Трип-репортаж по Амфетамину от MiX SMOKE

4aikam_smert

Пробы не давать
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
208
Реакции
198
Трип-репортаж по Амфетамину.

Магазин:
MiX SMOKE


Вещество: Амфетамин
Вес пробника: 0.25
Способ получения: Клад
(Достаточно хорошо спрятано, удалось снять без проблем и долгих поисков.)
Тестеры: 2 человека:
1) М, 23 года, 80 кг
2) М, 24 года, 75 кг

Толерантность к веществу: низкая/низкая

Способ употребления: Назально

Дозировка: ~ 100 мг на одного

Поверхностный осмотр: Белый порошок присутствуют небольшие камни, не слишком влажен но и не пересушен , запах характерный.

Тест:
Открыв зип и высыпав приблизительно 200 мг на екран и чутарик оставив, с помощью карты расчертил 2 дороги, на экране чертить не составило не каких хлопот, камни не разлетались, мягко и быстро были раздроблены, и дороги выровнялись а амф принял нужную форму.

Прием вещества и первые эффекты:
00:00 - Полоса зашла в нос, без задержек как по маслу. Жжение присутствует,терпимо, 5 сек и скатилось пару слёз с глаза и промаршировали мурашки по спине.

00:01 - Начались спускаться лифты. Как обычно горький привкус, но довольно быстро всё прошло, глоток другой воды помог , и спустя пару минут, горечь вовсе перестала ощущаться.
Уже после 10 минут заметно улучшилось настроение, легкость и подвижность в теле, желание общаться только увеличивается, и небольшая сухость во рту.

Плато:
Через пол часа после приёма все эффекты от вещества, полноценны и постоянны, при этом особенно ярко выделяются :
  • Свобода в движении.
(Полностью отсутствовала усталость в теле).
  • Улучшение настроения.
(Настроение повышенное).
  • Гиперакти́вность.
(Движение и ещё раз движение).
  • Обострение внимания, зрения, слуха и тд.

  • Общительность


Имеет место и учащенное сердце биение, и сухость во рту.
Выше указанные эффекты при дозировке ~ 100 мг с низкой толерантностью в полной мере длятся на протяжении - 3 часов.

Далее еще около 2 часов ощущается угасающее действие амфа.

03:00 - Появляется первая легкая усталость.
03:30 - Уменьшается общительность.
04:00 - Усталость усиливается всё более и более, настроение нейтральное.
04:30 - Нехватка энергии.
05:00 - Отсутствие любых эффектов. Клонит в сон.
(В некоторых случаях время округлялось)
Вывод: Амфетамин от магазина
MiX SMOKE

оставляет - положительное мнение.


Оценка:
Работа магазина - 9/10

Упаковка - 8/10

Качество - 9/10

Благодарю за внимание!
4aikam_smert
 
ТриппРеппорт по Альфе от МIX SMOKE
Первым делом выражаю благодарность за проявленное доверие
Тестер- м. 28 вес 95 кг. Толлер-выше среднего(скромняга)
Материал-СК (аPvP)
Вес-0.25
Метод-фольга, лампочка, мокрый & ВВ
Порадовала организованность Впрыгиваю в одежу и в путь.
Клад был расположен по классике жанра Бордюр-Прикоп
Хочу заметить что выбор места - очень правильный ✅ Тихий-проходнячек. На виду и хер увидишь 2сек. и вес в руке Мы люди взрослые, не дикие Кидаю в карман и возвращаюсь в берлогу По пути покупаю рулончик фольги 2*2х и 2*5х
Расчехлился, открыл зип, первое впечатление запах Фуу ну редкостная дрянь На моем веку такой запах имел шкварочный аналог образца начала 2017г. Думаю пиздец приехали Делаю стакан фольги, кидаю 0.020 Жига-пламя Вдох- СВЕРБЕЖ В НОСУ И ЧИХАНИЕ Это явный признак, первоклассного товара® Ну у меня так За 10лет такой прикол выработался Без промедления докурил стакан. Понеслась, эйфория укрывает аж в полудрему Минут через десять⌚ Приход эйфорДремии отошел и Началось платто эфории минут на 40 ⏰Все вокруг меня тревожит, не по детски Интересует и так и манит. Но тут же находится еще что то более классное и интереснее предыдущего СпустяЧас⌚ В дверь вламывается господин Х. и началось: убрать, переложить, протереть, замутиттть новую лампу Смотрю на часы 3 часа прошло⏰ Догонюсь ка я мокрым Кину чуть больше чем в фольге итого 0.04
Тем временем в хате срачь, инструменты,стекла, хаос корооче ХерНаНего Моооокрый .. ... бамссссс.
Ну нахуя подумал я и без промедления прилег и начал растворятся с пространством времени, длилось минут 20 ⏰ Потом дикий стим часа опять на три ⌚В таком режиме я провел 3 суток А четверть не кончается
Но всему есть предел ⚠
Что творилось в доме
Можете только догадываться

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ⚠ ЭТО В ПРИНЦИПЕ ПЛОХО
НО я такой и был таков

Итого: лично мне 0.25 хватило на 3суток Обычно чек-сутки⏰
Стафф от MIX SMOKE
По моей шкале 20/10

P.s. Фотo отсутствует по тех. Причинам ⚠
Сообщения автоматически объединены,
IMG_20190421_170727_375.jpg
 
Назад
Сверху