5'nizza от RCClub (28 февраля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, кому что нравиться??? Финская Сауна или Русская Баня??
Под настроение, если идём с целью попариться, зимой, когда на улице снег и выбежать в него, то русская баня, а если выпить, покурить, посидеть хорошо с мадамами, то сауна)
Ахахах, я понял, круто наверное в Бердянске никогда не был)
Ууу, мы там с горла пили водку на лестнице в АТБ и потом у таксиста шишки пробивали... но всё что было в Бердянске, остаётся в Бердянске))
 
Я как фильм посмотрела
"Земляне"
2005 г.
так что-то и отвернуло совсем
 
Всем привет)
 
Под настроение, если идём с целью попариться, зимой, когда на улице снег и выбежать в него, то русская баня, а если выпить, покурить, посидеть хорошо с мадамами, то сауна)

Ууу, мы там с горла пили водку на лестнице в АТБ и потом у таксиста шишки пробивали... но всё что было в Бердянске, остаётся в Бердянске))
Это да, что было то было))) А вообще круто что есть что вспомнить)) Времена уходят, воспоминания остаются))
 
Бухлом лечиться это конечно огонь но вот бы мне шишки лечебные какие то и я бы болел подольше ))
 
Как у кого дела? Давно сюда не заходил) как робочая неделя прошла?)
 
Я как фильм посмотрела
"Земляне"
2005 г.
так что-то и отвернуло совсем
Даже не видел такого, мне вообще редко фильмы нравяться, разве что короткометражные комедии))
 
Это да, что было то было))) А вообще круто что есть что вспомнить)) Времена уходят, воспоминания остаются))
И знаешь, даже самые безбашенные иногда приятно вспомнить и поржать))
Как вам олдовая музычка?
 
Это документальный,самое стремное что сейчас 2020,а снят он был 2005.Страшно подумать как со временем стало только хуже(
Даже не видел такого, мне вообще редко фильмы нравяться, разве что короткометражные комедии))
 
Привет))
Мы сегодня с моим парнем ходили гулять утром в Лес, за закладкой. Мы часто это делаем))). По дороге он в шутку сделал мне предложение, а потом мы курили с водника альфу и сделали много фото, вот одно из них:
Screenshot_20200228-122108.png

Sepultura_North я тебя люблю)))))
Screenshot_20200228-132558.png
 
Последнее редактирование:
Рабочая неделя супер конечно но вот заболеть на выходные умудрился я сильно (
Капец, как так?) кстати у меня в городе есть подтверждённый случай заражения коронавирусом)) круто да?)
 
Ни разу не была ни в той ни в другой))
Шо за друзья у тебя такие? Мы всегда подруг в сауну зовём:D:D
Рабочая неделя супер конечно но вот заболеть на выходные умудрился я сильно (
не коронавирусом там хоть?)
 
И знаешь, даже самые безбашенные иногда приятно вспомнить и поржать))
Как вам олдовая музычка?
Да, Крис Браун, обожаю его кстати, что олдовый так точно, помню в детсве слушал)))
 
Привет))
Мы сегодня с моим парнем ходили гулять утром в Лес, за закладкой. Мы часто это делаем))). По дороге он в шутку сделал мне предложение, а потом мы курили с водника альфу и сделали много фото, вот одно из них:
Посмотреть вложение 47249
Sepultura_North я тебя люблю)))))
Посмотреть вложение 47250
Ого сильно часом не в балабановском лесу гуляете ?)
 
  • Like
Реакции: lyna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху