Амф — Trip Report DUTCH SPEED for Black Post Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report
Dutch Speed (Амф)
Специально для магазина Black Post
ПРО-Тестер: Happyman и подруга
Вес: 94 кг, поменьше
Возраст: 24, 21
Толерантность: Высокая
Дозировка: по 0.25 г.
Способ употребления: Интраназально
Химическая формула Амфетамина: C9H13N
< Предыстория Думаю каждый из почитателей амфетамина, хотел был попробовать этот продукт иностранного производства, то, что в оригинале называется Dutch Speed - Голландские спиды, они же амфетамин. И в один прекрасный день, я обнаружил на лучшей рц площадке новый магазин, который продаёт именно этот продукт. Сначала я не хотел писаться на амфетамин, но подумал, где как ни здесь я ещё попробую настоящие спиды и я записался. Обсудил с продавцом все детали доставки и принялся ждать тнт. Через пару дней получаю оповещение о том, что пора идти забирать посылку. Всё прошло успешно, посылка у меня на руках и я счастливый иду летая в облаках в мыслях о загадочном, новом для меня продукте. Вернувшись на место, начинаю разбирать стелс и искать в нём заветные пробники(Speeds, MDMA Crystals и Thunderdome pill). Пробники найдены, стелс оцениваю как очень надёжный и добросовестный. Тестировать спиды решил со своей подругой. ^ Трип Ў Беру зиплок с порошком и высыпаю на экран телефона. Порох идеально белый, цвета кокаина с маленькими камушками. Спешить с дозировками не стал, т.к. не знаю эффект действия заморского стаффа, начертил нам по две дорожки, каждая пара где-то до 100 мг. Вжух-вжух, жжение практически отсутствует, но всё же лёгенький запах и вкус амфетамина присутствует. Прошло 5 минут. Меня начинает накрывать очень мягкая и приятная естественная волна эйфории, которая очень напомнила мне эйфорию от кокса, никакой бычьей феновой тяги, просто приятное приподнятое настроение. Соотношение стим/эйфория, явное преобладание эйфории над стимом 20/80. Тяга кардинально отличается от наших харьковских спидов. Нет никакой паранойи, рывков в тяге, просто идеальная тяга. Нет особой жажды в курении сигарет, чуть подсушивает и порой кажется, что тяга уже иссякла, но это не так. Прошло пару часов и мы решаем догнаться ещё парой дорожек. После этого в тяге появились определённые скачки, но ничего не добавило. Т.е. играть в догонки с этим амфетамином не стоит. Всё это время мы провели в общении, улыбались, смеялись, гуляли. Ну и конечно же напоследок, опустошаем полностью зиплок и снюхиваем остатки. И снова, ничего не изменилось, кроме некоторых волнений в тяге. Подруга говорит, что её расшугало не хило, а мне всё так же. Длительность тяги оцениваю в три - четыре часа. По части отходов могу сказать, что их почти не было, за исключением маленькой апатии, но в целом физически всё было превосходно. Подруге было правда неважно, но наверное потому, что у неё организм послабее, да и после этого мы схавали 0.5 кристаллов в мадам и следом по 1/2 ешки. Это был великолепный амфетамин, который по своей тяги очень схож с кокаином и без побочек и отходов. < Вывод Мне очень понравилось отношение магазина к отправке посылке и шифрованию. Всё было чётко надёжно, а главное оперативно. Упакован стафф был в разные зиплоки, т.е. надёжность на высочайшем уровне. Касательно Dutch Speed скажу так, что данный амфетамин не имеет аналогов с теми, что я когда-либо пробовал. Тяга очень схожая с кокаиновой - плавно нарастающая, преобладание эйфории над стимом, очень быстрое выравнивание, вплоть до того, что она ровная с самого начала. Длительность тяги - три часа. Наличие отходов и побочек не обнаружено. Оцениваю данный амфетамин на максимальный балл. Это действительно другая, очень интересная тяга. Стим/Эйфория 20/80 Выражаю отдельную благодарность магазину за выделенную пробу и желаю процветания и ровных клиентов и стаффа такого же высшего уровня. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху