Трип- репортаж на шишки Delicious CANDY от маг. Бошки от Teona.

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Магазин: Бошки от Teona. Природа. Отправки по Украине.
Ссылка:https://rcclub.com/posts/584867/
Вещество: шишки
Способ получения: отправка НП. ПРОБА УПАКОВАНА НА ВСЕ 100%. шишки очень пахучие, но запах не чувствовался до самой последней обмотки. Все сделано качественно и с умом. Три слоя обмотки чёрной пленкой и в средине сами шишки в коробочке.
IMG_20191123_160544.jpg IMG_20191123_160119.jpg

Тестер: М. 35. 84.185
Толер: высокий
Последнее употребление: курю 24/7
Характеристики: проба по весу около 2г. Тоесть магазин серьёзно отнесся к раздаче проб. Шишки очень приятно пахнут хвойно- конопляным запахом. Пушистые и обильно покрыты трихомами. Оригинальность упаковки тоже порадовала! В коробочке они не помятые и имеют аппетитный вид и запах.
IMG_20191123_160747.jpg
IMG_20191123_182558.jpg
Дозировка и способ употребления: нарезанные шишки забиваю в сигарету больше половины.
00:00 получилось так, что пробу снимать пришлось в поезде. Вышел ночью в тамбур и подрываю сигарету. Дым густой, маслянистый и очень ароматный. Кроме стандартного хвойного аромата присутствует ещё еле уловимый аромат. Вдыхается нормально, горло не берёт. Курил быстренько, но первые эффекты появились ещё до того, как докурил до конца сигарету. Сразу потяжелели веки и в голову проник туман каннабиса.
00:10 приятная нега и расслабленность во всем теле. Приятные ощущения от действия шишек. Прошёл на своё место и прилег.
00:15 лёжа в поезде слушаю любимую музыку. Приятно качается вагон и я как бы слился с ним. Одним словом шишка очень приятно расслабила. Мысли текут тихой рекой. Проходят люди в ночном вагоне как немые тени. Какой же это кайф лежать в поезде под таким стаффом.
00:20Зависаю. В глазах тоже определённая расслабленость и они надолго задерживают картинку окружающего. Кончики пальцев стали холодными и по ним бегают мурашки. Или это они немеют? Не могу определить. В данных шишках ярко выражен определённый психоделический эффект. Стало весело и я в ночном вагоне еле сдерживаюсь,чтоб не засмеяться. А что веселого в окружающей обстановке и сам не могу понять толком. Но все равно мне весело.
01:00 стафф держит ровно. Чувствую свои красненькие глаза и мне кажется, что все вокруг знают, что я накуренный. Измена блин. Сосредоточено,чтобы не спалиться, втыкаю в телефон.
02:00 время незаметно пробежало. Я в телефоне. Эффекты идут тихо на спад. Уже не так весело. Хочется пить. В сон абсолютно не клонит, просто офигенное расслабление и релаксация. Кушать тоже не хочется.
03:00 эффекты явно покидают меня, но остаётся хорошее настроение и желание догнаться, но больше не взял с собой. Теперь буду ждать Нового Года чтобы вновь покурить именно этих шишек.
04:00 действие чудесного сорта каннабиса сошло на нет совсем. А жаль.
Оценки:
Эйфория- 6 из 10
Чувство радости:10
Счастье: 9
Расслабленость:9
Общее впечатление о товаре, как и о данном продавец осталось только позитивное и приятное! Шишки качественные, продавец вежливый и корректный. Весь процесс записи и получения пробы прошёл спокойно и конструктивно.
Желаю развития и ровных продаж данному селлеру и выражают благодарность за оказанную честь в тестировании его товара!
 
Спасибо за репорт!)
 
Назад
Сверху