Бошки — Трип репорт по шишкам «Cookies KUSH». Специально для магазина Pirat_Salim!

  • Автор темы InternetKrokodil
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

InternetKrokodil

Гость
Трип репорт по шишкам «Cookies KUSH». Специально для магазина Pirat_Salim!
Вес товара: 1г скорее всего. Хотя не знаю.. Ну скорее всего ж это не важно, это проба. Магазин не стал бы так мелочится!
Тестеры: Курил сам…
Возраст: 21
Вес: 79-85кг
Толлер: Та среднячёк такой или порядок в общем с ним. Не слабый и не ноль, но не Ультра HQ. Чуть выше среднего..
Способ курения: Мокрый и сухарь
Дозировка: 1 такая хорошая банка. Прям колпак который даже не с первого раза выпалился в новый колпак литрового мокрого. То есть нормас я жахнул. И потом на 5-м часу или даже 6-м курнул через сухарь.
Как было дело.
Значит с магазином знаком очень давно. С момента появления сразу был на слуху. Я тогда ещё бывало употреблял то что не надо. Времена были разные. Дырявые куры так же бывали. Но тут вообще в общем прям случайно-случайно увидел как-то раз запись на пробу шш. Черканулся. Дали клад, а там пусто (. После чего стало понятно что оптовик мудила или шото такое. Короче подоспела новая партия шишек в Ха. Аж 4 сорта. И я запился на комбо. Сейчас тестирую этот сорт. Он отличный! Но вот значит про адресок ещё пару слов..
Адрес.
Адрес был в нормальном, тихом райончике с нормальной развязкой и простотой входа и выхода. Это была 2 адреса метрах в 20 друг от друга. Приходим значит сначала на один. Не можем найти. Решаем почему-то пойти дальше на другой адрес. К тому же ещё адресок один совсем рядом с другим был у кента. Кент свой нашел ,я свой второй найти не могу. Ух и долго мы там прокопались.. Думаю два ненахода не может быть… Короче… Решили от туда уйти. Вернулись на первый в итоге нашли. Друг свой Моби Дик. Я свой Пайнэпл … В общем. Выходим петляем все дела. Прихожу домой мол так и так. Куча движений и времени. И тут говорят мне что все окей, там просто заминка вышла, дали клад тупо в 6 метрах от этого и я его снял на легке. Хоть уже и пропал ориентир такой, но найти тут клады было легче просто. Тут много текста вышло. Но реально общая оценка не считая той маленькой заминки очень хорошая. Хорошо всё!
Фото.
и фото
Дальнейшие события.
Курить первый сорт начал не тот который сначала забрал. А вот этот, Куки Куш. Который дали перекладом в 6-ти метрах. Это было буднично и просто. Перейду сразу к покуру.
Курю
00:00-00:10 Значит наконец-то я покурил. За день до этого курил какой-то средненький довольно Ак-47, как оказалось потом прошлого урожая и думал, что у меня может толлер большойНо как показали эти шишки нет. Значит скажу сразу, что шишка выглядела свежей и сочной. Она была не совсем так чтобы цельная. Но и не шелуха. Пахло шишкой, то есть хвоей всеми делами. Очень приятные ароматы.. И вообще было добротно. В общем выпаливаю себе колпак. От шишек пахло еще на расстоянии и как только раскрыл изольду и всю защиту. Но и дым был довольно не плох. На вкус шишка не много ядрённая такая, горло злобно поджигает и вывозит после чего на лютый трип… В общем в первые 5 минут эффекты становились всё сильнее и сильнее, та и в первые 10 мину тоже.
00:10-00:30 Выкупаю, что играет музыка и привалило сильно. Кстати перед тем как это писать сделал сухарик и по этому может быть много текста. Но в общем где-то минуте на 15-й я взошел на плато. Это был их хай, валило крепко и я чувствовал, что это надолго. В горле и вообще в воздухе, в ощущениях и во всём чувствовался покур. Я был добрым и на эйфории, улыбался и шутил. Так же эти шишки пробивают на хи-хи больше чем на пожрать. В общем даже шото получается вывозить. Но времени нет. Первые пол часа я собрался и пошел решать вопросы под этим шишлом. Времени нет. Оно идет очень странно.
00:30-01:00 В общем офигенно! Время идёт очень медленно и кажется, что ты его контролишь. Но на самом деле оно просто уплывает… Ты плавно монотонно и спокойно делаешь дела. Все суетные, а ты в релаксе пархаешь. Очень круто накурило. На этом этапе присутствие тетрагидроканнабинола во мне чувствовалось очень хорошо. Попускать и не думало. А я удивлялся где я только сумел побывать за час… Индюшиные волны и вкус у этих шишек. Мне кажется. Только что глянул в инете. Это индика. Я так и говорю, что на вкус, что прет как индика всё время с самого начала только и идут эти индюшиные волны. На вкус тоже к шишкам вопросов нет, они сочные. Хоть и не цельная малышка, а такая как бы. Ну вы видите по фото. Но пахло как от шишла и свежак!..
01:00-02:00 Решаю свои вопросы. Напоминаю времени нет. Очень сложно следить за ним и тем более что-то ещё запоминать. Ну вроде все четко вывозится. Улыбочка всегда, позитивчик, эйфория. Хорошие волны такие. Покушав и попив, пройдясь по свежему воздуху я уже выкупил, что начал трип пошатываться и волна трипа начинала потихоньку становится всё контролируемей и контрлируемей. Но до того чтоб оно отпустило еще далеко… «Семейные» теплые вопросы, и позитив сегодня вечером.
02:00-04:30 Закончил делать свои дела. О да. Это приятные ощущения. Когда на прошлом этапе тайминга эффекты были сильны при сильны и начали только отходить. Потом начались пост эффекты и они тут крайне долгоиграющие. Попускаться нечем и незачем. Отличная позитивная волна тепла. Которого вообще не знаю где брать в последние моменты жизни… В общем. Спасибо. Это было круто.
04:30-06:00 В этом промежутке дорешиваю до конца все вопросы и иду домой. Там куча всего как обычно… Кручу сухарь делаю, курю и за комп. Тут общения и все дела в общем трип уже затянулся… Хочу сказать что через сухарь тоже крайне приятно заходит. Шишки свежие и вкусные, зелёные и крутые. Индюшиные волны и все дела тут круто присутствуют! Немножко грубо заходит, но оно круто. После такого точно знаешь, что вот сейчас будет да. Сильно!
06:00-[До конца вечера(ещё пару часов)…] Та что тут начал писать трип как-то. Попутно делаю ещё куча дел. Прет так-то уже слабее. Сухарик слабее мокрого сто пудов, но это не важно. Всё огонь! Спасибо! Вывод. Допишу исправлю ошибки ещё повтыкаю думаю пока не усну эффекты не спадут. Эффекты покура чувствуются всегда пока не поспишь, если шишки хорошие. Ну вот. Этот случай Пойду спать в конце концов скоро
Вывод.
Вывод такой, что про сервис Пирата сказать можно много. Но я не буду. Все знакомы с этим магазином. Он очень крутой и проверенный годами! Клады эти были положены мастерски в своём стиле, который уже не ново. Но круто! Такие клады я люблю! Тут высокая оценка. Гроверам этого добра однозначно тоже респект! Не знаю был ли там грамос или же чуть меньше.. Но есть еще хапануть и на завтра кстати если надо будет. Ну в общем по общим впечатлениям я ставлю оценку — высоко. За качество сервиса, клад, за работу гровера и всей команды. Эта шишка мне зашла своей какой-то добротой и особой эйфорией. Я не знаю. Такой интересный сорт в общем.
В общем трип затянулся. Всё окей тут с шишлом. Завтра трип по другому сорту. Сравню.
Спасибо Пират! И всем правильным людям мир. Хороших продаж и крутых новых свершений Пират!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху