4-MEC от Avocado_RC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MetFenDorn

Гость
Тестеры: Я (182/71)
Вещество: 4-mec ( аналог мефедрона )
Толер: первый опыт с данным веществом
Кросс: мефедрон за 3 дня
Дозировка: ~300 мг, вес пробы: 0.5.
Способ употребления: интраназальный
Общее время трипа: ~1 час
Вступление:
Не мог я так просто оставить без внимания раздачу проб от Avocado_RC , ведь в уникальности и качестве их веществ не сомневается ни одна душа на этом форуме. Тем более, раздача была на вещество под названием 4-MEC, которое является братом ( как я понял, младшим ) мефедрона. А МЕФЕДРОН Я ЛЮБЛЮ. Как сказал Massan , 4-МЕС является эмпатогеном, эффекты/дозировки/время действия очень схожи с мефедроном. Но в МЕС’е более выражена эмпатия и меньше эйфории. Единственное преимущество данного вещества над мефом — это отсутствие желание догона. И правда, я б таким не догонялся, лол, в трипе узнаете почему.
Стелс у авокадыча всегда одинаковый, и всегда на 10/10. Но в этот раз новая Почта заставила меня понервничать: когда мне вынесли посылку, она была разорвана. Точнее пакет, в котором был запакован стелс. Сказали, случайно порвалось при перевозке. Я не шифровщик и не буду утверждать, что кто-то пытался вскрыть посылку. Внутри всё было цело, лишь оборвана упаковка, а там судите сами: вскрывал кто-то или нет.
Итак, органолептика: чисто белое вещество, попадаются кристальчики, которые отскакивают при дроблении.
Но, придавив всё картой, получается мелкокристаллическая мука. К поверхностям не липнет, запаха уловить не удалось. Поделили на две неровные части: мне ~300мг, девушке остальное.
Трип:
00:00-00-20: ребята, которые тестили МЕС, сказали, что уж сильно он обжигает слизистую и горло. Поэтому мы долго не могли решиться каким способом употреблять. Но ждать прихода я не люблю больше, чем ждать прихода, поэтому приняли решение нюхать. Та похуй, заживёт. Залетает первая дорога, заходит легко, намного легче мефа. Слегка печёт в носу, но довольно-таки терпимо. Сразу вспотели ладошки. Снюхиваю вторую без каких либо проблем. Через минуты 2 падают лифты, так же терпимые. Не знаю как другим, но мне это вещество залетело очень хорошо. НО! Нос сразу забился и был заложенным ещё минут 30 трипа, что создавало дискомфорт в носоглотке.
Меня сразу кинуло в пот, стало холодно. Девушку начало подмазывать, все лифты прошли, подкуривается сигарета.
00:20-01:00: плато, меня слегка подмазывает, настроение улучшилось но совсем незначительно. Девушку размазало сильнее, чувствуется лёгкий стим, легкая эйфория и легкая мазанина, но, я извиняюсь, я в нос запустил 300мг вещества, и ожидал совершенно другого эффекта. Мы молчим, музыка не заходит, сигареты не заходят, разговоры не идут. Мы просто сидим молчим в ожидании чего-то большего. Чувствуется схожесть с мефедроном, но будто я снюхал ~ 50мг на высокий толлер. Знаете, во время эффекта я сделал для себя вывод, что мне комфортнее в своём ‘обычном’ состоянии, и мы ждали пока пройдёт эффект. Я знал, что отсутсвует желание догона, но чтобы отсутствовало желание вообще триповать — это сильно. Не зашло мне вещество, девушку хотя бы подмазало.
Минуте к 30-40 я почувствовал легкую волну эйфории, но это было лишь на мгновение. Настроение было хорошее, но я нормально себя чувствовал и до приёма. Где-то на 50 минуте эффекты пошли на спад и мы начали сёрфить по лабе в поисках полки мефедрона в своём районе ахахах. Хорошо, что не нашли. Так как после спада эффекта употреблять что-либо вообще не было желания.
01:00-01:20 действие вещества постепенно угасало, поэтому мы приняли решение покурить шишек. Настроение взлетело. Люблю почитать шишки с эйфостимами. Мозг начинает работать быстрее, тем для разговоров куча, а после ухода всех эффектов МЕС’а просто прибило и мы решили вздремнуть.
Выводы/оценки:
Что я тут могу сказать. Как юзер мефедрона — мне не зашло. Я так и не нашёл куда применить время этого трипа: разговаривать не особо хочется, полежать тоже не очень, да и покурить не тянет. Не знаю с какой целью можно было бы использовать данное вещество, разве что для тренировки перед мефедроном. Слишком слабые эффекты как для такой дощировки. Возможно, это мефедрон толерантность набил, а может вещество само по себе слабо работает. В любом случае, я бы не стал употреблять больше данный продукт, но попробовать было интересно, за что авокадычу спасибо !
Эйфория: 3/10
Стимуляция: 2/10
Общая оценка вещества: 4/10
Общая оценка магазину: 10 , даже если они накакают в посылку, они сделают это качественно, в этих ребятах я не сомневаюсь.
Спасибо магазину за данную пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху