1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репортаж на экстази Punisher_300_мг от Palata8

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Lord.Crow, 30 июл 2020.

1. Lord.Crow

Lord.Crow Местный

Симпатии:
    23
    Ссылка на продавца:
    https://rcclub.cc/members/palata8.35385/
    Способ получения: Клад

Тестеры:
    М, 23, 78кг, 185
    Ж ,21, 46 кг, 160

Предисловие:
    Как то раз , увидив на ветке местечко на пробу Шшей от палаты, решил записаться, договорившись с опером, что после написания репорта он выдаст экстази Панишер. Шло время: день , неделя , месяц ,уже были утраченны все надежды.
    Но как говорится :
    "Contra spem spero". Пробравшись сквозь леса,горы и дождь , убив н-ое количество комаров, долгожданное синее вещество было у меня в руках.
    Все совпало очень кстати, потому что в день поиска сокровищ, мы с Дамой решили поехать загород, немного отдохнуть от бетонной суеты ;}
    (Качество фото не очень потому-что это скрин из моего видео похода за сокровищами)

Если чисто попробовать на вкус сразу можна учуять горечь, и схожесть скорее с чем-то из лекарств.}}
    Тайминги - 17:00
    Забрав синее чудо, поехали к месту экзекуции , сначала разложили вещи, после чего единогласно было выдвинуто предложение пыхнуть по баночке, так сказать по стандарту ;}
    Сидим втыкаем . .

18:35

Мы себе сидим, я никого не трогаю и тут Дама говорит -
    " : Ну что, может пробуем ? "
    Я немного удивился , так как думал что пробовать будем завтра, чтобы как-нибудь розтянуть время, но как то так совпало, что в тот день мы ничего не кушали с самого утра и пока у нас был настрой, я с большой радостью ответил -
    " :Пробуем !} "
    Открыл пак, взял журнал, на табле по точной линии отметки ровным движениям ножа разделил на два (почти ровных) куска .
    Не успев положить нож, вижу что Дама уже запивает витамин , чтобы не отставать закидываюсь тоже.
    Ждём начала ,перекурили , ещё немного попили колы , заняли удобное положение лёжа .
    18:40

Так как мы лежали, то и мазать начало немного позже .
    19:00

Вход немного подташнивал, но достаточно контролировано, онимение правой ноги казалось для меня чем то забавным. Как я вижу, Даму стимулирует, она для разгона решила поприседать, а я сижу и понимаю что мои руки настолько горячие, что аж печёт , решил не лежать как овощь тоже встал, выглянул в окно . .
    Свежий воздух и невообразимая тишина леса , это что-то такое, чего не замечаешь пока не поймаешь на себе этот прекрасный обдувающий ветерок , который как бы огрождает тебя от жары, еххх ляпота .
    Но зрачки ещё в +- нормальной фазе .

19:15

Решили подняться наверх для смены обстановки, вижу как картинка становиться одновременно нечёткой, так и когда на чем то ловишь взгляд, то предмет становится совсем иным, контраст и общая картина меняется в разы,сознание тебя обманывает. Даму потянуло на разговоры о отношениях и прошлом . .
    19:25

Ловлю себя на том, что смотрю на нее как в первый раз, всматриваюсь в ее глаза и вижу эту таинственную, безграничную темноту размером с весь зрачок . •v•
    Посмотрел в зеркало, сказать что удивился это ничего не сказать °√°
    Продолжаем диалог.
    19:35

Вижу, как особенности амфа берут верх над Дамой и ее глаза ходят ходуном из стороны в сторону .
    !(небольшая ремарочка, на заметку всем Мсье которые хотят хорошо провести время в объятиях второй половинки, помните первое правило джентльмена: угостите даму большей частью и оберегайте ее как зеницу ока )!
    Я же наоборот переборол это белое зло , и позвал на помощь качества мдма. Ощущаю насколько тактильно приятно все становится , Модмуазель как нежное облако включила музыку, но я ее не особо слышал, все мое внимание только на Даме. Чувствую, как холодный пот пробирает изнутри , смотрю на неё ещё раз ,
    прижимаю к себе ещё сильнее .
    И как сказал один великий человек :
    "Найлучший климат - под одеялом."
    Ну вы понимаете "}
    23:20( Все ещё достоин ;} )

После всех утех лежали и просто наслаждались уходящим в воспоминания моментами из этого прекрасного дня , довольные , по-доброму замученные,
    но настроение никуда нас не покидало. Было выбрано хорошее и благое дело хорошенько пыхнуть , чтобы ещё насладиться уходящим днём .
    Думали что попустит до состояния драпчека.
    Но не тут то было !
    Покурив, вышли во двор перекурить ещё по сигарете, Дама смотрит на луну и говорит, что она все никак не остановиться, двигается и двигается, а я смотрю на звёзды и наблюдаю картину, как каждая звезда немного перелетает из места на место , а искажение света уходит вниз ровными линиями .
    Докурив и поцеловав свою Даму отправились домой и с самыми хорошими мыслями, ещё немного повалявшись в постели, уснули .

Итог: Данное химическое чудо подойдёт как для тех, кто любит активный отдых, так и для всех, кто любит более уединенный и спокойный трип.
    В любом случае , как себя настроишь, так и будет .
    Могу сказать с уверенностью, что когда-нибудь возьму ещё одну такую аскорбинку.
    Несмотря ни на что, хотелось бы сказать операм Палаты спасибо за то, что вошли в мое положение, и все технические вопросы были решены √
    Упаковка : 10/10 По стандарту.
    Стелс: 10/10 Те локации и дебри, которые прошел кура заслуживают эту оценку.
    Стимуляция: 9+/10
    Восприятия : 10/10
    Музыка : Лично для меня 6/10,
    но Дама говорит 9/10
    Визуалы: 7/10 Небольшими хорошими волнами, не мешают и делают все красочнее.
    Сексуальное желание 8+10
    Общая оценка: 9/10
    (Напоминаю уважаемые знатоки: это моя объективная оценка , она может отличаться от вашей , ради этого мы тут и находимся)

2. Escobar_gang

Escobar_gang Местный

Симпатии:
    890
    Telegram:
    @grover_drag
    Хорошо отписал)