Амф — Трип репорт и отзыв о магазине Heven

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

smowe

Гость
Трип репорт и очередной отзыв по амфу, от магазина Heaven (Хэвик)
Сайт:
Оператор: @heaven_seller
Админ: @HEAVEN_admin
Увидев в чате у Хэви, что идет раздача проб, перешел по ссылке и отписал ему на форуме. Как всегда ребята долго ждать не заставили, и быстро в моменте ответили, за что огромный респектос вам, потому что ожидание эт такая себе штука, ее никто не любит) С админом перешли в месенджер, и вот адрес уже у меня) В ту же секунду запрыгнул в штаны и двинул)
На месте, благодаря ровному куре, и минуты не пришлось провести, теперь респектую тебе братан,красава руки с ровного места) Вернулся домой, что хотелось бы сразу отметить, это реально жирный насып у Хэви, это очень круто, как то брал у него через бота, только 0.5, тоже все было на уровне)
И так на вид белейший порошек, сказать, что прям сильно влажный не могу, но влага имеется) В составе порошка присутствуют — от маленького до чуть ниже среднего по размерам камушки)
И так сыплю на зеркало, под себя размельчаю, рисую два жирика, дозировку точно сказать не могу, но точно больше 0.1, т.к. толлер к в-ву, Юрий Гагарин) И так, слюнки уже текут, и заметить не успел, как в руках уже мусолю трубочку из купюры, откуда она там взялась
Фото:
Пару раз шморгнул, вдохнул — выдохнул, и за пару секунд поглотил два трека!!! Уффффф -аффффф, ю тачь май талала, май дин дин дон, гримасы на лице менялись одна за одной, в сопровождении с разными странными звуками, но эт у меня почти всегда такое сопутствующее явление) На входе, залетает на ура, не сильно печет, проваливаясь чувствуеться сильная горечь, но это не любить нельзя, горло обжигает не сильно)
И так, в т.ч. 10 минут все упало, и тут я начинаю понимать, что я как бы уже пару минут про себя, да еще и сам с собой разговариваю. Думаю, нее, так дело не пойдет)
Делать было собственно говоря нечего, в этот момент свою порцию фена доедали друзяки, и я так тишком-нишком, действуя на опережение, начинаю падать им на ухо, ахах) Болтали мы болтали значит с ними, и тут я понимаючто начинаю задыхаться от табачного дыма, в комнате стеной стоит кумар, втыкаю на часы и афигиваю, понимаю что прошло три часа, а по ощущениям как секунда, да и вторая пачка моих сиг подходила к концу, при том что я курил их сам, жесть думаю, ого! Кстати хочу отметить, и честно положа руку на сердце, скажу, что у Хэви объективно сейчас один из лучших фенов, на рынке, перепробовал почти у всех, он однозначно в тройке фаворитов
Кстати у этого фена, соотношение стим к эйфо, 50 на 50, смотря какую волну впоймаешь, я это и с прошлыми разами употребления его фрекса заметил!
Касаемо выходов, отмечу, что часов через 6-7 после употребления, показалось, что начался адский выход, и я уже понял что давно выходов не испытовал! В миг, нарисовалась новая дорожка, в легкое косание ноздри, как пылесос zelmer, без суда и следствия оставил ее лишь в памяти!)Помимо того что поправила она хорошенько, так и сразу скажу, что после этой дороги выхода больше не наступило вообще, это адски здорово) Резюмируя, скажу, что фен реально годный, а если учесть его цену, то это реально подарок! Магазин рекомендую всем, добавлю еще что у ребят отличный чат, халявы там немеренно, порой аж удивлялся за что это нам всёСтаф там урывал и не раз, контингент там приятный, не то что публика солевая, как у других магазов!
Их амф — это заявка на победу, под ним и работать можно, и погулять, и в клубасе будешь как рыбка в воде, как кладка в земле, ну короче рил ТОП! Не веришь попробуй сам, а трип я отписую спустя вот ровно сутки, и скажу, чувствую себя как огурчик)
Ну что как то так, всем спасибули за внимание, челом бью!
Ваш smowe, с любовью
Чат:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху