Blue Punisher 300 mg от Попай

  • Автор темы Юнгерн
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ю

Юнгерн

Гость
Создана Пользователем: Юнгерн
Селлер Попай() снова завёз свежий товар, и помня прошлые тесты, я просто не смог пройти мимо раздачи новых ешек.
Быстро получил согласие, дал реквизиты, и уже на следующий день посылка прибыла на отделение. Такая оперативность не может не радовать. Ещё один приятный момент — посылка за счёт отправителя. И тут дело даже не в тех 40 гривнах. Во-первых, приятен сам жест, во-вторых, не нужно нигде расписываться.
Стелс — как всегда, просто и надёжно, как молоток. Упаковка — вакуумный пакет+зип.
Внешний вид таблетки.
IMG_20190515_072032 от Юнгерн опубликован 15/5/19 в 07:40
Данные тестера
180/70/39
Толер/кросстолер — за 5 дней до теста ЛСД 220 мкг, за неделю — метамфетамин, долго и много.
Так как на входе от таблеток меня всегда жутко тошнит, я решил закидывать в два захода. Принимал, разумеется, натощак. Табла легко разделилась на две половины с помощью лезвия, при этом не открошилось ни малейшего кусочка. Вкус мерзкий. Уж не знаю, как некоторые жуют таблы, ещё и не запивают. Мне пришлось выпить где-то поллитра воды залпом, чтобы сбить этот гадостный привкус.
00:00 — Половинка колеса покатилась в желудок, а я потулил дышать свежим воздухом, не забыв затариться колой и негазированной минералкой. Зря я, что ли, отгул на работе взял.
00:30 — Как-то так резко дало в голову, аж в сторону повело. Я сбился с шага и вдвое сбавил темп. Все, спешить уже некуда — начинаются чудеса. Расслабило, размазало, закружилась голова.
00:45 — Мажет все сильнее и сильнее, подкатил сушняк и тошнота. Останавливаюсь сделать пару глотков воды. Вода заходит неприятно.
Становится зябко, по телу дрожь, хотя на улице под 30, ветра нет, и душно, парит, как к дождю.
Сжалась челюсть, хочется дышать глубже и чаще.
Блин, как же оно тошнит..
На душе стало легко и спокойно. Отступили все проблемы, тревоги. Мыслей мало, они лёгкие и приятные. Зрение чуть расфокусировалось, цвета стали ярче и насыщенней.
Спустился к лиману, надыбал уютное местечко в тени диких маслин, разлегся и выдохнул. Ухх, как же кайфово здесь..
Запахи, звуки, краски — все сливается в единую симфонию.
01:30 — Тошнота практически отступила, и раскрылась истинная эйфория. С каждым вздохом, с каждым шевелением ветерка по телу пробегают мурашки. Я наслаждаюсь безграничным покоем. В душе мир, гармония, и любовь ко всему сущему. Качает приятными волнами, как будто лежишь на дне лодки.
Я докидываю вторую половинку таблетки и закрываю глаза, погружаясь, сливаясь с шёпотом прибоя, который как будто качает меня на волнах.
02:00 — Ох и размазюкало, ого..
Погнала вторая волна входа, и аж зубы зацокотели..
Открываю глаза, и вижу что на меня из травы смотрит ящеричка. Совсем близко, можно локтем достать. Такая красивая, ярко-салатовая, с голубыми щечками.. Как игрушечная. Была мысль сфоткать, но не хотел спугнуть.
А она сидит и смотрит на меня.
А мне так приятно её внимание) И я прям благодарность ощущаю, что она захотела составить мне компанию)
Разговаривал с ней, делился своими радостями, тревогами, как будто со старым другом. Или как со случайным собутыльником. А она вроде как и реагирует, типа поддакивает — подмигивает в нужных местах, язык раздвоенный свой высовывает)
Минут пятнадцать задушевной беседы, и ящерица спетляла по своим делам — мол, извиняй, братуха — время, опаздываю)
А меня мажет во все поля.. Кружит, качает, и мажет так, что даже голову поднять лень. Валяюсь, мазюкаюсь, залипаю.. Прикольно втыкать с закрытыми глазами. Мечтать, строить планы, наслаждаться картинками светлого будущего..
Жизнь кажется простой и лёгкой.
03:00 — Казалось бы, куда уж дальше, но размазало ещё сильнее, аж уши заложило. Встаю на ноги, шатает, как пьяного. Жаркие волны эйфории толкают в грудь, и я решил открыть купальный сезон. Разделся донага, иду к воде. Ох, как же приятно ласкает кожу тёплый ветерок.. Это просто блаженство.. Хочется трогать себя, гладить..
Но не стоит злоупотреблять — пора охладиться.
Зайдя по колено, резко бросаюсь в воду рыбкой. Бррр, вот это приход.. Дыхание перехватило. Плыву под водой столько, сколько хватает воздуха, и выныриваю, выскочив из воды по пояс. Отфыркиваюсь, отряхиваюсь, как ньюфаундленд, и чапаю к берегу.
Как же охуенно купаться под кайфом. Это не передать словами. Всем рекомендую.
Отдышавшись и надев трусы, опять вываливаюсь на песочек залипать.
06:00 — Эффекты потихоньку сходят на нет. Ещё больше расслабило, захотелось сладкого и домой в кроватку.
Собираюсь, вытряхиваю песок и потихоньку тулю в сторону дома.
08:00 — Я наелся сладостей, напился чаю и безмятежно уснул.
Вывод : Довольно приятное колёсико. Чувствуется, что это именно мдма, без примеси мда и тому подобного. Достаточно сильное. Очень мажущее. Действие долгое — минимум 4 часа.
Скорей всего, я совершил ошибку, закинув его в два захода — это не дало в полной мере раскрыться магии мдма. Но в целом, очень даже достойная ешка.
Прекрасно подойдёт для ламповых посиделок и общения с противоположным полом.
Благодарю уважаемого селлера за любезно предоставленную пробу. Смею надеяться на плодотворное сотрудничество в будущем.
Спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху