Трип-репортаж по шишкам Opium от Andi Under

SARAFAN_SUPPORT

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
22
Реакции
23
Telegram
@kettensage
Магазин: Andi Under
Тестируемое вещество: шишки
Название Трип репорта


" Шишки со вкусом кофе "
Lrb1qac.jpg

Сорт : Опиум

Описание сорта: (взято с просторов интернета) индика/сатива 80%/20%
ТГК свыше 29% что выводит Опиум в списки рекордсменов по этому параметру среди других сортов марихуаны.
Доминантность индики в гене одарила данный штамм сладким ароматом и вкусом, цепляющим за самое основание языка

Описание шишки заявленного сорта : (чисто мои впечатления) - шишечка очень влажная, с большим количеством кристалликов трихомок, аромат цветочно-кислый, с кофейными нотками может это мне как заядлому кофеману показалось.)

Вес : 1,5 грамма
Дозировка на 1 человека:
25-30 мг - нормальная;
30-50 мг - средняя
50-80 мг - высокая
Толлерантность: средняя

Рост/вес/возраст тестера: 161/45/20
Употребляемая дозировка: 30 мг за 1 прием
Способ употребления: косяк

Итак, приступим
:

00:00 - 00:10
Подкуриваю косячек, дым очень жёлтый и густой, на вкус очень приятный, отдает кофе ( лично мне так показалось ) имеет сладковатый привкус.
Наслаждаюсь процессом под музыку, слушаю MGK, и пью кофе. Уже где-то на половине косяка тело начитает становиться более тяжелым, появилась улыбка на лице)

00:10 - 00:30
После выкуренной дозировки меня очень расслабило, концентрация стала выше, при этом фокусировка на чем-то важном стала ниже. Стою на балконе и смотрю на кота, который забирается на высокое дерево, а в голове появилась странная мысль: почему котам легко запрыгивать на возвышенности, но так трудно оттуда слезать?) Решила что сейцчас мой полет мыслей и фантазии хорошо бы направить на полезное дело. Появилось творческое мышление, захотелось рисовать или играть на синтезаторе.

00:30 - 01:00
Было принято решение писать конспекты с рисунками, и эта задача удалась мне на ура. Конспекты в уник написала и даже сделала пару неплохих рисунков. (довольна собой)
Порой буквы в тетради становились размытыми, было сложно сфокусироваться, но все же я закончила работу.

01:00 - 01:30
Меня начало потихоньку отпускать, захотелось кушать и пить. Ладони были холодными, но, как позже выяснилось - это из-за повышенной температуры.
На следующее утро осталась дома так как приболела, и решила что оставлю хорошее настроение про запас, но из-за плохого самочувствия и аппетита все же немного покурила, и это было очень кстати - покушать после этих шишек хочется еще как)

Остались приятные пост-эффекты в виде расслабления, и хорошего настроения :innocent:

****
Сорт действует на ЦНС, расслабляет мышцы, расслабляет сосуды, способствует снижению концентрации и внимания.
Также сорт способствует креативному и творческому мышлению. Снижению боли, повышению аппетита.

При высоких дозировках ТГК в организме повышается артериальное давление и пульс, сильно тормозится работа симпатической НС.
****


Оценки:

Оператор магазина, общение: 10/10
Упаковка: 10/10 - отличный стелс, и фирменные zip-локи делают свое дело)

Общая оценка магазину: 10 (твердая десяточка))

Вещество:
Внешний вид: 9/10
Все отлично, только несколько косточек повлияли на оценку.
Эйфория: 4/10 для шишек это очень хорошо
Восприимчивость: 5/10
Сонливость: 8/10

Общая оценка веществу: 8/10
Отменные шишки с интересным вкусом, но слегка влажноваты и с семечками.
По эффектам - отлично подойдут для творческих людей,
Употребление - вечернее время.
Преобладает индика.


Я очень старалась все объективно описать, спасибо всем, кто оценит!

С вами была конфетка Lolipop:smilingimp:

Сообщения автоматически объединены,
Спасибо)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху