альфа,a-pvp.Как вернуть немного вещества !

dmk2437

Новичок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Всем привет,вообщем история такая:с недавнего времени юзаю альфу методом курения,и вот однажды я задумался:ведь не весь продукт выкуривается до конца,а значит какая то часть продукта тупо выкидывается,а значит ее можно достать из несгоревшего дерьма!!имея опыт в синтезе амфа решил попробовать растворить остатки продукта в р-ре щелочи,потом закислить сернягой,а потом высушить на стекле полученую соль,но она превращалась в масло при сушке...я начал искать методы синтеза и кристаллизации,тем временем сливая смывки от недокуреной альфы в баночку!!параллельно этому решил сделать пиперин из черного перца!что то похожее у меня получилось...продолжив попытки достать альфу пробовал кислить пропуская хлор через смывки,пробовал смывать недокуренные остатки ипс,ацетоном...Вообщем после очередной неудачной попытки получить нужный кристалл,слил все в 1 тару(Как раз в ту,Где варился перец )и поставил все это чудо на вод баню.прокипятив массу около 30 мин,влил туда 40 кубов ипс,хорошо размешал и пошел курить...вернувшись я увидел что все это дерьмо разделилось на 2 слоя,и тут я снова загорелся мыслью достать от туда альфу...вообщем дальше кислил,выпаривал,морозил щелочил и тд..в итоге я достал из морозилки баночку,а она почти наполовину в кристаллах,и они не таяли после разморозки!!!высушил,промыл ледяным ациком и снова сушить на стекло...когда пришло время пробовать продукт был удивлен и разочарован-что такое получилось конкретно не ясно,сначала ведет себя как альфа(тает при нагревании),но горло жжет не по детски и чувствуется привкус перца,потом это дерьмо твердеет и больше ничего не происходит!
Итог!нужно мнение людей тесно связанных с синтезами любимых веществ и вообще с химией-что это за дерьмо я получил???и возможно ли все таки из недокуренных остатков что то достать????заранее спасибо за ответы
 
Ну что ни кто не знает?
 
Назад
Сверху