Трип репортаж на россыпь Афган от Niko Shop (Николаев) - Шишки

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
МАГАЗИН: Niko Shop (Николаев) - Шишки
ССЫЛКА: https://rcclub.com/forums/niko-shop-nikolaev-shishki.770/
ВЕЩЕСТВО: натура россыпь
СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ: кладом. Упаковано так, что если и захочешь придраться, то не получится никак! Полная герметизация!
IMG_20191122_180935.jpg
ТЕСТЕР: М. 35. 85. 186
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: высокая. Курю 24/7
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ: 6 часов до теста.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: мелко перебитая масса зелёного цвета с светлым оттенком. Вес соответствует заявленным 2г. Запах просто БОЖЕСТВЕННО-КОНОПЛЯНЫЙ. По запаху уже предполагаю, что росс не огорчит меня.
IMG_20191123_182823.jpg
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: две трети сигареты забил ввиду того, что это россыпь, а не шишки.
ПРЕДИСЛОВИЕ: давно хотел попробовать товар и качество работы данного магазина. Но все как то не получалось. Зайдя к НИКО ШОПУ на ветку, увидел запись на рулетку и вписался. На следующий день увидел результат рандома и порадовался своему выиграшу. С оператором списался и получил адрес. Снял вообще на изи! Подошёл, взял, ушёл.
00:00 распечатываю пакет и забивают две трети в сигарету чистоганом, не мешая с табаком. Подрывают, глубоко втягиваю густой молочный дым. Слишком глубоко втянул и закашлялся. Докурил сигарету в пять затяжек. Поле покура ротовую полость обволокло маслами хвойного и приятного аристократического вкуса. Очень приятный дым.
00:05 пошло обалденное расслабление по всему организму. Моментально почувствовал, как "садятся" глаза, в голову проник дурман. Там тепло, спокойно.
00:10 стоун эффект полностью поглотил меня и унес в мир расслаблености и неги. Испугался, что много скупил, ибо не ожидал такого сильного эффекта. Ноги стали ватными и не очень то хотели передвигаться, но надо! И я прям как в той песне, укуреный иду по переулочку. Лицо как будто онемело и на нем застыла довольная лыба.
00:30 стоун эффект ещё ярче стал ощущаться. Я не иду, а плыву. Все внутри благодарит меня за такой обалденный накур! Сушит тоже не по детски.
02:00 я уже дома. В сон клонит ужасно. Все таки немного перекурил. Абсолютно не ожидал такого с моим стажем и от такого количества россыпи. Далеко не все шишки способны так убить. Решают подлежать перед тельчиком...
07:00 проснулся. Не заметил даже как вырубился. Ощущаю вялость и несобраность в мыслях. Первые мысли: нифига себе россыпь! Давно не курил такой в Николаеве.
ЭФФЕКТЫ:
Стоун: 10 из 10
Счастье: 10
Ясность ума: 7
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: у меня просто не хватает словарного запаса, чтобы выразить своё восхищение от накура данной россыпью. И я считаю, что цена слишком занижена на этот продукт!
Селлеру особая благодарность за высокую планку качества товара и обслуживания!!!
 
Назад
Сверху