В Николаеве Магазин <<МАГИЯ>> продает наркотики, вызывающие сильные галлюцинации

каждого по разному штырит главное не загонятся
 
нужно сходить в тот машазин купить на пробу
 
У кого-то есть
 
Эти наркотики видимо законы раз их продают открыто
 
В Николаеве в больницу скорой медицинской помощи поступило четверо людей с острым наркотическим отравлением. Об этом сообщают «Новости-N».
Основные симптомы, с которыми попадают больные - галлюцинации, которые не удавалось купировать на протяжении нескольких дней.
Завотделом токсикологии БСМП Светлана Маркова, данную информацию подтвердила, заявив, что больные, когда приходили в себя, рассказывали, что принимали так называемую «соль», которую они покупали в магазинах «Магия».
Маркова сообщила, что данное вещество является опасным галлюциногеном.
По ее словам, люди, отравившиеся так называемой «нюхательной солью» попадали также и в Николаевский наркодиспансер.
- Якобы продается он легально в магазинах. Вызывает галлюцинации. Это обыкновенный наркотик по типу эфидрона. Оказывает точно такое же наркотическое действие, которое улучшает настроение. Но он очень пагубно влияет на психику. У людей с неустойчивым психическим здоровьем этот наркотик может вызвать психзаболевание вплоть до шизофренического синдрома и галлюциногенного психоза, - сообщила медик.
Как рассказал изданию один из пострадавших от наркотика Денис, по совету друзей он 9 декабря купил упаковку порошка в магазине «Магия» за 170 гривен и решил попробовать.
- Сначала много энергии. Хорошие ощущения. Но потом начались галлюцинации, очень страшные. Это состояние продолжалось на протяжении трех или четырех дней. Я не спал ночью — просто сидел на кухне и смотрел в одну точку. В больнице у меня тоже были галлюцинации. Это очень страшное вещество. Я бы не хотел, чтобы кто-то еще пережил, то, что пережил я, потому что можно реально сойти с ума, - поделился парень.
Как сообщает издание, корреспонденты попытались самостоятельно приобрести указанную нюхательную «соль», однако это удалось не сразу.
«Как выяснилось, в некоторых магазинах «Магия» наркотик отсутствует - его раскупают с такой скоростью, что продавцы не успевают пополнять запасы! Найти наркотик удалось в магазине на площади Победы. Продавец услышав слово «соль», сначала делал вид, что не понимает, о чем идет речь, однако, увидев деньги, сразу же выдал нашему корреспонденту серебристую упаковочку. За «соль» он запросил двести гривен. В светоотражающей упаковке мы обнаружили полиэтиленовый пакетик примерно с 5 граммами порошка», - пишет издание.
По сообщению издания, подобной «солью» в Николаеве торгуют уже несколько месяцев, однако управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков бездействует.
ахах нормально) а адрес магазине не скажете? ахаха
 
Ну наши органы вообще очень страно работает да и у многих просто крыша есть хорошая !
 
Этот магазин работал в основном в Раше мне так рассказывали ещё давно:)
 
Хах , теперь понятно,почему магазин называется магия)0
 
В Украине вообще с наркотиками все отлично, только вот не хватает того чтобы боролись с синтетической херней
 
Ну смотря что это за соль такая, может она и правда не запрещена. Но, все равно статью прилепят как пить дать.
 
Назад
Сверху