Трип-репортаж на розовый амфетамина сульфат от JimmStore

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: JimmStore
Способ получения пробника: отправка
Стелс: хороший стеллс, выше среднего.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность
Толерантность: несколько дней назад дорога амфетамина для теста.
Состояние перед употреблением: спала полдня, из-за жары почти не ем, настроение (ого!) нормальное.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамина сульфат розового цвета.
Вес пробника: 0,5г.

photo_2020-06-21 16.17.03.jpeg
photo_2020-06-21 16.17.22.jpeg

Характеристики вещества:
Порошок розового цвета, совсем без камней, хорошо просушен. Розовый цвет - краситель, а не следствие переокисления продукта!
Запаха вообще нет, на вкус горький. Жжение при употреблении почти нет. Но у меня немного горло приболевшее, так что, когда проваливалось, немного попекло.

Время действия и эффекты
00:00.
Наконец снова выдерживаю паузу в пару дней, и готова тестировать предпоследний пробник от Джимма - розовый амфетамин. Как он мне говорил, с ним лучше не перебарщивать, потому что можно словить передоз. А такого нам точно не надо. Делаю дорогу в ~50 мг (может чуть меньше).

00:10. Пока все упало, начинаются первые эффекты. В пот меня не бросило, но потоотделение слегка повысилось. Настроение тоже улучшилось, впервые за несколько дней захотелось чем-нибудь позаниматься. Открываю компьютер с целью посмотреть свой "список дел".

00:30. Снова хочется слушать музыку, восприятие музыки немного изменилось. Включаю любимые треки, вспоминаю, что подруга попросила отредактировать её текст. Начинаю заниматься этим. Музыка не отвлекает, как это бывает обычно, просто придает драйва и еще немного + к настроению.

01:00. Не замечаю, как пролетают еще полчаса. На компьютере только английская клавиатура, обычно у меня это, бывает, вызывает небольшой тупняк, но сейчас я будто помню расположение каждой клавиши наизусть. Ничего не раздражает, и не отвлекает. Жажды особой не чувствую, температура тела тоже в норме. Мне даже не жарко, поэтому работать вообще очень комфортно.

02:00. Ничего не ела с начала дня, но голода не чувствую совершенно. Также пропало и желание курить. Немного тянет на общение, хочется обсудить как минимум своё занятие, как максимум все темы на свете, с кем-нибудь. Но пока не нашлись "уши", это желание легко унять. Вообще действие очень схоже с кристаллическим фосфатом от Джимма, тоже эйфоричное.

03:00. Под таким феном я бы, пожалуй, сходила на рейв. Чистая энергия, и физическая, и умственная + эйфория. Обычно я считаю, что амфетамины для тусовок не сильно подходят, но этот, мне кажется, подойдет "на любой движ". Я решила немного убраться в доме, пока есть такое подходящее настроение. Сначала не хочется отвлекаться от прежнего дела, но незаметно увлекаюсь уборкой и уже не хочется заканчивать и ее :D Уже к началу 4-го часа действия вещества чувствую небольшой спад эффектов. Но это не сильно расстраивает.

05:00. Понимаю, что эффекты уже пропали почти полностью, хоть аппетит и не проснулся. Желания догнаться не возникает особо, из отходов (если это можно так назвать) - только приятная усталость от проделанной работы, и немного желание спать.

Итого
Отправка: 10/10

Как вы понимаете, тут ничего не изменилось с прошлых репортов: «Все хорошо упаковано, подозрений не вызывает. И ещё один огромный плюс - посылку отправили утром, так что приехала она ОЧЕНЬ быстро, меньше чем за сутки.»

Упаковка: 9/10
Стандартная, мало кто придумает что-то новое. Зип-лок.

Общая оценка вещества: 10/10
Хороший амф, очень эйфоричный, поэтому мне кажется, лучше всего его использовать на какие-то тусовки или отдых. Хотя и для дел он хорошо подойдет, особенно если настроение слегка уходит в минус.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 9/10
Эйфория: 10/10

Соотношение примерно 30/70
Ясность ума: 9/10
Отхода: 1/10
Повышение уровня восприятия: 8/10


Продавец: 10/10
Тут также все по-прежнему: «Отправил всего понемногу, ещё и разъяснил, как лучше принимать, с чего начать и чем не увлекаться. В общем, остались только позитивные эмоции».

Остался один последний трип-репорт на синий амфетамин :3
 
Назад
Сверху