Трип репорт Трип-репорт по очень прущему АМФУ от ПРИВАТКЛАД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

des

Гость
вес 1г. пахнет приятным свежим чистым амфом. на вид бело-молочные комки и комочки,мягкие,легко крошатся.
клад отличный. дозировка от 70мг нюхать. Для укола тоже будет интересен.
прёт часов 8 с хорошей дозировки с долгим холодным эйфоричным шлейфом. выхода почти нулевые.
нет побочек.
Тестер 185/76
тестил носом,толллер низкий
00
сыплю на телефон по отцовски,более 150мг. крошу комки картой,черчу. даю за 1 вдох.
нос немеет,печёт,и холод в носу. сразу раздуупляет,резкое просветление разума.
00-05
в области затылка стрельнула эйфория. И растёт,плавно напирает. Мозг стал лучше,полный покой.
иду по пустой улице,вечер. Мне становится просто ахуенно.
00-10
упало. Лифт без неприятного вкуса. Амфовый ненавязчивый вкус. Я ощущаю чистый кайф.
волнами сильную эйфорию в голове,по телу гуляют приятные холодные импульсы.
продолжает размазывать,удивительное настроение. Всё прекрасно,мной овладел кайф.
заметно поменяло мировоззрение. Отличный амф.
00-15
начался дождь. Я нашёл козырёк и встал под ним,пишу трип. Полный покой,гармония. Пишу и обдумываю:
куда я пойду сейчас. 5 минут и прошёл дождь,иду дальше,на ходу пишу,воздух стал свежий,я тоже бодрый и свежий.
00-20
меня сильно прёт,во рту пару раз ощутил амфовый выхлоп. иду по дворам.
Чувствую как эйфория струится через каждый волос на моей голове,хочу движнячить, общаться, гулять ,
хочу занять себя чем-то,занять чем-то свой улучшенный мозг. Мне очень приятно, временами ещё приятнее,
чистый кайф. Разгоняет все сильнее,но адекватно,мазево так.
00-30
Позвонил корешу,у него выходной,договорились где и когда пересечься,Нам есть что обсудить,есть разговор,
который ждал подходящего момента.Я на месте,сел на скамейку.жду,пишу.
Прет сильно,постепенно эффекты выходят на ровную тягу, но не становятся слабее, наоборот,
эйфория холодными приятными частыми волнами усиливается и так же постоянно кроет 1 сильной тягой,
от легкой весенней вечерней прохлады меня разгоняет сильнее, время от времени мне становится эйФорично холодно
и мазево.
02-30
Пару часов пролетело просто незаметно,как 5 минут. Сходили в АТБ за пивом, по пути общались
и вспоминали смешные ситуации из жизни, ржали. На улице шел слабый весенний дождь. На улице свежо,
и воздух влажный. Вечер.
Меня все так же прет. Отличное настроение,позитив,гармония и баланс,эйфория струится по телу
и через каждый волосок на теле.
Кайф и состояние удовольствия, состояние некой полноты и счастья. Все так интересно.
Абсолютно всем доволен,прекрасный вечер сегодня получается.
03-30
Прет сильно и адекватно, забыл о том,чтоб догнаться носом. Мне ахуенно. Хапаем по банке хороших бошек с сухого,
ганжа девочка раскрыла кайф как цветок. Стало удивительно приятно,счастье и комфорт, радость,
усилилась и стали приятнее эйфория и холод,эмпатия,все красивое и все так интересно.
Состояние комфорта.
Хочу секса, интимных услад,этих сладких ярких ощущений. холодок импульсами летает сквозь моё тело,холодно,
сидя на улице в беседке-меня разогнало сильно,скорость,скоростное мышление,но адекватное и спокойное,
адекватность, трезвость. По взрослому так прет,и это теперь надолго,хороший качественный Амф.
эйфория качественная и сильная,мажет приятной плавной волной
05-00
Хорошо прет,догоняюсь шишками,сижу за компом, открыто окно,чтоб наперло.
06-00
Дал ещё среднюю дорожку в 80-100мг. Распиздошило сильно.
Сильный эйфоричный приход, холод в теле. И тело наполнено приятными ощущениями и энергией.
06-30
Разгоняет сильнее. Хочу движнячить,что-то делать , чем-то себя занять .
-пролетела ночь и настало утро-
Просидел за компом.
Самочувствие норм, нет неприятных отходов. Все утро и пол дня меня все ещё сильно перло.
Даже не было нужды догоняться. Я догонялся пивом и шишками.
Эйфория 8/10
Эмпатия 6/10
Стим 7/10
Селлер 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху