Трип репорт Трип репорт Шишек «Super Lemon Hase» от New Era

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

HenCs

Гость
Первое что хочу отметить — отсутствие семян в стафе, бесспорный плюс ибо по Киеву распространены шишки, где треть веса оставляют семена. Мой трип репорт будет основан на трех критериях: 1 Запах, 2 Легкость курения и Эффект.
Запах. Приятный свежий аромат, не слишком резкий, цитрусовый, при курении аромат почти не теряется.
Легкость при курении. Банки заходят очень легко, без вкуса, что для меня является минусом, лиш после десяти секунд начинает немного першить в горле, в общем заходят на ура))
Эффект. После первой «Банки» эффект наступает в течении трех-четырех минут очень приятные сативные волны в теле, после второй банки появляются визуалы в виде волн или лиан на стенах, после третьей я уже не ходил, мог только сидеть, очень удобный стаф для творчества и медитаций , для новичков достаточно одной банки, прикурившимся рекомендую 2-3. Эффект длится долго, около четырех — пяти часов (после трех банок). Постэффектов, уходов не обнаружено. Лайтово укладываешься баиньки и спишь сном младенца. Эти шишки идеально подойдут людям желающим начинать познавать грани психоактивов, достаточно яркие, но тем не менее достаточно лайтовые. Рекомендуемый способ употребления — «Водный» и Бонг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху