Трип-репортаж По синим кристаллам от магазина Adventure Time

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Приветствую, с вами 777Ybei777!
Получил синюю альфу на пробу от Adventure time
https://rcclub.com/forums/Adventure-Time/
@Adv_time
Данные:
Тестер: Парень 23 года. Вес: 60кг
Вещество: альфа синяя.,
Вес: 0.25г...
Трип-репорт :

Приступаю к тесту:
Получив фото с координами клада , сразу вылетел забирать .
Клад находился в 20мин ходьмы от моего места нахожденя в укромном и недоступном для чайланов месте.
Трип...
-Забиваю хороший кристалл в сигарету и начинаю плавить ,растянуть хорошо получился через мин 2,вдыхаю 2 хорошие затяжки ,держал по сек 5 и выдыхаю
-После второй затяжке чувствую удар в голову ,прямо на выдохе
иду в сторону дома,постепенно нарастаит эйфория и немного подпаиватьно не параноит ,ладошки вспотели пробило поговорить
Подхожу к дому...Эйфо постепенно гаснет и приходит стим.
Куча мыслей , в голове всё начинает путаться.
Беру телефон клацать,чтоб хоть как то удержать глаза на одном месте ,потому что они бегали с одного места в другое
Вроде подпускает , вышел из дому прогуляться,вдохнул свежий воздух,потому что мне дома было как то душновато
-Стим все еще держит на уровне ,курю сигарету
Присел на лавочку в отличном месте и забиваю себе еще кристалик ,чтоб догнаться)
Дозировки миннимальные
(при курение от 15-30мг,)
Встретил 2 знакомых.Соль они редко курят.Предложив им хапануть, они быстренько нашли сухарь,я забил где то мг 80-100 на 3их,взорвали,одного типа запаяло,он не выкупал что с ним происходит , начинает спрашивать что со мной ,начинает искать какието пятки по карманам ,я не параною,2ой разговаривает так громко,что слышно аж пиздец, ,
Выходов почти не было но я под конец выпил пивка . Так что выхода отлично снимаются алкоголем ,но лучше накуркой и все как рукой.Тут выхода миннимальные
Adventure time , лучший выбор

Подведём итог :
Эйфория : 8/10
Стимуляция : 9/10
Ускоряло и пробило попиздеть меня очень даже не плохо , давно меня так не тулило
Качество ТОП
ВыходА : 7/10
Вполне хорошо себя чувствовал
Общая оценка A-PVP (СИНИЕ кристаллы) :
10/10
оценка магазину :
10+/10
---------------------
Магазин отличный , абсолютно всё прошло на высшем уровне . Оператор красава , стараеться для клиентаи кура тоже работает на совесть .
Спасибо большое за выданную пробу @Adv_time -Best shop Nikolaev
upload_2019-2-24_5-33-42.png
upload_2019-2-24_5-33-59.png
 
А своей головой , текст не выходит? Только кусочками с других? А еще в "ПРО" метил:thumbsdown:
 
Как ты камень плавиш
 
Приветствую, с вами 777Ybei777!
Получил синюю альфу на пробу от Adventure time
https://rcclub.com/forums/Adventure-Time/
@Adv_time
Данные:
Тестер: Парень 23 года. Вес: 60кг

Вещество: альфа синяя.,
Вес: 0.25г...
Трип-репорт :

Приступаю к тесту:
Получив фото с координами клада , сразу вылетел забирать .
Клад находился в 20мин ходьмы от моего места нахожденя в укромном и недоступном для чайланов месте.
Трип...
-Забиваю хороший кристалл в сигарету и начинаю плавить ,растянуть хорошо получился через мин 2,вдыхаю 2 хорошие затяжки ,держал по сек 5 и выдыхаю
-После второй затяжке чувствую удар в голову ,прямо на выдохе
иду в сторону дома,постепенно нарастаит эйфория и немного подпаиватьно не параноит ,ладошки вспотели пробило поговорить
Подхожу к дому...Эйфо постепенно гаснет и приходит стим.
Куча мыслей , в голове всё начинает путаться.
Беру телефон клацать,чтоб хоть как то удержать глаза на одном месте ,потому что они бегали с одного места в другое
Вроде подпускает , вышел из дому прогуляться,вдохнул свежий воздух,потому что мне дома было как то душновато
-Стим все еще держит на уровне ,курю сигарету
Присел на лавочку в отличном месте и забиваю себе еще кристалик ,чтоб догнаться)
Дозировки миннимальные
(при курение от 15-30мг,)
Встретил 2 знакомых.Соль они редко курят.Предложив им хапануть, они быстренько нашли сухарь,я забил где то мг 80-100 на 3их,взорвали,одного типа запаяло,он не выкупал что с ним происходит , начинает спрашивать что со мной ,начинает искать какието пятки по карманам ,я не параною,2ой разговаривает так громко,что слышно аж пиздец, ,
Выходов почти не было но я под конец выпил пивка . Так что выхода отлично снимаются алкоголем ,но лучше накуркой и все как рукой.Тут выхода миннимальные
Adventure time , лучший выбор

Подведём итог :
Эйфория : 8/10
Стимуляция : 9/10
Ускоряло и пробило попиздеть меня очень даже не плохо , давно меня так не тулило
Качество ТОП
ВыходА : 7/10
Вполне хорошо себя чувствовал
Общая оценка A-PVP (СИНИЕ кристаллы) :
10/10
оценка магазину :
10+/10
---------------------
Магазин отличный , абсолютно всё прошло на высшем уровне . Оператор красава , стараеться для клиентаи кура тоже работает на совесть .
Спасибо большое за выданную пробу @Adv_time -Best shop Nikolaev
Посмотреть вложение 31127 Посмотреть вложение 31128
Это точно плагиат
 
Назад
Сверху