Трип репорт Трип репорт по амфу и шишке от магазина Агарти

  • Автор темы Bogdashka_Ioniith
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdashka_Ioniith

Гость
Тестер: Я, Ж 27/175/50
Вещество: Амф
Толер: средний
Способ употребления: нос, в/в
И снова-здарова)
Я выспалась, отьелась малеха, а это значит, что можно продолжать свой забег, держись голова, я тебя потом полечу, честно!!) Это простой рассказ о вкусном фене!) Адрес попал к нам на ночь глядя, оценив свои силы мы с Богдашкой пришли к выводу, что не потянем туда добраться и отложили это дело до утра! Проснулись и покатили, без проблем нашли место и свой клад, описание+фото хорошие. Дома разворачиваем кучу скотча и салфеток и извлекаем 2 зипа- 1 с бошкой, но эт не ко мне, а 2й с розовым амфетамином! Выглядит хорошо, люблю розовый) вес 0,5. У меня чет болят потроха, буду нюхать! Дорога около 100мг через трубочку летит в нос, обжигает конечно, терпимо, ощущается насыщенный фруктовый запах вперемешку с химическим, кисловато, довольно мило, мне нравится начало трипа. Запиваю чаем, эйфория мажет почти сразу, мурашки с затылка до пяток) у меня дела в городе, не спеша и очень продуманно одеваюсь, хобота нет совсем, стим еще на фоне, настроение оооооч благодатное. Собиралась Я час, не меньше) когда все точно 20 раз было проверено на порядок в порядке) красивая и довольная собой выгребаю таки из дома)) Погода приятная, солнце, птички поют… Весна))
Шагаю по улицам города, сиги летят одна за одной, люди мрачные и мне даже не хочется плевать в них и убивать, как обычно)) мило, люблю себя такую иногда)) В хотьбе стим набрал таки свое, я сильная и быстрая!!!
За 2 часа Я порешала все свое запланированное, погода еще больше радует… Я хочу на море!!)) И Богдашка подождет!)) Топаю в сторону моря!
По пути зарулила в аптеку, мысля появилась одна)) спустилась к морю, ветер холодный еще, но уже очень приятненько) море встретило красивой водой, атмосфера просто потрясная!! первый раз за год на море, потрогала водичку, посидела у воды, потом отползла к концу пляжа, уселась укромно, заболтала в баяне 2куба и около сотки фена, осадка особого не наблюдается, быстро справилась со всем, откинулась спиной на корягу и на приходе смотрела на море, солнце смотрело на меня… Это надо пробовать! Ребят, одесситы, кто ставится, сходите!))
Просила с полчаса, потом стим уже подорвал, эйфория мажет, вокруг все волшебное…
Еще с час Я лазила по побережью, очень доставило!! Потом поняла, что начинаю подмерзать и двинулась в сторону дома! Пока шла много размышляла, попутно разглядывая дома! Пришла домой, Богдашка меня потерял уже, но набрать не судьба! Дома меня мягко попустило, я дунула и пол ночи лазила в инете, а потом даже заснула!
Итого: очень приятный Амф, эйфория на высшем уровне, стим мягкий и ровный. Основная тяга 3-4 часа. Очень чудесный день провела, хочу еще!!
Благодарю за пробу! Хороших продаж!!
С трудом дождавшись пока нанюханая дара наконец то таки выберется по своим делам , Остаюсь Тэт а Тэт с божественной шишкой , Которая прям таки манит меня большим количеством .коричневых стигм ,И вот дара наконец то вывалила , из дому , а я вооружившись ножницами и лупой 7х приступаю к осмотру и маникюрингу
беглый осмотр в стеклышко вполне удовлетворил , трихомы налиты молоком , сорт blu berry просто обожаю , в прошлом этот cорт Мой первый удачный гров , и именно с этого сорта я считай и начал знакомство с шишками . При нарезке семян обнаружено не было !!!что в двойне порадовало мою душу . нарезав хрустяшию бошку , приступаю к тесту , тестер М 33 75 96 , Способ употребления водный буль толлер Средний , качество моих любимых миксов в последнее время кошмарное , курю редко , теперь вот еще и натуру , которую теперь чувствую вполне сносно , Разделив полученную массу на 2 части табачу одну из кучек , Вдохнув прянный насышенный хвойными нотками дым , решаю по дольше посмаковать вкусный дым . первую хапку держу так долго что аж в глазах потемнело .Выдыхая дым улыбаюсь сам себе , Визуализация предметов обстановки , легкая улыбка , и прищюр глаз , дают мне понять что надо срочно таки дать второй напас , что тут же ее и делаю !!!ноги и трушу на кухню , по дороге забываю за чем шел , и решаю коль необходимость . отпала , можно еще дунуть , ))))))))Оторвавшись от буля чувствую себя как паук , движения и мысли размеренны , хочется сидеть и думать , но думать получается не очень , добив ровно половну шишки 4 напасом , решаю что хватит , остальное оставил на сьем любимой , а сам залипнув в какой то кин , но безучастно , так как слабо понимал что происходит на экране , вырубился часа на два Итог работа магазина качество закладки , 10 -10 вежливый оператор понятное фото описание , скотч вполне спасает бошку от влаги , Качество стаффа , 10 из 10 сам растил в прошлом блюшке , и если мне память не изменяет этот сорт склонен к огерминиванию , больше остальных . В пробнике я не обнаружил даже намека на семена или его зачатки ,-Сенсемилья о силе травы мне миксовому определенные выводы делать сложно . Но как по мне . трава полностью созрела , эффект действия около 2х часов ,свин вполне умеренный Бодди стоун , огромное спасибо магазину за выданный пробник и возможность по улыбаться !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху