Трип репорт По SUBUTEX B8 от Speed_Su

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

ParasytEee

Гость
Тестер — ParasytEee (я) и моя Подружаня ( В трипе будет записана как Пуси)
Вещество — SUBUTEX B8 (синтезированный из бупренорфин относящийся к группе опиатов.
SUBUTEX B8 это бупренорфин – полусинтетический опиоид.)
Толлер у обоих — к опиатам отсутствует
Кросс-толлер — шишки на постоянной основе .
Проба — Половина от целого колеса и вторая половина побита . (Так же пришла и шишка 1г )
Употребление — Назально
Дозировка — Было принято решение начинать с 1\12 от ПОЛОВИНЫ колеса ( так как почитав другие репорты я понял что перебрать с минимальной дозой тоже можно )
Колесо SUBUTEX B8 — На вид обычное хули нет ) Без запаха . На вкус Сладкое! Крошится карточками легко и приятно !)
Вообщем пришла наконец моя посылочка и я беру с собой пусю и мы катим на почту забирать посылку . Коробку вскрыл по пути до дома и я был озадачен ) я примерно понимал где стафф но достать его без бытовых приборов было не реально ! То есть стеллс поверьте мне АХУЕННЕН! Стеллс Просто вышка ! Наконец то мы добрались до стаффа спустя минут 15 с прибытия ко мне на квадрат ) Вот оно ! дааа )) Наконец то ! Пуся пока резала шишку я измельчил колесо . Начетрил нам все как надо ещё раз повторяю начали с 1\12 от половины колеса!) Нюхаем через трубочку ОП! Зашло . Вообще не печёт в ноздри ! Сидим ждём первых эффектов .
Прошло минут 5-7 я уже чувствую легкое размытие картинки когда поворачиваю головой . и что то типа помутнения сознания . Кароче решение было пойти и покурить шмали через водный потому что пуся не выкупала что начинает переть (Узнал такую хуйню что девчёнки могут больше употреблять по количеству чем мы пацыки(кроме шишек) . и это так и окозалось в дальнейшем !)
Вообщем вышли мы в падик и дунули через водный по 2 плотных воды . закуриваем по сиге и понимаем что прёт уже и то и то . Зашли на базу обратно и включили какойто киньч. Я чувствую что мажет хорошо . Состояние такое что на все похуй ) Голос сел , расслабилсь всё тело , эйфория так же чувствуется . Но все эти эфекты на фоне шишек были не особо заметны . Вообщем сделали мы ещё по такой же дорожке себе и понюхали ! Спустя минут 15 стало ахуенно !
Прёт люто все ровно !ь Зраки именно две точки . Лицо и не только начало чухаться . Чухать себя просто кайф . Но может заебать . По поводу прухи могу сказать что можно ахуенно как залипнуть так и попетлять ! Мысли в голове есть и их хочется излогать ! Ахуенно то как ничего не болит и прёт круто ! Вообщем от второй дороги я почувствовал тошноту в очередной раз когда выходили в падик перекурить . Тошнит нормально так я вам скажу когда лежишь залипаешь а потом встаешь и идешь куда то . Резких Движений делать не стоит я усвоил для себя !) Дал ленту в падике кароче. А пуся себя ахуенно чувствовала все ништяк у неё и така говорит яспустя пол часа после того как я дал ленту «давай догонимся» Ого думаю))) ну я ей насыпал а себе нет потому что меня прёт и так как ебанутого таракана !) И так мы первые два дня и делали нюхали и курили . Я давал 2 маленьких дороги и рыгал после второй . Пуся же могла по итогу дать 4 дороги и все у неё ахуенно))
На третий день и четвертый я нюхал по одной дороге только побольше . Примерно 1\20 от цело талетки . и заебись всё !) Вообщем тошнило меня моментами только . Типа если я лежал залипал и встал пройтись то подхуёвит . Или залипаю все норм или уже петляю на улице тож норм не тошнит почти . Вот в каких то таких моментах между сменой положения становится плохо (Если перебрал!)
Честно говоря я очень доволен даже тем что первый два дня чуть чуть порыгал хули нет ))
Я доволен стаффом и всем советую ! Курить под колесса ваще пушка !
ААААААААА вот что ещё !!
Так как мазала эфория и было приятно по телу и мы с Пуськой вдвоем в темной комнате )))
Кароче решили мы трахатся !) Вообщем что я вам скажу ) Кончить под Субиком давольно тяжко (Для пацыка) У Пуси в этом плане все было ахуенно ) Вообщем мы ещё и трахались по пару часов под субиком )) ТРахаться я вам скажу нормас под этим делом . Пуся ещё базарила шо после ебли у неё такое ощущение что от субика отпускает . Хотя смотрю в её глаза и думаю куда там отпускает не гони)))
Тут такое дело что Пуся тоже написала трип репорт и я его прям суда и скину )))
Вот Текст Пуси ( и после него подвожу итоги )
Решили мы с товарищем протриповать в пятничный, холодный вечер и отправились в путь на почту за половиной колеса (субутекс) и шишкой. Стелс был в дискете, или что-то типа такого (который был намертво прикручен и нам пришлось его ломать). На предъявленную половину колеса пришло целое, и грамм шишек. Приятный бонус, так сказать) Так как толлера у меня к таким веществам нет, решила быть очень осторожной с дозняком. Колесо сладкое, не жжёт нос, во рту после употребления долгое время чувствуется сладкий привкус. Жду минут 5. У меня ничего не происходит, хотя кент меня заверил, что его уже наперает. Решили опустить пару мокрых,полернуть, так сказать. Шишки не злые, и не смотря на то, что курю я как минимум 1 г в день — прилепило отменно. И тут колесо раскрылось и у меня. Эйфория по всему телу, чувство лёгкости, будто бы нет никакой невыполнимой задачи. Сопровождалось все приятным головокружением, немного сонное состояние,но бороться с ним вполне можно. Чуть позже расперло на «поговорить» и через минут 30 после употребления начинает хорошенько сушить.
Трип будет знаком тем людям, которые хоть раз кидали опиаты или тот же кодтерпин. Никаких резких движений (можно лент надавать таких, что ахуеешь), никакого алкоголя и ещё раз ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБРАТЬ! догналась я ещё пару раз, чувствовала себя отлично, мазало ещё так) после 5 часов после употребления я уснула крепким сном, но на утро зрачки остались в положении точек, и переть не переставало. Если это выхода — то это самые прекрасные выхода, которые можно вообще представить)) (среднее время прухи субутекса 6-8 часов) чувство лёгкости, приятной усталости, спокойнее относишься к стрессовым ситуациям, и в то же время мозг не превратился в кашу, а ты не превратился в овощ.
Выводы субутекс) тянет на 8 из 10, не дотягивает до 10 из-за побочек (тошнота, при резких движениях, сухость во рту и небольшая дрожь по телу)
(шишка) 9 из 10 (шишка приятно курится, скрещенно 3 сорта, легко режется, ну и прёт тоже супер)
—————————————————————————-Как ТО ТАК))————————————————————————-
ИТОГИ
Сори что не сразу отписал репорт . и вот когда его уже нету не так получилось написать репорт как хотел .. Что то может упустил . Надеюсь нечего не забыл рассказать вам. Ну думаю Пусин Текст может дополнит то чего нету в моём !)
Субик прёт около 8-ми часов . Побочных эффектов почти не наблюдалось кроме Слабости и подобной незначительной хуйни
Качество 10из10!
Стелс 10из10! Стеллс реально лучший !
Операторв 10из10! бро !
Спасибо
За возможность Опробовать данный продукт ! Всем советую Попробовать !)) Всем мир ! Секста Ван Лаб !))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху