Украинский Breaking Bad – преподаватель химии создал собственный наркодвиж

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Согласно опубликованным материалам следствия, обнаруженная в региона банда наркоторговцев специализировалась на синтезе и масштабной реализации запрещенных веществ. Примечательно, что группировка работала под непосредственным руководством со стороны профессора химии, представляющего один из университетов Киева.

breakbad1.jpg


Он совместно со своими сообщниками смог наладить довольно массовое производство амфетамина, солей. Всего под его контролем находилась полноценная работа двух лабораторий в различных районах города. Одна была организована достаточно безопасно в гараже частного дома, который группировка арендовала для своей работы.

breakbad2.jpg


А вот вторая лаборатория была довольно неосмотрительно организована в собственной квартире, благодаря ему следствие получило в свое распоряжение набор неоспоримых доказательств.

При этом поставки реагентов для деятельности лаборатории были налажены непосредственно из стран Западной Европы и Азии, используя сервисы международной почтовой связи. Команда готовый товар продавала через тематические форумы и свой сайт. Помимо запрещенных веществ, также занимались реализацией инструкций для синтеза наркотиков.

breakbad3.jpg


Силовики в рамках осуществленных обысков изъяли в общей сложности свыше 5 килограммов замещенных катинонов, 1 килограмма амфетамаина и двух килограммов марихуаны. По оценке экспертов, выявленных прекурсоров было достаточно для производства свыше 7.5 килограммов наркотиков.

breakbad4.jpg
 
Я думаю, просто Роботать нужно, как-то аккуратней, и не в таких больших масштабах... Целый ангар, от и обожгльсь ребята
 
думаю нужно работать по сёлам и тд , а товар уже доставлять по крупным городам
 
Назад
Сверху