Трип репортик на соли наркотик от Chupa Chups

DblackD

Новичок
Регистрация
24 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
2
Telegram
@0667506480
Трип репортик на Соли наркотик) Chupa Chups



Приветствую всех, пишу трип не в первые но на данном форуме я новичок



Тестер: DblackD

Товар: Альфа

Вес пробы: 0,25г



Рост: 192

Вес: 78

Возраст: 26



Кросстолерантность: Миксы от данного шора



Толерантность: Чистый тест



Трип репорт

13:12 получил адрес, просто написал за пробу ранее отказывал шоп из-за новизны аккаунта но сейчас выдал, я удивлён был, благодарен



15:40

Хоть адрес был и недалеко от меня но я всё равно смог снять только через несколько часов, подхожу на место руку под перила и я уже иду домой на спокойняке уже себе с кладом в фольге



16:20

Я зашёл домой и начал пробовать, открыл фольгу - в ней зип-лок, альфа белая практически цельный кристалл, раздавив я засыпал в сигарету примерно 0,08 - ранее юзал много альфы, начал курить



16:40

Подкурил сижку: сразу почувствовал рвотный рефлекс ибо давно не юзал уже Альфу, вкус стандартный но привкус был неприятным, давало сильно по горлу после каждой тяги



Эйфория нахлынула сразу практически, словит вайб



Включил музыку начал что-то делать



18:10

Снова сделал сигу и насыпал в водник

В сигу 0,08 а в водник 0,09 и всё



Но это было зря



Сразу присел подкурил сигу и начал блевать, сердце молотило дико, продумывал уже о передозе но подумал потом какой передоз от 0,25 но ладно, после попустило



18:30

Подкуриваю ещё раз, и всё уже нормально, вайб словил, головной боли не было, тошнота пропала, время летело быстро, ждал по итогу пополнение Микса в данном шопе и дождался аж только в 0:30



До этого времени я ловил выхода и начал не в себя хавать, так как клады рядом с домом взял быстренько и снял
F605FB09-FC17-4A9B-9D73-B71F42EB74E9.jpeg
 
Прорыгаться,и покурить ещё
Такое только под опиатами и солями наверное возможно))
 
Ну таке , жаба
 
Назад
Сверху