Бошки — Трипчанский по секретной Гибридной Шишуле Для Магазина «Gamorra Shop»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по секретной Гибридной Шишуле от Магазина «Gamorra Shop»
закладки-Киев-опт-розница-шишки-сечка-гранулы-гашиш-метамфетамин-амф-кокс-круг.1076/
В связи с открытием Данного мгазига в Городе Харьков, на ветке магазина были розданы пробы Харьков-Открытие-Пробы.173400/ Где я записался на пробу и фото с адресом продукции не заставило себя ждать
По кладу, вещество находилось в подъезде, доступ в него не составил труда, был снят легко и непринужденно, вопросов по месту,качеству клада и легкости, не возникло.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 70кг, М , 30 лет
*Вещество: Шишка Секретного Сорта
*Употребление: трубка
*Толлер: Выше Среднего
*Запах: Насыщенный древестный приторный вкус и запах
*Тип сорта: Комбинированный Сатива\Индика
*Вид: В прозрачном зипе перебитая шишка, с большими кусочками, допустимое количество семечек в сумме не более 3х — 5ти шт.
Трип Отчет
Малышка оказалась хорошо перебитой, с кусочками ШШ, поэтому напрягаться не пришлось, засыпаю полную баночку в трубку.
Опустошаю полную трубку за 2 напаса, чувствую первые волны позитива, доброты и умиротворения, по ногам дало крепенько, решаю пока есть силы еще баночку полную дать, вход дыма сопровождаются в начале терпким\горьковатым привкусом потом сменяется на приторный древесный, на выходе дым, легкий непринужденный, практически на выходе нет дискомфорта, горло не дерет, позывов на кашель нет.
После второй полной трубки уже радует состояние, заскучал по сативным эффектам, которые заставили себя долго ждать, эйфория, эмпатия на уровне, индеец тоже заявляет о себе, сильная тяжесть в ногах, но неспадающая улыбка с морды это все перекрывает,
решаю закурить сигу и упасть за ПК настроить музычку
И случайно наткнулся на это произведение, решил с вами поделиться.
По повремени прошло около часа, эффекты стабилизировались, сатива валит пока, но все отчетливее становятся эффекты индиики, собраться с мыслями трудновато, по ютубу лазишь шо первый раз зашел.
А за окном все метут метели, решаю сделать 1 напас и выйти прогуляться, прогулка сопровождалась безумным снегопадом и отличным настроением, на улице было проведено около полутора часа а это в сумме 2.5 часа после употребления и послабления эффектов не чувствовалось.
Прогулка в сумме заняла 2 часа, после чего индика полностью поглотила мое состояние и я решил петлять домой, по дороге взяв собраться мозгам бутылочку пива, замечу легкий алкоголь очень порядошно сочетается в данным секретным сортом от магазина «Gammorra»
Cамо собой прогулка разыграла во мне аппетит, после плотного ужина эффекты немного спали но все так же индика осталась своим фаворитом, полностью заменив сативу спустя всего около 4х часов трипа, после еды еще отчетливо проявляются эффекты.
Таким собственно выдался мой вечер, чем я довольно таки рад.
Выводы и оценки по веществу:
Сорт довольно интересный, с приятным запахом и легкими входом и выходом дыма, приятные древесные приторные ноты, сорт по трипу в начале сативный потом вас посещяет индеец, подойдет для любого отдыха как пассивного куда тоили в кого то залипнуть или же с коллективом погнать крепко беса, эффекты дляться около 4х часов плюс около полтора пост эффекты, прошу учитывать мой толлер.
Выражаю огромнейший респект за доверие Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
С Наступающем Вас Праздничком, Добра Вам Всем, Благополучия в Каждый Дом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху