4-MEC от Авокадо

  • Автор темы Wonderfulcook
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wonderfulcook

Гость
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 0.5 г
Тестер: П/22 176/60
Ссылка на магазин: .
Толерантность : очень низкая.
Кросс: шишки , амф 5 дней назад , меф 10 дней назад .
Употребление — нозально , бомбочка
Стелз : пушка-ракета , пацаны вообще ребята 9/10 .
Вид:
29886146-9F1C-4537-A8A5-0FBDAC89CB99 от Wonderfulcook опубликован 7/5/19 в 12:55
Трип репорт :
00.00 — Мес с себя представляет белый порох который легко перебивается и липнет к карточке , имеет химический запах , первый тест решил делать носом , стелю дорогу 150 мг , залетает легко , но уже буквально пару секунд ощущается ужасное раздражение слизистой , жжёт очень сильно и долго оставляя неприятные ощущение в ноздре , всем кто будет сталкиваться с данным веществом советую кидать бомбы .
00.10 — Ощущаю повышение сердцебиение , немного смотревшие руки , приятную лёгкость в теле сопровождающуюся легкими волнами эйфории , с один момент ощущение эйфории было настолько сильным , что мне показалось что так хорошо мне ещё не когда не было , не от экстези не от мефа настолько сильных ощущений радости и эйфории я не ощущал , это в данном веществе мне очень понравилось , такое состояние продлилось на протяжении минут 10-15 , и его сменило чувство холода вместе с неопределённостью чем же заняться , точнее мне нечего не хотелось , было вроде бы и хорошо , а вроде и не очень , немного не понятное состояние , сопровождалось очень сильным потением , моментами казалось что я мокрый как будто нахожусь в воде , ещё догнаться желание отсутствовало .
01.40 — Но мне показалось что я не прочувствовал весь потенциал меса и по этому я решил сделать ещё бомбочку размером 350 мг .
02.00 — Резкой волной тело наполнилось теплом и эйфорией , сиги куряться с невероятным удовольствием , в этот раз эйфория была не настолько сильной , больше размеренной и дольше , было огромное желание пообщаться что длилось долгое время , в конце опять накатил холод и начало крутить суставы , во время второго употребление эффект и приятное состояние продлилось чуть дольше , спустя трипа ещё долго ощущал на себя действие пост эффектов и долгое время не удавалось уснуть из-за большого потока мыслей . После второго употребления желание догнаться уже было и довольно не маленькое , на уходах было повышеное давление , при резких подъемах с кровати/стульчика можно немного потеряться .
Итог:
Качество продукта : Довольно интересное вещество которое заехало мне лучше чем меф , но что меф что мес как по мне не мое из-за короткого время действия , раздражение слизистой и желанием догона . Вытаскивает только сильная эйфория 8/10.
Качество сервиса : Авокадо это залог профессионализмам и качества .
Большое спасибо за доверие и за возможность познакомиться с веществом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху