Трипрепорт на "Мексиканский куст счастья" от indus8

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Вещество: мексиканский куст счастья (так нам его представили)

Селлер:
indus8
(кликабельно)

Ссылка на ветку:
Вес: 1гр (визуально даже больше)

Упаковка: В пакете НП - ЗИП и ничего лишнего ))

Стелс: отсутствует ( а на кой он нужен, если это не стафф) ;-))

Тестер: м, 41, 179, 65

Толер: к мексиканским кустам- отсутствует. К шишкам - средний.

Кросстолер: я хз что этим кустам может кросить.

Способ употребления: курение с шишками, питье заваренного настоя (как чай), курение в чистом виде.

Трип:
Отправляясь в отделение НП и увидев, что в ТТН указан "чай" я прекрасно понимал, что стелса не будет никакого, и что внутри пакета нп я увижу ЗИП с "кустом", тем более , что вещество не запрещено. Правда напрягал тот момент, что у самого меня присутствовали шишки. Но забил на все и: пришел, увидел, победил. Не шифруясь вскрыл пакет в отделении, и погреб миксовать))
IMG_20190421_112500.jpg

IMG_20190421_112401.jpg
Тайминг 1: курение с шишкой.
Миксанул я 0,15 куста и 0,15 шишек (была у меня индика неизвестного сорта, неплохо наваливающая), и как обычно)) по олдскульному)) забил это дело в сижный косяк. Получилось около 3/4 (даже чуть больше ) сиги.

0:00 Подкурил, дым противный, на кашель пробивает, хотя шишка норм. пролечена запах тоже никакой. Мучился я с косяком минуты четыре, чтоб одолеть.

0:05 Уже шишки явно почувствовалась, тепло пошло по телу, появился лёгкий приятный расслабон. Я решил немного посидеть на скамейке чтоб догреб и куст.

0:15 Я не знаю, догреб ли меня куст но от шишек стало ваще замечательно, я расплылся в улыбке и решил побродить.

0:35 Не знаю почему, но индичные шишки в этот раз зацепили как сатива: Хотелось прогуливаться, общаться и радоваться. Психодела и эйфории не было. Взгляд выхватывал из общей картины яркие пятна.

1:05 К этому времени я уже почувствовал ослабление эффектов и сильный голод. Для того, чтобы не обламываться забил еще 0,15 чистых шишек и курнул. Вот тут я и ощутил силу и мощь индики. С трудом добравшись домой, я опустошил холодильник, проверив самые укромные его места и быстренько отправился спать))

Тайминг 2: питье заваренного куста.
Так и не поняв по первому таймингу, повлиял ли на мой Трип куст, или меня нагребло чисто от шишек я решил попробовать его чистоганом, без шишек. Но чтобы не мучиться от противного дыма, решил заварить его как чай. Чайную ложку залил 200 гр кипятка и оставил настаивать мин 20.
Через двадцать минут все листики так и не утонули.
IMG_20190421_112730.jpg
0:00 чай оказался не противным, со вкусом трав) Выпил я его с удовольствием и начал ждать эффектов.

Но так и не дождался (((

Тайминг 3: курение куста в чистом виде.

Чтобы полностью развеять сомнения по поводу действия куста, я решил покурить его в чистом виде. Забил где-то 0,25 и начал курить. Кашлял, мучился, чуть не вырвал, вкус и запах этого конченного дыма запомню надолго.

Но, Вашу мать, эффектов так и не было((


Оценка:

Вещество: 2/10 (2 поставил благодаря своему самовнушению в первом тайминге)

Упаковка: 7/10 (ЗИП и ничего лишнего))

Стелс 0/10 (хотя он и нафиг не нужен)

Оперативность:10/10 здесь все великолепно.

Оператор:10/10 приятный в общении, быстр на ответ.

Общая: как магазу на РЦ форуме поставить не могу(( 0/10
а как гомеопатической аптеке: 5/10)))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху