Трип репорт Трип-репорт по амфетамину от White Elephant Shop

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Тестер: Я, Ж 27/175/51
Вещество: Амф вес пробы 0.5
Толер: средний
Способ употребления: перорально
Посылку забирала я, тусовала она в городе но не на отделении НП почти весь день до закрытия… Потом оп, на месте, пошла быстренько, забрала без проблем, на выходе с почты тут же разодрала конверты-пакеты, упаковка норм, без палива, скинула макулатуру им в мусорник и потопала заниматься делами. Тестить сегодня не планировалось, я занята. Пошла в туалет порассматривать что нам досталось, 2 зип-лока, в одном бошки, даж глядеть не стану, во втором розовый фен. Мммм…. И ням. Хочу. Добрая полка продукта, средне просушен, липнет к зипу. Не надо бы… А, хрен с ним… Я ночью работала, спать хочу как бобик, башка не соображает… Высыпаю на руку тупо около сотки, слизываю прям, блядство-горько-сука, вылетаю с кабинки, врубаю воду, быстро запиваю. Легче. Выползаю из уборной на свет божий и через 15 минут нахожу себя занятую делом и отмечаю, что мне… хорошо! Сонное состояние и усталость сняло, на лице улыбка, понимаю, что теперь у меня есть часов несколько, что бы завершить сегодняшние нужды! Сердце скачет неровно и мощно, любознательность на уровне, настроение оч доброе, прёт пообщаться! Припадаю на уши ко всем подряд, люди немного в недоумении- я весь день ползала как сонная муха) эйфория и стим примерно равны. Часа 2 я тупо болтаю и делаю! Нехило так присушивает, горячего не хочется, воды-воды-воды! Дико хочется курить, а возможности часто нет, это временами расстраивает, но не критично. Обидно что не поела перед трипом, т.к не ела весь день, а теперь аппетит отбило напрочь, не хочется даже любимых яблок! Сердце по прежнему нездорово тахикардично меня потряхивает, зрак средне расширен, посвященным будет заметно.
Спустя пару часов мне стало спокойнее и вместе с тем тупняковее как то. Сказывается ночное бдение и попуск эффектов. Настроение наплывами, но очень деловитое, болталка по-прежнему работает на повышенных оборотах, а сердце скачет. Заканчиваю трудовые подвиги на сегодня и отваливаю домой. Сидя в маршрутке понимаю, что начала теста прошло 4 часа, тушку разбила усталость а глаза почему-то прям закрываются) Доехала до дома, выяснилось, что нам с Богдашкой еще топать за куревом, ибо он не сходил, а мне уже надо) смиренно выгребаю с дома вместе с ним, состояние снова легкое, он спалил меня, что я наюзаная тупо по интонации голоса, мать ее…
1f642.png
Отпираться не стала, не смогла быстро придумать отмазку))) по пути купила еще пива и мы вернулись домой. Я впихнула в себя еду, больше убеждая мужа что мне норм нежели желая есть, пива, микса…. И я упала спать! Неожиданно) через 2,5 часа проснулась снова пива и микса и дальше спать! Но вот потом, часа через полтора, мои глазки открылись и как бы Я больше ни старалась уложить себя в постель-тщетно, а тахикардия все пиздует!
По итогам: активный, добрый и довольно приятный Амф, активно держит на средний толер без догонок пару часов, потом через легкий тупняк еще часа 3-4 попускает. Есть не хочется но можно, никотина хочется очень, сушит сильно. Выход не критичный, но какой-то рваный, физически не хуевит. Меня напрягла малеха тахикардия длительностью более суток с начала эксперимента, хз индивидуальная это реакция или свойство стаффа! В общем, фен на 8/10, неплохо оч!
Благодарю за пробу) хорошего старта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху