Трип репорт ТАК НАДО ДЕЛАТЬ ТРИП РЕПОРТЫ,УЧИТЕСЬ ПОКА ЖИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Изложение по волшебному МДМА ХТС Skype
2122.png

И
Эксклюзивных Прессованных Шишек 18-21% ТГК
от :
https://s019.radikal.ru/i605/1612/95/a5dab2febfc6.jpg
Возраст : 22 года
Толлер : 1 Год Skype
2122.png
, 1 день не курил
Пролог :
Записали на тест , в тот же день через пару часов после записи получил адрес,на адресе встретился еще с одним тестером случайно,отложил Skype
2122.png
на следующий день.
Получено было ХТС Skype
2122.png
, от магазина Free Way Shop.
https://s020.radikal.ru/i702/1612/7b/eaa7c9d1b311.jpghttps://s018.radikal.ru/i522/1612/ba/9be31f186bb9.jpg
Завязка :
Снимаю адрес по схематическому рисунку ,так как после получения было обнаружено 15% заряда аккумулятора. Клад на месте,снял сходу,самое не людное место которое может быть .
Развитие действий :
Наступил тяжелый для всех день — понедельник . Я приехал на работу с опозданием, где то в 12 часов,и в 2 часа уже взял себе выходной,зная что другой тестер проверяет этот продукт обычным способом,решил сколотить Просто Коктейль для себя ,и вышел с работы за Red Bullом.
Кульминация :
В мой Просто коктейль входили такие составляющие : 1 ХТС Skype
2122.png
, 0.5 литра Red Bull
2122.png
, закинув туда целый Skype
2122.png
,я начал его тщательно взбалтывать трубочкой ,пока он полностью не раствориться . Последний раз кушал более 5 часов назад.
14:43 Выхожу с работы , начинаю пить . С первого глотка я сразу почувствовал старый добрый привкус ХТС, которого не чувствовал уже более года . Пока я шел до метро я выпил примерно половину банки,примерно половина волшебного Мадам было уже во мне.
15:15 Метро Пушкинская. Оплатил проезд , коктейль весь во мне уже,решил для того чтобы ускорить процес,покушать жвачку,кинул 4 сразу,жую,жую,жую,хочу отметить что если употреблять ХТС через Red Bull,то может остаться примерно 5% на дне. Но не переживайте,эти 5% не играют никакой роли.
15:45 Скорее всего ,проехав две остановки метро,я начал осознавать и понимать что такое целый год воздержания от ХТС, я уже чувствовал как моё тело становиться больше воздушным,а я как то вроде стал больше залипать.
15:57 Вагон метро остановился по среди туннеля. Это был именно тот неловкий момент,когда я прочувствовал первую ударную волну целой ХТС Skype
2122.png
. Музыка играла громко в моих наушниках,песня была клубная ,вагон был стоячим. Я стал музыкой,смотрел на людей и понимал что музыка проникает тонкими волнами в моё сознание,и переплетается с моим организмом,и смешивается это всё с волшебным Мадам.
16:04 Я освободился,покинул адское подземелье,выбрался на улицу. Что я очень ценю в ХТС,это лёгкость,которую она даёт,я не ощущал ветра,и плыл словно облако по небесам . Дошел до маршрутки,так случилось что в неё была огромная очередь,я ожидал.
16:10 Зашел первый в маршрутку,сел. Сказать что я понимал что происходит вокруг меня — ни сказать ничего . Я понимал всё что происходит,происходило и будет происходить в этой маршрутке ,за всё время.
16:12 Зашёл последний пассажир , я насчитал их ровно 67 человек. Всем было тесно ,кроме меня — человека который в жизни никому не уступит место под волшебным Мадам.
16:16 Я был уже у Багалу под домом,звонил ему и сказал что бегу ,ведь скоро наступало моё время , время 4:20, когда Багалу с удовольсвием решил меня накурить Ексклюзивными Прессованными Шишками 18-21% ТГК от того же Free Way Shop.
16:20 Очень сильно потею перед первым напасом, на улице зима а у моего организма Маями по погоде. Очень сильно визуалит,и на вкус воздух кажеться каким то горным,и нереально свежим и лёгким.Хотел бы описать основное состояние которое было , я не чувстовал своего тела,я им управлял, понимал что делал,но чувствовал только свою душу,укрытую очень тёплым и волшебным пледом:))
16:30 Сделал один подход , ну что сказать могу,курил я не сколько из — за того что хотелось,я в принципе знал что под целой ешкой не сильно то шишки прочувствуются, я курил ради удовольствия, захотел сменить запах и вкус гор ,на хвойно-сосновый.
16:40 Мониторю форум,ничего интересно, очень сильно хочу пить, боюсь сгореть как спичка, багалу приносит самую вкусную воду на этой планете,по ощущениям она была словно последней чашки воды на планете в который одна пустыня,и эта чашка воды досталась мне.
16:55 Багалу у меня спрашивает «Ну шо как ХТС» ,я отвечаю что я давно так не развлекался,что мне нравиться дышать,и сосредотачивать внимание на этом процессе,как воздух проникает в мои лёгкие через рот,клянусь богом,я чувствовал даже моя кровь насыщается кислородом.
17:15 Волшебные и нереально вкусные сладости . Шоколадные конфеты, то что доводит до оргазма мой рот. Когда кидаешь эти сладкие чудотворные капсулки себе в рот,они сразу же растекаются ,и окутывают сладкой пленкой мой рот .
17:15 — 18:25 Смотрим Vine ,восхищает та сторона ХТС которая действует как психоделик и дает хорошие визуалы. Очень приятно смотреть на гирлянды которые переливаются из одного цвета в другой.
18:25 Чем я обожаю багалу,ему ничего не надо говорить,он понимает меня без любых слов. Просто по глазам,и когда я смотрел на него пару секунд,и пытался телепатически вселить в его головы мысль пойти накуриться.
18:30 Снова мы на лестнице, по ощущениям я чувствую что я самый любвеобильный человек на земле,и излучаю столько не видимой радости и счастья,что могу просто взорваться и разлететься сотней разноцветных и ярких бабочек.
18:35 Делаю два подхода,через буквально минуты 2 в моей голове что то резко меняется, я чувствую как меня накурило ,ну будто-бы изнутри чувствую ефект,как будто я и есть тот дым который вдохнул сам :))
19:45 Я вернулся обратно ,не помню реально как прошло это время,помню что было нереально весело,и пиздец как охуенно .
19:55 Снова выпив немного воды ,мы пришли к умо-заключению что именно сейчас необходимо идти на улицу,ведь там зима,прекрасная погода ,и не очень холодно. Кстати хочу добавить,что под этим коктейлем мне казалось что руки у меня стали длиннее чем обычно .
20:10 На улице. Холодный ветер который я чувствую каждым миллиметром своего лица,снежинки которые прилетают на меня и сразу же таят,всё это было будто в какой то веселой сказки Дисней , мы решили ожидать маршрутку.
20:15 Сидим в маршрутке,у меня начало складывать ощущение,что я управляю маршруткой,может это игры моего разума,но это прикольно,когда сидишь в марше где то сзади,а кажется что ты управляешь ею))
20:45 Мы вернулись ко мне на район с багалу , походили по парку,по гуляли по дворам,в общем то очень прикольно,мне нравиться стимуляция и то что я не могу остановиться,всё что я могу делать,я это делаю и не останавливаюсь )))
21:05 Сегодняшний вечер мы решили с Багалу посветить друг другу,без лишних кумарящих адекватных людей. Случались такие моменты,когда я шел с ним ,мы о чем то разговоривали а потом я просто выпадал из себя ,проваливался куда то глубоко,и был полностью по голову в этом океане эйфории и стимуляции.
21:30 Как под марками,так и под ешками — кури для наслождения ,снова наш дружый дуэт крутит банку ,и стреляет по одному напасу)))
22:37 Багалу разделив со мной оставшийся вес,сообщил мне о том что собирается возвращаться домой к своей девушке,а это значило что мне тоже пора было идти домой
Развязка:
Вот , 23:00 ,я уже дома,накурен и меня крепко мажет как масло на хлеб причем сильно, я бы советовал всем кто это читает, начинайте с половинки и не выебуйтесь!
Ведь уснуть по хорошему я смог только в 5 часов,проснулся в 8 ,и в 3 часа уже отправил этот трип репорт.
После сна ,который я вобще не прочувствовал я проснулся с лёгкостью и отличным настроением ,которое надеюсь у меня будет до конца дня!)
Эпилог:
Шишки очень хорошие и вкусные,учитывая то что я был под ХТС,в нормальном состоянии мне бы хватало 1-2 двух напасов чтобы 2 часа быть прибитым как деревяшка гвоздями.
ХТС , отдельное спасибо этому великолепному малому Free Way Shop за то что удостоил меня честью,и сорвал мой толлер ровно в год этой темой)))) Новичкам советую начинать с 1/4 или 1/3
Скайп на много сильнее тесел,бургеров ,и всего что было за последний год
Мира любви радости и веселья всем! Всех обнял и поцеловал.
— Double Post Merged, 24 дек 2016 —
КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО , ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПО ВЕЩЕСТВУ И ПРУЛЮ, ТАЙМИНГ , КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху