Ужас у школы

Я бы сама плакала на том месте!

Не скажи. Может это из тех случаев,когда попробовал не то и сердце не выдержало!
Вообще всё это ужасно. Тем более на глазах у детей!
+ Я категорически против того,что бы употребление происходило на улице. Да и гулять в неадеквате не стоит,я считаю!!
Я имею ввиду что у человека сработала защитная реакция на ситуацию
И смех это те же самые слёзы, просто в другом виде
Мы человеки очень странные существа

Так он и не на улице употреблял) просто вышел прогуляться) естественный отбор

Но вообще полностью согласен, если не можешь себя контролировать сиди дома
 
Я имею ввиду что у человека сработала защитная реакция на ситуацию
И смех это те же самые слёзы, просто в другом виде
Мы человеки очень странные существа

Так он и не на улице употреблял) просто вышел прогуляться) естественный отбор

Но вообще полностью согласен, если не можешь себя контролировать сиди дома
Я про то и говорю,что под чем - то на улице. Не думаю,что употребляли на свежем воздухе так сказать.
Хотя кто знает. Людей очень много. И все они разные. И есть те,кто с головой не очень дружат,когда увидят наркоту. Готовы прям на людях употреблять)
 
Я бы сама плакала на том месте!

Не скажи. Может это из тех случаев,когда попробовал не то и сердце не выдержало!
Вообще всё это ужасно. Тем более на глазах у детей!
+ Я категорически против того,что бы употребление происходило на улице. Да и гулять в неадеквате не стоит,я считаю!!
О кто появился..Привет :handwaving:Пропала куда-то:)Ну это был его выбор то что он попробовал..призабыл пословицу а я сейчас кушаю,отвечаю и опаздываю на работу..так крутится а сформулировать не могу ещё не проснулся ..вообщем я считаю что дурак сам виноват и если бы я был на его место то тоже быд бы виноват сам ибо это последствию моих действий,не так ли?мне его не жаль..жаль только его семью если она есть..вроде взрослое а тупое да ещё и в школе....ой?пора вязать разговор из-за этого - не буду вырождаться.;)
 
О кто появился..Привет :handwaving:Пропала куда-то:)Ну это был его выбор то что он попробовал..призабыл пословицу а я сейчас кушаю,отвечаю и опаздываю на работу..так крутится а сформулировать не могу ещё не проснулся ..вообщем я считаю что дурак сам виноват и если бы я был на его место то тоже быд бы виноват сам ибо это последствию моих действий,не так ли?мне его не жаль..жаль только его семью если она есть..вроде взрослое а тупое да ещё и в школе....ой?пора вязать разговор из-за этого - не буду вырождаться.;)
Приветик. Да в бане попарились немного.не в том разделе создала тему. Ну ничего страшного. Я как раз только вчера с дачи приехала а там связи не было. Приятного аппетита.

А по счёт того,что он сам виноват,так то тоже верно. Все мы за свои дела в ответе. Но не всегда исход такой,как мы ожидаем.увы
 
Приветик. Да в бане попарились немного.не в том разделе создала тему. Ну ничего страшного. Я как раз только вчера с дачи приехала а там связи не было. Приятного аппетита.

А по счёт того,что он сам виноват,так то тоже верно. Все мы за свои дела в ответе. Но не всегда исход такой,как мы ожидаем.увы
Спасибо;)Неплохо попарилась;)видать далековато у тебя дача..глухая..наверное природа или поля пустые;)
 
Приветик. Да в бане попарились немного.не в том разделе создала тему. Ну ничего страшного. Я как раз только вчера с дачи приехала а там связи не было. Приятного аппетита.

А по счёт того,что он сам виноват,так то тоже верно. Все мы за свои дела в ответе. Но не всегда исход такой,как мы ожидаем.увы
за то что не в той теме создала в баню отправили
вот это капец конечно
 
Назад
Сверху