5'nizza от RCClub (13 ноября 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так скурилидаже то чего нету."СКАЖИ МЕНi ЧОМУ НЕ МОЖУ СКУРИТИ ТЕ ЧОГО НЕМА?"
Просто это невозможно физически вот и всё, та и вообще я редко сильно задумываюсь по этому поводу)))
 
У тебя походу давно в углу комнаты" рассыпано" не было:D
И не будет...
Просто это невозможно физически вот и всё, та и вообще я редко сильно задумываюсь по этому поводу)))
Опять же согласен.Настрой и установки наше все
 
Доброго времени. У меня пятница в самом разгаре. А у вас как увожаемые форумчами
 
Просто ты сейчас пустил всё еа самотек и живешь по принципу будь что будет, я уверен что ты поменяешься и станешь лучше)))
Спасибо за теплые слова.Ты в точку попал...но я не депресую хотя б.Суд поойдет и валю работать.
Сообщения автоматически объединены,
Доброго времени. У меня пятница в самом разгаре. А у вас как увожаемые форумчами
Чтож можно порадоваться за тебя?Мы тут общаемся и думаем может у кого-то еще она будет в разгаре
 
Спасибо за теплые слова.Ты в точку попал...но я не депресую хотя б.Суд поойдет и валю работать.
Главное сильно не зацикливатся и всегда думать позитивно!)))) Знаешь как я говорю всё что не делается всё к лучшему, было хорошо будет ещё лучше)))
 
Спасибо за теплые слова.Ты в точку попал...но я не депресую хотя б.Суд поойдет и валю работать.
Ты депресуешь потому что не шариш что я на переезде иду с "махонькой" тебя шизонуть кээ! Как в стари;)
 
Ну с судами и прочим лучше не шутить это серьёзно всё очень!
 
Главное сильно не зацикливатся и всегда думать позитивно!)))) Знаешь как я говорю всё что не делается всё к лучшему, было хорошо будет ещё лучше)))
Всего тебе хорошего по жизни бро.Ратамон это из конана?
 
Ты депресуешь потому что не шариш что я на переезде иду с "махонькой" тебя шизонуть кээ! Как в стари;)
На переезде панду поездом сбили))))
Сообщения автоматически объединены,
Всего тебе хорошего по жизни бро.Ратамон это из конана?
Спасибо большое за тёплые слова, да мультик с детства любимый))))))
 
Ответь за базар :)ух классика кент
НУ КАК ТАК ?! КАК ТЫ СМЕЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ?! ХЕР С НИМ НЕПОВЕРИТЬ ШО К ТЕБЕ ИДУ!
НО НАСЧЕТ "НАШИЗИТЬ КЕНТИКА" Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВРАТЬ!

КАК ХОЧЕШЬ....
 
Гы, ну вовремя подоспел, всем ку, всем пок
 
НУ КАК ТАК ?! КАК ТЫ СМЕЕШЬ СОМНЕВАТЬСЯ?! ХЕР С НИМ НЕПОВЕРИТЬ ШО К ТЕБЕ ИДУ!
НО НАСЧЕТ "НАШИЗИТЬ КЕНТИКА" Я НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ВРАТЬ!
Иду по большому...

КАК ХОЧЕШЬ....
Xochy
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху