Трип-репортаж на Амфетамин от NarkoPump

ahuenno_slomano

Пробы не давать
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
555
Реакции
466
ТРИП - РЕПОРТАЖ
  • Вещество : Амфетамин
  • Выдал : NarkoPump
    https://rcclub.com/threads/narkopum...a-pvp-amph-meph-sannabis-xtc-nbome-lsd.14135/

    Клад : немного поморочившись с ним, был снят.
    Упаковка : зиплок обмотанный изолентой.

    Фотография :
    photo_2021-08-19_14-31-30.jpg


    Тестер : ahuenno_slomano
    Рост : 165 см
    Вес : 59 кг
    Пол : женский


    Толлерантность :
    средняя.

    Последнее употребление веществ : за день до теста курила банку шишечек.
    Характеристики : свежий порошок немного розового оттенка с довольно выраженным запахом амфетамина, дробится легко.
    Способ употребления : интронозально.
    Основной текст :

    00:00 - высыпаю с зиплока примерно 0,25 - 0,30 мг амфетамина. Черчу себе и подруге две одинаковые дороги. Обрезаем трубочьку нужной нам длины и быстренько снюхиваем. Моментально наступает жжение, но терпимое. По лифту упало быстренько и в горле образовался неприятненький привкус после провалов.

    00:05 - после того как все полностью провалилось, я выдвинулась на кухню сделать нам по чашечке чая. За то время пока я все подготавливала, стимулирующие действия амфетамина потихонечьку начали выражаться. Заварив чай и почувствовав этот чудеснейший аромат можно было заметить как поднялось настроение, появилось чувство легкости и масштабного комфорта.
    00:15 - вернувшись в комнату и поставив чашечки с чаем, мы пошли на балкончик так сказать перекурить это дело. Скурив буквально половину сижки на меня нахлынула легкая волна эйфории, после чего начало сушить в горле. Докурив сижку полетела сделать пару глотков чая, который за это время успел остыть. Какое же это райское наслаждение после провалов взбодриться свои любимым зеленым цитрусовым чайком)
    00:30 - настроение просто бомба, хочется гулять на улице, а не сидеть дома на одном месте. Приняли решение что начинаем собираться и выходим гулять. Погодка на улице просто бомба.

    00:50 - наконец-то выходим на свежий воздух и держим путь в сторону сквера возле набережной. Пока шли мы сами того не заметили как всю дорогу до места, не замалкивали даже ни на минуточку. Обсуждали различные темы, которые приходили в голову настолько быстро и легко. Но перед тем как идти на нашу любимую лавочку мы забежали в гастроном и запаслись водичкой, еще одной пачкой сижек и жвачками.

    01:25 - так как мы сидели на самой отдаленной лавке, и количество людей рядом с нами было минимальное, мы решили догнаться. Кладу телефон экранчиком вверх и высыпаю из пакетика примерно такое же количество порошка, как и в первый раз ( где-то +- 0,25 мг ) и стелю ровненькие две дорожки. Подруга начинает скручивать купюру, оглянувшись вокруг - убедившись что обстановка чиста, я приступаю к употреблению. И через секунду дорога исчезает прямиком в носик. В этот раз припекло не так сильно, но не тут то было. У меня немного свело челюсть, а я просто ненавижу это чувство. Просто мэрзость.

    01:30 - дождавшись пока полностью провалится по лифтам, я сделала пару глотков воды. И сразу же после этого закурила сижку. Не знаю почему, но после этой дороги я начала чувствовать себя умиротворённым человеком, и на протяжение минутак 5 точно, я со полной душой спокойствия наблюдала за волнами в реке. За всем этим шумом волн и движением тучек. Это было настолько эстетично и гармонично, что все мысли в голове были только о море : " как же я давно не была на море " , " может быть сделать себе подарок и сьездить хотя б на день - два " и тд.

    02:45 - проведя больше часа за разговорами об о всем, в очень уютной обстановке начало становиться прохладно, и нас начала атаковать комарики. Мы решили вернуться домой.

    03:00 - зайдя домой мне приспичило заняться уборкой, и следующие минут 40 я убирала у себя в квартире. Под конец я почувствовала некий измоток сил и энергии, и решила понюхать.

    03:05 - высыпаю оставшееся из пакетика на стеклышко. И черчу три дороги, две поменьше и одну большую. Подруга настолько залипла в телефошу за то время пока я была занята уборкой, что даже не заметила как всё было уже готово. Снюхав эти дорожки, я отложила стеклышко с еще одной дорогой на полочку повыше, на потом.

    03:10 - все оперативно проваливается, вспоминаю про холодненькую фанту, которая лежала в холодильнике и ждала свой выход. И чуть ли не залпом выпиваю почти пол литра. Какая же она была вкусненькая и освежающая, то что мне было нужно.

    03:20 - все таки собравшись с силами вылазим на балкон покурить сижечки. Не накурившись одной сижкой, закуриваю вторую и даже не замечаю как ее скуриваю. Курить почему то начало хотеться вдвойне больше, чем раньше.

    03:40 - умостившись на диване решаем включить фильм, и все следующие два часика мы сосредоточено смотрели его, что бы ничего не упустить)

    05:50 - за это время расслабило настолько сильно что покурить сижки было даже впадло встать, хотелось просто так и дальше удобна валяться и залипать либо в какой-нибудь фильмец, либо в телефошу.

    06:45 - позалипав в соц сетях, эффект амфетамина начал потихонечку отпускать. Решаем спуститься в магазин и прикупить по гаражику. Присаживаемся на лавочку и за минуток 30 все опустошаем.

    07:20 - вернувшись домой, после сижечки начинает клонить в сон. На удивление выходов почти и нету. Упостившись в кровать, только спустя минут 20-30 нам удаётся заснуть.

    Подведём итоги :

    Вывод - Амфетамин хороший, при употребление присутствует небольшое жжение, но это вполне терпимо. Розгоняет хорошо. Выхода минимальные.

    Оценочки данному магазину :
    Клад: 8/10
    Вещество: 9/10
    Жжение: 7/10
    Провалы: 8/10
    Эйфория: 8/10
    Стимуляция: 9/10
    Желание говорить: 10/10


    Общая оценка: 8/10


 
Назад
Сверху