на пробу :
upload_2019-4-15_22-7-13.png
 
Назад
Сверху