Амф — Отзыв по амфетамину от магазина ‘Снежная Королева’

  • Автор темы Fly_With_Me
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

Fly_With_Me

Гость
[Отзыв, а не репорт]
Отзыв по амфетамину от магазина ‘Снежная Королева’
Предыстория
Салам всем местным! Сегодня довелось попробовать фрэкс данного шопа. Я распишу основные пункты, кроме тайминга и трипа, т.к. у меня очень высокий толлер. А вот товарищ, для которого приобретался данный продукт, имеет слабенький толлер. Выбор пал именно на этот шоп, т.к. тут:
Очень дёшево (аж любопытно стало)
Название магазина напомнило одну знакомую (Ахахах, не лучшая причина для выбора, знаю)
Работа оператора
Попросив отложить мне граммчик на Киевской, я услышал отказ от оператора. Девушка ссылалась на то, что у меня еще нет покупок. Что ж, её можно понять. Освободившись вечером, отписываю оператору по поводу кладов. На Киевской остались только по 0.5. Оплатив, получил фоточку заветного места через 16 минут (Карл, 16!!!Уже были мысли, что в ветке была строка ‘наши фейки’ и я кликнул по одному из них).
Работа кладмена
К фотке вопросов нет, хорошее. 10 минут от метро по заснеженной дороге частников, и я возле места встречи с белоснежным другом. Сам клад лежал под металлическим подоконником на кирпичной основе для него. По фотке думал, что магнит, но нет — просто лежал. Прошарив рукой в поисках магнита, ничего не нашёл. Тогда решил действовать кардинально — немного приподнять металлическую часть. ‘БУМС’ — и замёрзший подоконник был выломан наверх (каюсь: прогуливал физику в школе, да и страх перед ненаходом был очень велик, ведь обычно на первой покупке ‘ненаход=чайло=чс’). Выломан и выломан, зато я сразу увидел цель моего прибытия сюда.
Упаковка
Бирюзового цвета изо (обожаю цветастые изоленты, они более приметнее) + 1 зип (не хватает стандартного второго)
.SpoilerTarget»>Спойлер
Консистенция
Несколько крупных камней + совсем немножко пороха. Легко крошились через зип (на экране не дробил, ибо был риск уронить на природный снег, и тогда аля-улю — кушай козявки ). Товар имел запах свежака.
.SpoilerTarget»>Спойлер
‘Тестирование продукта’
(именно, что в кавычках)
Стафф брался для моего друга, поэтому с его позволения я расчертил 1 дорогу в 120 мг и шмыгнул в одну ноздрю. Немного печёт, через 4 минуты были очень горькие лифты. Кроме учащённого сердцебиения и полночи без сна я ничего не получил. Друг же мой, в свою очередь, сказал, что фрэкс очень хороший и отлично его ускорил. У меня, разумеется, никаких отходов нет. У кента — хз, смотря в какие бега он кинется.
Итог
Стафф:
(высокий толлер) — 1/10 (Опять бессонный порошок)
(низкий/средний) — 8/10 (хороший стим, неярковыраженная эйфория)
Оператор — 7/10
(Приятна в общении, но хоть бы предупредила, что после оплаты пропадёт на 16 минут )
Цена — 10/10
(Очень дёшево, для хозяев низкого толлера — просто находка)
Упаковка — 8/10
(Добавьте второй зип, ведь первый при распаковке может повредиться)
Работа кладмена — 10/10
(Первый раз настолько доволен минёром)
P.S. Вообще я не вижу смысл держать на рынке продукт для низкого и мб среднего толлера, но на данной площадке реально огромнейший выбор по разным ценам, поэтому почему бы и нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху