Бошки — Репортаж для Синдиката 666 по шишкам Amnesia Haze

  • Автор темы doctorplanokur
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

doctorplanokur

Гость
Трип репортаж по шишке сорта Amnesia haze специально для Синдиката666
Тестер : м188/88
Толлер: 5/10
Вес пробника : 1г
Длительность эффекта 2:30
Дозировка : 2 банки
Способ употребления: сухой
Оператор
Приятно общается , и быстро реагирует
Клад
Терпеть не могу подъезды , но дороги обратно нет . По поводу надёжности 7/10 . Долго он бы там не пролежал
Шишка
Красивая усеяна трихомами , и мелкими кристаллами . Очень маслянистая хорошо просушена , и имеет чудесный фруктовый запах с кислинкой. При курение очень давит на меха
Пруха
После первой банки я стал ждать пока куранет мой кореш . И в течение 3 мин особого изменения толком не произошло , и после второго особо не большие изменения. Но спустя 10 минут меня окатила волна тепла , настроение улучшилось, цвета стали ярче , восприятие звуков усилилось , глаза покраснели .
Минут так через 15-20 я вышел на плато , и меня не слабо так прёт , хочется пройтись поговорить о том о сем , полюбоваться зимними пейзажами .
Заметил что есть силы двигаться , и разговаривать .
Когда эффекты шли на спад силы все равно оставались со мной , и не пробивало на еду как дикого свина, лишь как добрался домой захотелось поспать . В конце прухи присутствует эффект сонливости. Так что лучше всего подойдёт для вечернего прикура .
Вывод
Не первый раз сотрудничаю с шопом , и проблем не было . Клады делаются нормальные, а бывают и отличные , оператор отличный как и стафф . Магазин заслуживает находится на этом форуме .
Общая оценка шопу твердая 8 есть куда стремится , но за свои деньги тянет на все 10 баллов
Респект
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху