🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - ❄️ПРОБЫ COCAINE❄️ + 🌈ПРОБЫ MDMA🌈 + 🌳БОНУСОМ ШШ🌳

Bancher420_support

Помощник Bancher420
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
591
Реакции
281
1.jpg

😈💀 BANCHER420💀😈
⭐‼️ МЫ СОЗДАНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЫБРАЛ КАЧЕСТВО ‼️⭐
up-divider.png

🌟 ОТКРЫВАЕМ ЗАПИСЬ НА ПРОБУ COCAINE И MDMA 🌟
🌳 КАЖДОМУ ТЕСТЕРУ БУДЕТ ЕЩЁ БОНУС + 1Г ШШ 🌳
⭐‼️БУДЕМ ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИХ ТЕСТРОВ‼️⭐

divider-2.png
ТЕСТЕРЫ
♥️ 1. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ
♥️ 2. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ
♥️ 3. ? - COCAINE 0.5г + 1г ШШ

LtjtvTM.png

♥️ 4. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
♥️ 5. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
♥️ 6. ? - MDMA 0.5г + 1г ШШ
divider-2.png

🥷В ПРИОРЕТЕТЕ ПРО ТЕСТЕРЫ🥷
🥷ТЕСТЕРЫ С КРУТЫМИ ТРИПАМИ ТОЖЕ🥷
BLuWh6g.gif

 
Здравствуйте запишусь на пробу мдма отправкой Трип репорт имеются
 
Bancher420_support приветствую,вот это огонь и щедрость) можно записаться на МДМА и шишки ?
Сообщения автоматически объединены,

Могу в принципе и кокс опробовать, есть два свежих трипа на кокс, есть с чем сравнивать так сказать)
 
Последнее редактирование:
Shogo Здравствуйте, да думаю главный даст добро вам, темболее про, ну хотела бы попросить чтобы вы скинули трип репорты свои!
 
Bancher420_support Да пожалуйста не вопрос ...Вот ссылка на все созданные мной темы(трипы) смотрите какой вам нравится) это если что можно глянуть нажав на мой ник и нажать найти все созданные темы ...
Вот ссылка https://rcclub.com/search/38557/?t=thread&c[content]=thread&c[users]=Shogo&o=date
Вот на кокс недавно писал - https://rcclub.com/threads/trip-report-na-kokain-ot-magazina-karlshop.72057/
 
Приветсвую,стал бы на пробу МДМА,Отпишу яркий трип в сроки,примеров больше 20,скинул Вам в ЛС
 
Здраствуйте , отличные пробы я б на Кокс и Шышки отправкой бы записался за трип-репортаж , отписывал уже трипы на ваш Амф и Шышки
 
Добрый день, здравствуйте дорогие друзья, господа и приятели! Запишите меня пожалуйста на пробу MDMA отправкой. С меня как полагается, фантастически изумительный Трип репортаж, и главное вовремя и с полным таймингом. Вот примеры моих работ Трипов репортажей
https://rcclub.com/threads/moi-primery-trip-reportazhej.72091/
больше чем достаточно. Христос воскрес Слава Украине всех обнимаю
 
Запись на пробу в Одессе еще актуально?
 
stafBeetle так тебе пробы нельзя давать😂
Это за то что мне отправили пробу, А у меня не получилось забрать, не смог пробу забрать, и отказался от рассылки. Я очень вежливо любезно попросил переадресовать посылку захожу а у меня такой сюрприз со статусом. А я продавцу объяснял, С уважением, что я нахожусь в Харькове, и здесь полнейший ад,тБездна . Нас бомбят страшно. Ну никак не получалось забрать посылку страшно было ехать в другой конец города, Да и жизнь мне очень дорога моя. Ребята просто скажите мне пожалуйста как вы думаете-то такой статус справедливым не влепили?
 
Приветствую!
+ на мдма в Одессе.
с первыми покупками у вас кладов не сложилсь , может с пробой получится познакомится с вашим ассортиментом?
 
Последнее редактирование:
Bancher420_support привет, встал бы на пробу кокса если местечко найдется
Трип в сроки)
 
Это за то что мне отправили пробу, А у меня не получилось забрать, не смог пробу забрать, и отказался от рассылки. Я очень вежливо любезно попросил переадресовать посылку захожу а у меня такой сюрприз со статусом. А я продавцу объяснял, С уважением, что я нахожусь в Харькове, и здесь полнейший ад,тБездна . Нас бомбят страшно. Ну никак не получалось забрать посылку страшно было ехать в другой конец города, Да и жизнь мне очень дорога моя. Ребята просто скажите мне пожалуйста как вы думаете-то такой статус справедливым не влепили?
Это конечно не мое дело , а что ближе отделения не было для получения посылки ? Только в другом конце ?

Ты ведать не призывного возраста , у нас бы ты и без обстрелов не доехал на другой конец города ))) ТЦК лютует )))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху