Трип репорт Трип-Репорт на Комбо-Пробу (Мадам & Россыпь) от Повелителя Душ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Пламенный салам с присподнии, с вами Бро ДИП! Моя душа опять была похищена селлером — Baphomet! И его качественным стаффом!
К сути! Запись на пробу —
Baphomet сказал(а):
^
Доброй ночи всем от Повелителя, было принято решение снова повидаться с Душами исследователей на этот раз у меня гормон радости и счастья мощная таблетка Мадам и всеми любимая шмаль!!! Так некоторые души мне уже приглянулись хочу еще раз их порадовать, пробники будут выданы DIP’у, и другим тестерам.
Нажмите, чтобы раскрыть…
Отписавши селлеру свои данные — посылка на следующий день была уже на почте. Без комментариев — КРАСИВО!
Стелс на высшем уровне, что бы добраться до стаффа прийдется поработать отверткой и пройти ещё пару левелов конспирации… Очень надежно и безопасно! Высший уровень!
На тест были предоставлены пробники с — Росыспной Марихуаной (КОРОБОК(3.5 ГРАММА)) И Мадам (1 ТАБЛ)
К тесту.
Тестер — DIP/60/185, толлер к Канабинолам(ТГК) — высокий, толлер к синтезу — средний, крос-толлер — амф пару дней назад. Способ употребления: Мадам — перорально, Россыпь — водный.
Начинаю с Мадам.
Трип-репорт:
5м-10м: На голодный желудок закидываю целый табл Мадам. На вкус кисловато-горьковатая — запиваю водой. Жду приход.
40м-1ч: Чувствую первые эффекты — морозит, знобит и подташнивает.
1ч.20м-1ч30м: Все по прежнему, я сижу в куртке и пытаюсь отвлечься от тошноты залипая в комп.
1ч40м-2ч20м: Негативные эффекты уходят — на смену им приходит полнейшое «лепилово» — потягушки и зевки, полусонное состояние — хочется спать… Чувствую прилив первой радостной, я бы даже сказал местами прекрасной эфории — резко усилились краски, поменялось восприятия звука — музыка заходит Божественно.
2ч30м-3ч30м: Отдаюсь «лепиловской» волне, включаю минимал техно — закрываю глаза, руки закидываю за голову и ухожу в красочный трип. Челюсь трусится — создавая волшебно-приятные волны по лицу. Пульсация ярких цветов — с увелечением и уменьшением. Залипал стоя с закрытыми глазами, пританцовуя в биты музычки, а потом лежа)
4ч-6ч: Эффекты плавно сбрасывают обороты — наблюдаются рассширеные зрачки и небольшие визуальные искажения с усиленными красками. Стим отсутствовал вообще, хотелось просто уйти в себя.
7ч-8ч: Выхода… Вообще не ощутимы, не намека на параною и стрессовое состояние, ощущается лишь легкая усталость. Выхода были успешно скрашены — россыпью.
9ч-10ч: Покушав — восстановив организм, я выпил табл снотворного дернул пару баночек — включил сериал и сладко уснул, не ощущая не какого дискомфорта.
К тесту россыпной марихуаны. Тестирую на следующий день.
Органолептика: План сухой, мелко перетертый — в виде россыпи. Запах старый добрый — полевой с едва-уловимыми нотами полыни и ёли. Вкус горьковатый, горло не дерет, послевкусие — хорошего деда!
Смоук-Репорт:
5м-20м: Подрываю 3 напаса подряд по 150мг. Курится ровно, горло не дерет, на выдохе — слегка щекочет гортань, остается послевкусие горьковатого дыма и небольшой груз смол в груди — который проходит в течение 5 минут. Эффекты нарастают плавно, полностью открываясь через 15 минут.
25м-1ч10м: Глаза плавно приобретают довольно-розоватый вид, на гримассе вырисовуются позитивно-накруенные черты. Первый час доминирует сатива, бодрая, активная и общительная — с расслабленностью в теле и мечтательностью.
1ч20м-1ч50м: Эффеты плавно переходят в индичный стоун — выход, с небольшой ленью и чувством голода.
2ч50м-3.20ч: Спад эффектов. Оставляет лень и легкую усталость. Чувство голода ненавязчивое. Накуривает как для россыпи очень даже добротно! Стафф отлично подойдет для завтрака и ужина — «На все случаи жизни» как говорится). Соотношение 30ind/70sat.
Благодарю за выделенную пробу для теста и доверие! Желаю ровных клиентов и хорошего оборота! Удачи, от души — МИР!
Магазин — ЖМЯКАЙ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху