Трип репорт Трип-репорт по амфетамину сульфату от магазина Chemical Brother

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leto

Гость
Тестер1: девушка, 24/50/174
Тестер2: парень, 26/65/176
Толлер: слабый
Кросстоллер: оба пробовали амф около недели назад
Вещество: белый порошок Амфа сульфата, с небольшими комочками, мягкий, почти не липнет к зипу
Вес пробника: 0.5г
Способ употребления: назально
Представляет этот амф: магазин Chemical Brother, недавно открылся на форуме, ссылка на ветку магазина https://Бмврц.bz/t9725/
Мы с моим хорошим приятелем любим иногда вместе тестировать Амф, вот и сегодня мы встретились как раз для этих целей)))).
Получив клад от магазина Chemical Brother, я рассказала об этом своему другу и он предложил мне протестировать его вместе. Вечером, после работы, мы встретились возле метро и я села в его прекрасную удобную машину (он водитель, работает в такси).
И мы выехали. Адрес был на левом берегу, но в дороге нам было о чем поболтать, так как мы уже пару месяцев как не виделись.
Приехав на место, мой друг позаботился и быстро снял клад. Сев в машину, он показал сверток в изоленте, и распечатав, мы увидели 0,5 гр прекрасного польского амфа.
Тайминг:
21:30 подготовив поверхность моего смартфона и скрученную купюру, мы принялись нюхать — две дороги по 80мг на каждого, так чтоб наверняка!))))
Амфик зашел хорошо, жжения почти не вызвав, у друга в машинке была кока-кола, я сразу запила неприятную горечь, тем самым минуя очередные лифты после принятия. Друг молчаливо улыбался, игриво поглядывая на меня)))).
21:45 от этого амфа мы ждали многого, так как я много о нем читала, перед пробой и ждала эту пробу уже более как месяц…
21:50 нас хорошо наперло, да так что мы оба не поверили, эффект был таким классным, в тело и мозг ударила волнами энергия, мысли прояснилось. Состояние кайфа и полной уверенности в себе.
21:55 хороший амфик. Я почувствовала как меня тянет общаться и начала расспрашивать друга о трудовых буднях его водительской карьеры и о ситуации на дороге.
22:00 сидим, общаемся. Обоих сильно прет прекрасный польский амф. Мне захотелось мороженку и мой друг отвез меня на МакДрайв и там угостил меня мороженым и латте. Латте я пить не стала, а вот мороженку сьела с большим аппетитом..))))
22:20 выкурив по несколько сигарет, мы решаем еще гулять, так как оба завтра выходные..
23:00 друг предлагает покатать меня по ночному Киеву. Решено!.. Мы едем в центр, на мост Патона, и там медленно катаемся по ночным дорогам и слушаем в машине его любимые треки.
00:20 решено занюхать еще по одной дорожке… Добавляем дорожку, и еще одну, амфик заходит очень хорошо.
00:30 курим по сигарете, впечатлений у нас масса, начинаем вспоминать и обсуждать магазины рц тематики…
Волна эйфории и сильного стима опять накрывает нас с головой. Не хватает только алкоголя, почему-то захотелось выпить, но друг за рулем, потому мы опять ограничились колой.
Выводы: Амф высокого качества, время действия трипа с выходом на плато при дозировке в 80-100мг около 3-4 часов, после этого эффекты идут на спад, не оставляя за собой никаких уходов или неприятных моментов. Амф хорошей очистки, действует сильно, вызывая бодрость, активность, хорошее настроение, стимуляцию и сильную эйфорию.
Ухода: отсутствуют.
На утро, когда я проснулась дома на следующий день, меня лишь преследовал легкий голод и желание попить воды и все. Ставлю этому амфетамину самые высокие оценки.
Мы попрощались с моим другом радостные и веселые, оставив прекрасные воспоминания об этом вечере.
Благодарности:
Спасибо Chemical Brother за такую чудесную пробу амфа, желаю этому классному магазину много позитива и успехов!)))))
Оценки:
клад — 10/10
сервис — 10/10
качество — 10/10
эйфория — 7/10
стимуляция — 9/10
Chemical Bro like’s amphetamine ¦
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху