5'nizza от RCClub (29 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lepricon

Экс-модератор
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
346
Реакции
936
Без имени-1 (1).jpg

Дорогие пользователи!

Объявляю начало конкурса "5'nizza", победитель которого получит пиццу и виски с доставкой на дом!

Условия очень просты:

Пиши в этой теме любые истории, шутки, анекдоты, кто наберёт большее количество лайков получат подарок!

Чем больше интересных сообщений от одного пользователя, тем больше шансов на победу.

В 16:00 мы объявим "СТОП КОНКУРС", и приз получат два пользователя, которые оставили свой комментарий и были самыми активными.

Внимание!
Участвуют только те пользователи, у которых в городе есть доставка;
Для стран, где невозможна доставка алкоголя, призом будет пицца и кола;
После получения приза его нужно сфотографировать и опубликовать в эту тему.
 
Всем Привет)
 
Родившихся в семье китайских программистов двойняшек назвали Вай и Фай.
 
Ии врывавемся)) приветы всем
 
Читаю вывески на заведениях: бар, макдональдс, милиция. Думаю: какая
разница, где по печени получать? А пиво - это пиво...
 
Привет отлично, ты как там?

A y нac нa рaботе в oфиce не кyрят… Пeрeгaрa, бл@дь, cтoлькo, что
взoрвaтьcя можнo!
Аххаахх, я нормально) блин дождь так нравиться) думал сегодня целый день гулять буду
 
Хватит работать! Это оскорбляет чувства ленивых.
 
Всем привет)
 
Аххаахх, я нормально) блин дождь так нравиться) думал сегодня целый день гулять буду
Мне тоже нрав дождь) Но уже надоел

Не торопитесь радоваться выгодным предложениям на рекламных плакатах. Звездочка в тексте указывает на то место, где вас обязательно обманут, причем чем мельче буквы, тем сильнее обман.
 
Мне тоже нрав дождь) Но уже надоел

Не торопитесь радоваться выгодным предложениям на рекламных плакатах. Звездочка в тексте указывает на то место, где вас обязательно обманут, причем чем мельче буквы, тем сильнее обман.
Послушай новый альбом бульвара депо, тебе точно понравится) лучше чем фараон кстати
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху