5'nizza от RCClub (17 мая 2019)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1.jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 19:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Администрация, вы явно нас балуете, теперь такие конкурсы каждую пятницу?)
Если да, то я не против брать в них участие)
Ждём тогда пока люди зайдут сюда и расскажу пару историй произошедших за неделю)
Сообщения автоматически объединены,
Ну раз тут пока всеобщая тишина, посмотрите на этих юных крепышей, которые только только набирают свою силу)
photo_2019-05-17_11-17-11.jpg
 
Звонит чувак в интернет магазин интимных товаров и говорит:
- Я вчера у вас заказал искусственную вагину, а сейчас кто то стучит в дверь и говорит''вам пи .да'' Скажите, это мой заказ или мне угрожают?
 
Кстати, хочу затронуть тему о чайках, почитайте историю:


Началось с того что есть у меня любимое место где выпить с друзьями и курнуть. Ну вот сижу я как-то раз: во мне пивко и головки, я птичек слушаю, на муравьишек гляжу, жду друга. Смотрю со стороны дороги гуляют три три тела. Подумал что друг со знакомыми, пошел на встречу. Меня встречают трое незнакомых мне лиц, рапрашивают куда как пройти (а это почти лес, прилесок возле жд). Ну я сказал где столбик, как, чего. Оказалось что с одним из них мы учились в одной школе, пообщались и разошлись.

Я отписал товарищу. Он сказал что уже подходит и видел троих странных личностей. Ну я жду уже его с минуты на минуту.
Проходят ещё трое (не он, не те преждние и, как оказалось, не те кого видел он). Уходят в другую сторону леса. Подходит друг, пивас, смех, сижки. Идут ещё двое: ни я, ни друг их не видел прежде. Итого 3-4 кладоискателей на одном месте в течение 30 минут.

Через два дня я решил попить там пивка и послушать птичек. Смотрю мужик шатается в кустах. Он подходит, просит сижку, расспрашивает о том что я здесь забыл, чего куда и как. Употребляю ли я и т.д. Ну я и сказал что только выпиваю, про остальное помолчал. И тут начался треш!

Подваливает баба с палкой в руках, вырывает у меня сигу. Требует телефон и деньги. Говорит что я наркоман и тд. Выхватывает телефон и требует пароль от него. Я вызываю ментов. Они пытаются съебаться. Я их останавливаю. Приезжают менты, она при них оскорбляет меня и угрожает мне. Но заяву я так и не написал. БЕРЕГИТИСЬ АГРЕСИВНЫХ ЧАЕК! Они и стафф, и деньги заберут, и отпиздят. Если бы было что-то на меня - мне пиздец был бы.
 
Кстати, хочу затронуть тему о чайках, почитайте историю:


Началось с того что есть у меня любимое место где выпить с друзьями и курнуть. Ну вот сижу я как-то раз: во мне пивко и головки, я птичек слушаю, на муравьишек гляжу, жду друга. Смотрю со стороны дороги гуляют три три тела. Подумал что друг со знакомыми, пошел на встречу. Меня встречают трое незнакомых мне лиц, рапрашивают куда как пройти (а это почти лес, прилесок возле жд). Ну я сказал где столбик, как, чего. Оказалось что с одним из них мы учились в одной школе, пообщались и разошлись.

Я отписал товарищу. Он сказал что уже подходит и видел троих странных личностей. Ну я жду уже его с минуты на минуту.
Проходят ещё трое (не он, не те преждние и, как оказалось, не те кого видел он). Уходят в другую сторону леса. Подходит друг, пивас, смех, сижки. Идут ещё двое: ни я, ни друг их не видел прежде. Итого 3-4 кладоискателей на одном месте в течение 30 минут.

Через два дня я решил попить там пивка и послушать птичек. Смотрю мужик шатается в кустах. Он подходит, просит сижку, расспрашивает о том что я здесь забыл, чего куда и как. Употребляю ли я и т.д. Ну я и сказал что только выпиваю, про остальное помолчал. И тут начался треш!

Подваливает баба с палкой в руках, вырывает у меня сигу. Требует телефон и деньги. Говорит что я наркоман и тд. Выхватывает телефон и требует пароль от него. Я вызываю ментов. Они пытаются съебаться. Я их останавливаю. Приезжают менты, она при них оскорбляет меня и угрожает мне. Но заяву я так и не написал. БЕРЕГИТИСЬ АГРЕСИВНЫХ ЧАЕК! Они и стафф, и деньги заберут, и отпиздят. Если бы было что-то на меня - мне пиздец был бы.
Чайки это чума нынешних времён. Каждый день идя утром на работу вижу их. Даже один раз пришлось помочь чуваку догнать. Прикинь, во дворе под пенечком снимает штрих что то и уходит. И тут другой летит за ним и кричит положи на место! А мне -"чайконул мое" помог догнать. Ох и приз...получил чайконутый!
Сообщения автоматически объединены,
А малолетки постоянно роющие все и вся? Это пипец.
Сообщения автоматически объединены,
Ещё прикольно наблюдать когда ты уже снял клад и уходишь, а кто то после тебя роется))))) два раза смотрел и просто валялся с них))))
Сообщения автоматически объединены,
На остановке стоя два наваленых типа. Останавливается маршрутка и один из них водиле:
- я до площади доеду?
- нет.
Второй выглядывая из- за плеча первого:
- а я?
 
А малолетки постоянно роющие все и вся? Это пипец.
Та понимаешь, сейчас есть несколько видов чаек: школьники, солевые ( те которые за 25+ лет) и солевые-школьники...
Я лично пару раз замечал толпы школьников, примерно 8-15 человек, идущие со школы и проверяющие каждый камень, каждую водосточную трубу, вообще все места где может что-то лежать.
И из-за этого у некоторых шопов куры стали делать клады в таких местах, в которые даже идти не хочешь, а тем более ходить чайковать там будет весьма затруднительно.

Ещё прикольно наблюдать когда ты уже снял клад и уходишь, а кто то после тебя роется))))) два раза смотрел и просто валялся с них))))
Стеклянную пыль ложи в зип и вместо своего клада оставляй там, -1 чайка :D
 
Да ну их на...... Я лично считаю что чем дальше и тише, тем лучше. Есть же промышленные районы, окраины улиц, парков где люди редко проходят. А то как положат среди двора многоэтажек..... Или тебе не дадут снять добропорядочные граждане или по любасу из окна выпасут и снимут.
Сообщения автоматически объединены,
У меня соседи работают дворниками. Наслушался от них пипец. А сколько они находили и в мусор повыбрасывали...... Сердце кровью обливается.
 
У нас на одном районе чаек уже словили, больше они не юзают, ну или покупают честно))
 
А сколько бдительных стало! Идём с женой на работу, а во дворе 2 экипажа и бабулька рассказывает про молодых людей, которые ходили по двору с вороватым видом и что у нас таких во дворе нет.
 
А сколько бдительных стало! Идём с женой на работу, а во дворе 2 экипажа и бабулька рассказывает про молодых людей, которые ходили по двору с вороватым видом и что у нас таких во дворе нет.
Ой блин, если честно то я жду не дождусь легалайза, взял себе справку и спокойно кури. Лично мне то нужны шишки и алкашка)

А за бдительных, у меня свой способ снятия кладов, никогда еще не подводил, могу хоть посреди улицы копаться, никто ничего не скажет)
 
Поделись. А кто сказал что легализируют и когда?
 
Поделись. А кто сказал что легализируют и когда?
15 мая члены комитета Верховной Рады по вопросам прав человека, национальных меньшинств и межнациональных отношений единогласно поддержали проект закона о легализации медицинского каннабиса, сообщает Украинская Правда

В ведомстве рассказали, что документ получил условное название «законопроект о праве на жизнь». Председатель комитета Григорий Немыря назвал событие прецедентом, поскольку решение приняли после рассмотрения электронной петиции за легализацию марихуаны, набравшей необходимые 25 тысяч голосов украинцев.

В течение двух недель проект закона обещают зарегистрировать, затем его вынесут на голосование в парламенте.

«Решение рабочей группы, которое мы приняли, было следующее: мы подаём законопроект, который принимается в первом чтении, принимаем это за основу, дальше будем рассматривать, какие есть видения развития этого направления», — сообщил журналистам член комитета Георгий Логвинский.

Тем временем, уже в эту субботу, 18 мая, в Киеве пройдёт традиционный «Конопляный марш свободы». Участники акции соберутся у стен Верховной Рады, чтобы потребовать от правительства урегулировать законодательство для обеспечения доступа пациентов к медицинскому каннабису.

Всех желающих принять участие призывают 18 мая в 12:00 собраться на улице Грушевского, 5. Планируется, что митинг продлится до 15:00.
 
В принципе я только за. Доп. Статья хороших доходов в бюджет. И справедливая. Хочешь курить плати. А то ведь не знают с чего бы ещё налог придумать в этой. РАДЕ. а так все законно в РАДЕ будут РАДЫ.
 
В принципе я только за. Доп. Статья хороших доходов в бюджет. И справедливая. Хочешь курить плати. А то ведь не знают с чего бы ещё налог придумать в этой. РАДЕ. а так все законно в РАДЕ будут РАДЫ.
Какая статья доп доходов?? Это в рекриационных целях. Тобишь это будет по назначению, и сам понимаешь, какой "громадный" процент ТГК будет в тех шишках.
Доход будет только тогда когда будет как в Канаде. А пока что, это будет только доход в карманы врачей, выписывающих справки.
 
Один девственник женился. Что с женщиной делать вообще не в курсе, ну, некогда ему было этим глупостям учиться... Но вот и настала первая брачная ночь, а что с женой делать, он не в курсе. Звонит другу, спрашивает у него:
- Слушай, а что мне делать с ней!?
- Ну, ты ее хоть раздел?
- Нет!
- Ну так раздевай её быстрее, да и сам раздеться не забудь!
- Всё, раздел ее и сам разделся, что дальше?
- Сосна стоит?
Тот задумался, потом подходит к окну, смотрит на улицу и отвечает в трубку:
- Стоит!
- Ну, так залезай давай уже на нее быстрее и делай дело!
Тот выбегает на улицу, причем абсолютно голый и лезет на стоящую у дома сосну. Залез и спрашивает в трубку:
- Залез, а что дальше?
- Ну так раскачивайся!
Тот, сидя на ветке, начал раскачиваться. Раскачивался, раскачивался, ветка обломилась и он вместе с ней полетел вниз. Брякнулся башкой о землю. Поднимает телефон, снова набирает другу и спрашивает:
- А теперь что?
- Ну, ты покачался?
- Да!
- Сломал?
- Ага!
- Кровь идет?
- Ага! Из уха!
- Ну ты блин и извращенец, не звони мне больше!
 
Какая статья доп доходов?? Это в рекриационных целях. Тобишь это будет по назначению, и сам понимаешь, какой "громадный" процент ТГК будет в тех шишках.
Доход будет только тогда когда будет как в Канаде. А пока что, это будет только доход в карманы врачей, выписывающих справки.
А смысл тогда этого движения? Тебя же на учёт поставят. А с учётом как понимаешь особо никуда не сунешья. За устройство на норм. Работу вообще молчу. Или я чего то недопонимаю?
 
А смысл тогда этого движения? Тебя же на учёт поставят. А с учётом как понимаешь особо никуда не сунешья. За устройство на норм. Работу вообще молчу. Или я чего то недопонимаю?
Какой учёт?? Почитай о рекриационной травке, она не прёт!
Суть в том, чтоб купить себе справку, о том что тебе необходима конопля в лечебных целях, потом разок купить эту лечебную травку и сохранить чек. Ну и если вдруг то тебя докопаются мусора и тд, ты спокойно им тычешь справку с чеком и ты свободен.
 
СПС.за лёгкий экскурс. Почитаю.
Сообщения автоматически объединены,
Какой учёт?? Почитай о рекриационной травке, она не прёт!
Суть в том, чтоб купить себе справку, о том что тебе необходима конопля в лечебных целях, потом разок купить эту лечебную травку и сохранить чек. Ну и если вдруг то тебя докопаются мусора и тд, ты спокойно им тычешь справку с чеком и ты свободен.
А ты ток куришь?
 
А ты ток куришь?
Правильнее будет сказать: употребляю только марихуанну и её продукты) Тобишь и печеньки с ТГК люблю покушать, и если гаш залетит чистый то не откажусь) А так да, я чисто по травке.
Пробовал конечно и ешки, и крисы мдма, и кокос, даже 0.25 фена за всю жизнь снюхал, но это всё не то, не для меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху