Бошки — трип репорт на шишки Six shooter. селлер Weedman-Shop. Убило так убило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Тестер намбер уан — йа, 85 кг, около 30 годков, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — жена, 50+\- кг, такой же возраст и толер.
Что взяли:
Проба от магаза, новый для меня сорт. но сорт микс из 4х сортов каждый из которых мне знаком.
Где взяли:
Ассортимент-и-цены-от-магазина-weedman-shop.163908/
ФОТООБЗОР ПРОБНИКА
на данный момент это самый сильный стаф что я пробовал или заказывал через лигалайзер. сильнее стаф в Украине я брал только с рук!
по этому фоток я наделал просто дохуА=)
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Хоть и проба, но я считаю что грамм это 1.01, а не 0.90.
немного инфы о сорте:
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
шикарная генетика. сорта хэйз и поездокрушение вообще отдельный разговор). а еще там северное сияние. да и суперсканк не промах. в общем смесь 4х сортов уже само по себе интересное событие!
а так же краткая инфа по эффектам
Нужно, войти или зарегистрироваться для просмотра скрытого текста.
Тут и сказочке конец. а кто слушал молодец.
ладно, будет вам трип=)
(шутник от бога)
Предыстория:
открылся шоп, там бошками банчат, пошли пробы — я тут как тут.
репорты мои всё лучше и лучше — проб всё больше и больше. одобрили заявку, дали клад.
описание и клад на уровне. место в любое время суток может быть людным но при этом снять клад не составит труда хоть в час пик. снял прикоп за 7-10 секунд. ПРИКОП, уточню для тех кто в танке.
Тестируем:
по 2 банки, по 100мг (0.1 грамма)
бошка ароматная, очень красивая. плотная и липкая. ножницы взял самые большие в доме на эту бошку). очень радует липучесть. прям клеем намазана)
запах ярко-выраженный но при этом не разносится на весь дом.
аппарат — Лэ Бонгэ
00:01 Жене зарядил банку, еле дотянула. сказала что впервые за долгое время подумала оставить мне дотянуть. так же сказала «ого дало». что в переводе на трипрепортантский значит что стаф накрыл сразу и пробил дикий толер.
00:05 сделал себе, потом жене, потом снова себе. Ну что могу сказать.. пахнет оно приятнее чем на вкус). без скунса и ссанины не обошлось! что на вдохе что на выдохе — немного тяжело. не то что бы дерёт горло, нет. просто как бы ЛЕПИТ. не дым вдыхаешь, а клей пьешь=)
00:10 эффекты как и ожидалось пришли быстро и четко уже и ко мне. ждать больше не надо, вывод прям сразу можно сделать. очень ярко и плотно накурило.
00:30 разбираемся в ощущениях. очень расслаблено тело, но при этом никаких «ноги-макароны» или «за спиной рюкзак на 30кг». ходишь, сидишь, лежишь — всё легко и непринужденно. по личным впечатлениям соотношение индики и ставы 40 на 60. В голове веселые мысли, в беседах звонкие смешки.
01:00 жена как бы на пару минут опережает меня по ощущениям. убежала на кухню, зашумели тарелки и холодильник. и через пару минут я тоже ощутил быстро и сильно нарастающий голод. нет, это даже не голод. я ел не так давно. это ЖОРА)
Жора не хочет картошечки с мяском, не хочет тушенной капусты с сосисками или фасоли с овощами и мясом.
ЖОРА ХОЧЕТ ОМ НОМ НОМ!! сладкое-кашаладкое! больше печенья, бисквитов, тортов и САХАРА! ДАЙТЕ ЕМУ БЛЯТЬ САХАРА!!!
в общем на кухне весело и задорно истребляются все сладости.
01:15 я особо не старался перебивать такой яркий и позитивный трип жратвой. но чутка конечно слопал глюкозы)
01:30 думали позалипать с женой в кино, но настроение настолько приподнятое и легкое что вышли на прогулку.
нет, сегодня не в лес, уже темно и холодно))
02:00 на улице провели пару разъяснительных бесед с малолетками о вреде курения (пацаны лет 8-10 собирали недокуренные сигареты и дружно собрались их курить, сейчас же! разогнались! не на моей смене)
смешно конечно быть накуренным и давать советы жизненные детям. но они не могут знать в каком мы состоянии, да и мы не палимся. но все равно комично вышло.
кажется мне что срать они хотели на наши нравоучения, но это их жизнь и выбор. с меня совет, с них решение принять его или нет!
02:30 вернулись домой, таки холодно. эффекты слабые, но еще присутствуют. забыли купить еще попусков, и в общем начальство (жена, она такая) отправило меня в магаз.
02:45-03:00 — где то в это время вышел с магаза и уже как стеклышко.
Очень сильный и мощный сорт. первый раз его пробую — но уверен буду такое еще курить не раз)!
очень рад знакомству с «шестизарядным».
эйфо\стим 100\20 сверху. ну если по правильному то 80 на 20. но эйфория зашкаливала и при этом даже были силы на многие и многие действия.
мощный сативный эффект с весьма уверенным индичным погружением. думаю трава подойдет всем и для всего. хоть на работе шустрить, хоть в гамаке на огороде зырить на жопу соседки тёти Зины.
Итог:
отличная работа куры! вежливый и четкий опер. ну и конечно же убийственный шестизарядный!! отличный стаф!!
мооооощный!!!
всем бобра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху