Трип-репортаж на амфетамина сульфат от OPT BOT RUDOKOP

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: OPT BOT RUDOKOP
Способ получения пробника: отправка.
Упаковка/стелс: средний.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность
Толерантность: пару дней назад амфетамин.
Кросс-толерантность:
в течение недели/двух мефедрон и шишки.
Состояние перед употреблением: хорошо выспалась, настроение так себе. Но, в общем-то, чувствую себя не как инвалид.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин (продавец не уточнял, какой именно, возьму на себя смелость предположить, что сульфат)
Вес пробника: 0,5г
Характеристики вещества:
Несколько белых, достаточно мягких камней. Вещество сухое. Запаха ядовитого и выраженного не заметила. На вкус горький.
При употреблении жжение выше среднего, очень неприятно выжигает горло. Проходит достаточно быстро.

photo_2020-06-19 20.28.33.jpeg
photo_2020-06-19 20.28.47.jpeg

Время действия и эффекты
00:00.
Делаю дорогу в ~70мг. Наверное, настроение такое было, решила сделать больше, чем обычно. Жжет носоглотку очень сильно, особенно, когда проваливается. Но, бывал опыт и похуже, поэтому героически переживаю эту боль.

00:10. Сразу бросает в пот, становится очень жарко. Лежу на кровати, жду, когда глаз зацепится на что-то интересное в ленте новостей. Этот момент, вроде как, происходит. Начинаю что-то читать, смотреть, но пока действие не очень ярко выражено.

00:30. Пока занимаюсь разными домашними делами, чувствую действие вещества, но оно средне выражено. Появилась энергия, но стимуляция не сильная. Эйфории почти нет, собственно, поэтому и думаю, что это сульфат.

01:30. Бросила все и решила разобрать старый ноутбук (наверное, стоит считать это пиком действия вещества. Тут уже становится очень интересно, и появляется должная концентрация внимания. Не спрашивайте, зачем я это делала :D Я сама не знаю.

02:30. На этом моменте я закончила откручивать все винтики и стала задумчиво на это смотреть. Собирать уже не так хотелось, честно говоря. Немного чувствуется сушняк, повышенное потоотделение. Думаю, эффекты совсем немного идут на спад. Не знаю, почему так. Начинаю заканчивать начатое.

03:30. Все собрала, осталось как обычно куча лишних деталей :D Эффектов уже почти совсем не чувствую. Желание догнаться не большое есть, но я не стала. Еще присутствует совсем небольшая раздражительность.

Итого
Отправка:
9/10

Нормальный стеллс, единственное, если ставите метку с тем, что внутри - то положите хотя бы что-то похожее :D Надеюсь, нормально объяснила.

Упаковка: 9/10
Большой зип-лок. Удобно, на нем написан вес вещества.

Оценка вещества.
На вид, вес соответствует заявленному. Нормальный амф, дейтсвует достаточно ровно, но, как мне показалось, не очень сильно. Может, на меня так подействовал.
Стимуляция: 7/10
Эйфория: 3/10

Соотношение примерно 80/20
Ясность ума: 10/10
Отхода: 1/10
Повышение уровня восприятия: 7/10

Общая оценка вещества: 7/10

Продавец: 10/10
Очень быстро записал, очень быстро отправил. Никаких нареканий нет.
 
Назад
Сверху