5'nizza от RCClub (14 июня 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пиши репорт на ягодку^^
СОСЕДСКАЯ! Сегодня ты у соседа вишню, завтра сосед у тебя шишки. Карма. Эффект буммеранга^^
 
Я уже как 11 лет в частном доме живу.
 
Пиши репорт на ягодку^^
СОСЕДСКАЯ! Сегодня ты у соседа вишню, завтра сосед у тебя шишки. Карма. Эффект буммеранга^^
Да соседи нормальные, я им как приехал и холодильник таскал, и по двору помог, он не против)
Сообщения автоматически объединены,
Я уже как 11 лет в частном доме живу.
Дак я не на всегда же, только на месяц снял вот, ибо город другой
 
А ты думаешь что ща уже все бреються и фоткают пилотки ради моего царского лойса? РЕБЯТ, ВЫ ЖЕ СЕРЬЁЗНО ТАК НЕ ДЕЛАЕТЕ??
 
Интересно, в чем смысл скидывать фото с интернета? Я слишком скептически настроен. Не думаю что оголять тело за Пиццу и Виски это нормально. Даже если это твои фото (Во что мало верится) то ты либо сильно голодная, либо глупая.
 
Ладно расскажу свою смешную историю , я много раз был в реабилитационных центрах кто не знает туда привозят лечить от разных зависимостей и вот как-то раз попал я в протестантский центр где с утра молятся... обычно это проходит так один человек молится своими словами все другие слушают) тут очередь дошла до меня и я решил с импровизировать и начал молиться за ракеты дальнего базирования и чтобы они разнесли этот центр к чертям собачим)))
 
Жара лютая. В ЗП дождик позавчера ливнул и усе. А ща так парит шо в голове аж кипит и булькать начинает. Пью онли пуэр зелёный^^
 
А ты думаешь что ща уже все бреються и фоткают пилотки ради моего царского лойса? РЕБЯТ, ВЫ ЖЕ СЕРЬЁЗНО ТАК НЕ ДЕЛАЕТЕ??
Ты ж видел количество спама данной особи своими фотографиями, это как минимум не приемлимо
Интересно, в чем смысл скидывать фото с интернета? Я слишком скептически настроен. Не думаю что оголять тело за Пиццу и Виски это нормально. Даже если это твои фото (Во что мало верится) то ты либо сильно голодная, либо глупая.
ТА все равно чьи, это глупо
 
Во первых - Эмоции*

Во вторых - Фото не твое, либо ему уже минимум 2 недели, видел его где-то в Telegram.

И в теме "Курилка" такое же фото только без обнаженки, в таком же белье, датируется примерно 3-5 июня, пахнет просрочкой либо обманом.
Да фото немножко больше недели,у меня бан был а просто удалить жалко,прош п без волнения на лайки не претендую)))) могу и свежие фотографии выложить!!!!!
 
Да фото немножко больше недели,у меня бан был а просто удалить жалко,прош п без волнения на лайки не претендую)))) могу и свежие фотографии выложить!!!!!
Не стоит превращать данную тему в глупый срач
 
Да фото немножко больше недели,у меня бан был а просто удалить жалко,прош п без волнения на лайки не претендую)))) могу и свежие фотографии выложить!!!!!
Серьёзно, ты так хочешь пиццу что готова продать своё тело ? Давай я тебе ее куплю ? Если ты с Украины. (Безвозмездно, мне не нужны твои фото)
 
Серьёзно, ты так хочешь пиццу что готова продать своё тело ? Давай я тебе ее куплю ? Если ты с Украины.
Это не первая тема, где она занимается подобным.. Их чего следуют соответствующие выводы
 
Да фото немножко больше недели,у меня бан был а просто удалить жалко,прош п без волнения на лайки не претендую)))) могу и свежие фотографии выложить!!!!!
слушайте давайте ей скинемся на пиццу лиж бы угомонилась уже
 
Вы щас серьезно???
 
О история как я сьел дурман. Кароч начитался Карлоса Кастанеду. И прям вау. "Учение Дона Хуана" и кароч решал де пробить дурмана. Ходил по селухе и думал где бы его надыбать. И бац . Шо я вижу? Каштаны дурмана. Я на голодных щях вырываю куст. Тащу домой. Делаю отвар из 600семян, коробочек и корня на 0.5воды. Настоял. Пью. Ну вроде норм, приятно в начале было. Думал какой же я натуральный этноботан. Аж гордился за себя что промутился. Через час замечаю что под столом сидит нечто, и смееться на до мной и тычет в меня красным пальцем. Я резко вскочил и вылил на себя ведро воды. Прям дома. Все на пол. Продолжение следует^^
 
О история как я сьел дурман. Кароч начитался Карлоса Кастанеду. И прям вау. "Учение Дона Хуана" и кароч решал де пробить дурмана. Ходил по селухе и думал где бы его надыбать. И бац . Шо я вижу? Каштаны дурмана. Я на голодных щях вырываю куст. Тащу домой. Делаю отвар из 600семян, коробочек и корня на 0.5воды. Настоял. Пью. Ну вроде норм, приятно в начале было. Думал какой же я натуральный этноботан. Аж гордился за себя что промутился. Через час замечаю что под столом сидит нечто, и смееться на до мной и тычет в меня красным пальцем. Я резко вскочил и вылил на себя ведро воды. Прям дома. Все на пол. Продолжение следует^^
Какая-то маловероятная история
 
О история как я сьел дурман. Кароч начитался Карлоса Кастанеду. И прям вау. "Учение Дона Хуана" и кароч решал де пробить дурмана. Ходил по селухе и думал где бы его надыбать. И бац . Шо я вижу? Каштаны дурмана. Я на голодных щях вырываю куст. Тащу домой. Делаю отвар из 600семян, коробочек и корня на 0.5воды. Настоял. Пью. Ну вроде норм, приятно в начале было. Думал какой же я натуральный этноботан. Аж гордился за себя что промутился. Через час замечаю что под столом сидит нечто, и смееться на до мной и тычет в меня красным пальцем. Я резко вскочил и вылил на себя ведро воды. Прям дома. Все на пол. Продолжение следует^^
что-то грустнова то на самом деле)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху