RCClub празднует свой первый День рождения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Дорогие пользователи,

26 октября у Форума RCClub первый День рождения!

Команда Форума искренне поздравляет всех пользователей и по этому знаменательному поводу, и в течении двух недель до праздника ежедневно будет разыгрывать рулетку с подарками, любезно предоставленными украинскими магазинами Деметра и Курнуть.

Но это еще не все! Прямо сейчас я объявляю старт главному конкурсу с беспрецедентными призами: 1 килограмм конструктора от нашего главного мецената и самого лучшего магазина на территории России и Украины — ЛегоХим. Участвует Россия и Украина!

Конкурс на самое массовое поздравление
, которое увидит как можно больше людей. Главная цель — максимально заявить о нашем сообществе, донести до тех, кто о нас еще не знает. Участники не ограничиваются ни в чем, — это может быть поздравление на Ютуб от вашего знакомого популярного видео-блогера, поздравление в Инстаграм от какой-нибудь публичной личности с кучей подписчиков, надпись балончиком в людном месте хоть на Крещатике, Майдане или стене Кремля... Проявите дерзость, ведь призы того стоят!

Внимание! Конкурс продлен еще на месяц!

Команда RCClub выберет три лучших поздравления и объявит победителей 26 ноября.

Рулетка:
 
Да Яркое событие ! Год нашему Любимому форуму . Как бы ещё про своих пользователей как то бы поздравили с этим событием . Которые многое время поддерживали Вас. Ведь без нас,не было бы и Вас.
!!!С Днём RcClub.cc!!!
 
Я вас от души поздравляю! Догоним и перегоним Легал!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Хммм... Надо подумать.. Где-бы...
 

Всем час Добрый и конечно хорошего настроя нашему форуму перед Днем Рождения !
Скоро и правда уже год будет, а мне по ощущению как будто намного больше наш ресурс.Столько сдесь много все таки здравого обывателя постоянно присутствует ;).
Дай бог чтоб далее Жил и Процветал !


56903129.png
 
С наступающим Днём рождения!!!
Долгих лет в работе...
Удачи в новых начинаниях...
Громадного фарта в развитии форума...
Отдельная благодарность всей команде...
92620644_3b514ede456b49208d87c09ea9a4c415_800.jpg
 
Заранее позровлять нельзя, ну все же, успехов, процветания, ровных сотрудников, а там все будет ))
 
где год там и два успехов и процветания жаль жителям россии не льзя участвовать
 
Дорогие пользователи! Не забываем что наши дорогие Деметра и Курнуть, в честь дня рождения форума делают рулетку. В ней вы можете выиграть несколько грамм A-PvP. Не упустите шанс порадовать себя и своих друзей вкусняшками ;)
 
где год там и два успехов и процветания жаль жителям россии не льзя участвовать
Жителям России, только не была сделана рулетка. Конкурс с призом на 1кг - доступен каждому! Не путайте!
 
Я с вами с самого начала , не мало с вами лучших моментов жизни провел и на этом останавливаться не собираюсь . Желаю только процветания нашему форуму !
Swog.jpg

Вот вам подарок от моих рук .
 
Последнее редактирование:
я тоже присоединяюсь ко всем теплым словам !!!! :cool:Процветания и прогресса RCCлубецкий :pтебе желаю без Провокаций и Агресса! )а если что зарядим всем HipeRegressing :eek:! BRO!)) Развития в легальном МИре без потерь:D ФинИтереса))) и на конец с Погонами и То-се-моженой без ЭКСЕССОВ!!!!:rolleyes::rolleyes:o_O;):cool: RCCub BRO )!( DonGlazik "CodeTheMix2Run:rolleyes:" Groupe
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg 444.jpg
 
Всем привет!Осталось 10 дней до объявления итогов по конкурсу.Активней приниаем участие.Призы достойные!Дерзайте!
 
От души поздравляю RCCLUB с Днем Рождения! 4 месяца уже вместе!
 
Я желаю Вам здоровья,а остальное можно купить!
otkritka-s-dnem-rojdeniya-mujchine-bud-vsegda-na-visote-696x365.jpg
 
Еще немного, еще чуть-чуть))) И можно будет поздравлять не с наступающим, а с настоящим Днем рождения!!! В тот самый день, а именно 26.10.2016 какие то неизвестные нам людю основали столь замечательный форум. За это время вы собрали в себе достойное количество магазинов, а так же много хороших людей, с командой форума не общался, но уверен что и они очень хорошие люди, как в интернете, так и в реальной жизни. Осталось 10 дней до вашего праздника, ну и обитателей данного форума, тоесть нас, обычный люд!!! Подарки достойные, даже очень.
Ну в общем с наступающим вас праздником, желаю продолжительной работы, хороших сотрудников и так как денег не желают, пожелаю я вам, всем обитателям и администраторам данной площадки побольще здоровья и удачи, ведь в данном деле без этого ни куда!!!
Сообщения автоматически объединены,
Извините за такой вопрос, а куда скидывать конкурсные работы, может и решусь принять участие)))
Сообщения автоматически объединены,
Первый год жизни почти пройден! Поздравляю! Рулетку на Ск в Санкт Петербурге и я могу покрутить)))
Привет, не спрашивай, пряви инциативу и крутани)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху