a-pvp от luigi

trappakid

Местный
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
69
Реакции
64
А-ПВП от магазина Luigi
https://rcclub.com/threads/luidzhi-a-pvp.63472/

одобрили мне пробу на что спасибо селеру
забрав клад внутри я обнаружил зип с веществом весом 0,5г
8584C88D-DEBA-454F-8C03-6013ACFC546A.jpeg
побив немного камни в пакете камни твердые и кристально прозрачные сыплю на глаз 70 мг
скрутив купюру, карточкой сделал полоску втягиваю носом 70 мг
сильное жение не ощутил, но привкус мне немного напомнил почему то слегка как клей
спустя пару минут думаю а когда и тут это когда подобралось не ожиданно началось сердечко вылетать и ритм дыхания усилился как у бешеной лошади
немогу собраться с мыслями что сделать, как волна стима опережает волну эйфории
начинаю брать в руки одно с мыслями нужно прибраться, как тут же хватаю другую вещь патом глазами смотрю что нужно помыть посуду и из рук у меня все вылетает
вермя стима длилось от 70 мг в районе 60 минут после чего немного пошло на спад и понимаешь, что делать дальше поправиться или как....
поправился я на свою голову еще примерно столько же 70мг в голову прибежала бешенная шиза и я не смог с ней справиться так ка она не давала мне не собраться мыслями, прилечь отдохнуть или делать что то обдумано
сгорем напопалам, я убрал все вещи прилег на 15 минут с охуеванием, что будет дальше отмечу, что если юзнуть дорожку и сразу прилечь и бороть себя на нормальные мысли возможна избежать етих загонов, потому как за частую оно все по кругу идет волна шизи и та далее
когда курнул 1 напас травки меня расслабило и стало все по легче в плане нервов
тогда я смог хотя бы отдохнуть немножко
Тсу 10 из 10 не отказал выдал клад быстро
вещество мощное как по мне лучше с ним осторожно не переборщить и на вид без всяких примесей кристаллики прозрачные как слеза 9 из 10
спасибо luigi за острые ощущения, же желаю хорошех покупателей вам и ровной работы в новом году
 
без мук и стязаний не обьективно выходит)
а выхлопы есть всегда
 
без мук и стязаний не обьективно выходит)
а выхлопы есть всегда
тут я с тобой соглашусь.
Сообщения автоматически объединены,
без мук и стязаний не обьективно выходит)
а выхлопы есть всегда
как там твоё стремление к ПРО? рассмотрела малина твою кандитатуру?
 
были выхода но нормально, после баночки вырубился отдохнул
 
поправился я на свою голову еще примерно столько же 70мг в голову прибежала бешенная шиза и я не смог с ней справиться так ка она не давала мне не собраться мыслями, прилечь отдохнуть или делать что то обдумано
ахаха cильно)
 
Назад
Сверху