Трип-репорт XTC от AmfHOUSE

Cheburek

Местный
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
2,922
Реакции
2,031
Вещество: XTC Supreme (С|P) - 275 MDMA
Выдан: AmfHOUSE
https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Способ получения: почта
Отправка: В коробке от Новой почты.
Тестер: М- 24 года, 173см, 70кг.
Толер: средний
Способ употребление: Перорально
Упаковка: Таблетка была в зиплоке и в запаянной толстой плёнке
img_20200421_175535_535-jpg.49163
20200421_180012-jpg.49164
20200421_180058-jpg.49165


Написал я сапорту магазина Амфхаус на счёт пробы. Он оперативно отписал, что завтра отправит.Через 3 дня пришло сообщение, чтоб забрать посылку. Забрал я свою посылочку и за углом её развернул. Там лежал огромный моток пищевой плёнки завёрнутой ещё и в чёрную плёнку. Внутри этих плёнок лежало хорошо пахнущее мыло в виде сердечка. Я сразу понял, что стелс просто лучший который, я когда либо получал. Наступил день употребления этого прекрасного колеса от AmfHOUSE. Таблетка XTC Supreme ярко розового цвета с блёстками и оригинальным принтом.

00:00
Закидываюсь я XTC Supreme 275 MDMA и запиваю глоточком водички. Нас было компания из 4 человек, все мои близкие друзья. Решаем мы поиграть в покер, пока нас всех ещё не взяло и убить время до начала эффектов. Включили на фон музыку и продолжили играть.

00:45
Чувствую плавно, но стремительный вход. Чувство волнения, как будто ты стоишь на краю
прорости и паришь. Тепло потекло по моим венам и меня бросило в жар. Великолепное ощущение нагрянуло на меня и я понимаю, что этот вечер счастья будет незабываемым. Резко отпадает желание играть в покер и нас пробивает на общение. Мне так хорошо,что я забываю обо всех проблемах и тревогах. Эйфория плавными волнами накатывается на меня, всё сильнее и сильнее. Атмосфера в комнате добавляет красочности и яркости трипу. Улыбка тянется до ушей и время остановилось.

01:20
Мы вышли по курить сигарет на балкон. Мы стояли курили и кайфовали каждому моменту.
Я вышел на плато, и меня сильно начало приятно мазать. Докурив сигареты, мы переместились обратно в комнату с офигенной музыкой и атмосферой ночного неба. В комнате стоял светильник,типо зеркального шара из клуба, который на потолке высвечивал звёздочки. Меня временами выкручивало и я не мог найти себе место. Мы общались на всякие интересные темы без капельки стеснений и комплексов. Минимальные визуалы в глазах. Всё стало ярче и красочнее. Не большие шлейфы и зрачки огромных размеров. Хочется дарить добро и всех любить в атмосфере гармонии с са

03:00
Все эффекты держатся ровно и дарят массу удовольствия от данного вещества. Мы все переместились на большую кровать, сели и начали просто разговаривать обо всём, на секунду я выпал в перёд и меня чуть не вырубило. Очень классные эффекты счастья и эйфории сопутствовали меня всё это время, и я просто кайфовал.

04:40
Карнавал счастья подходил к концу и мы решили прогуляться и провести друзей по домам.
Эффекты плавно пошли на спад, отходов я не ощущал. Чувствовал себя спокойно и немного вымотанным. Прогулявшись по ночным улицам города, было приятно просто плавать в послевкусии МДМА и чувство умиротворения.

05:10
Все эффекты почти ушли на ноль и захотелось прилечь. Я включил себе видосики на ютуб и залипал пока не отключился.

Негативные эффекты отсутствовали, кроме зрачков и минимальных неприятных волнений от входа.

Вывод: XTC Supreme (С|P) - 275 MDMA была очень хорошего качества с высоки содержание МДМА. Огромная благодарность сапорту за предоставленную пробу от магазина amfHOUSE. Сервис и стел очень порадовали. Рекомендую https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/. за стабильное качество и сервис.

Оценка магазина: [10\10]
Оператор(сапорт): [10\10]
Качество вещества:[10\10]
Упаковка: [10\10]
Стелс:[10\10]
Эйфория:[10\10]
Стим:[7\10]
Оперативность:[10\10]

Рекомендую этот шоп и желаю быстрейшего открытия кладами в г.Николаев.
 

Вложения

  • IMG_20200421_175535_535.jpg
    IMG_20200421_175535_535.jpg
    326.4 KB · Просмотры: 230
  • 20200421_180012.jpg
    20200421_180012.jpg
    3 MB · Просмотры: 227
  • 20200421_180058.jpg
    20200421_180058.jpg
    3 MB · Просмотры: 217
Последнее редактирование модератором:
Зачем стелс палить? Что у многих за привычка тупая такая. Оценку стелсу просто дайте и все. Вы же палки в колеса продавцам вставляете этим
 
Я не знал, что стелс палить нельзя. Где это написано?
 
Я не знал, что стелс палить нельзя. Где это написано?
Это любой адекватный человек понимает. Это то же самое что фотку чью-то здесь выложить. Головй думать надо
 
если стелс был спален то херово, будем менять( а в целом трип неплохой
 
Назад
Сверху