Бошки — Трипчанский по Шишке Сорта «Opium» предоставленной Магазином HEAVEN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yaguran

Гость
Трипчанский по Шишке Сорта «Opium» предоставленной Магазином
HEAVEN
Записался на пробу ШШ на Ветке Магазина HEAVEN , связался с саппортом где в личной беседе мы обсудили остальные моменты.
Место клада довольно порадовал, место не людное, прикоп сделан на совесть четко по метке, при съеме клада никаких трудностей не испытал.
Данные и описание вещества:
*Тестер: 65кг, М , 30 лет
*Вещество: Шишка Сорта «Opium».
*Употребление: Старая школа ( Обычный Мокрый 1.5л)
*Толлер: Средний
*Запах: Довольно нежный хвойный аромат.
*Вид: Крупная шишка с мелкими кусочками, довольно маслянистая, резать было довольно проблематично, красавица на ощупь как пластилин.
Трип Отчет
Мелко режу оторванный небольшой кусочек шш, засыпаю в колпак, как раз получилось чуть больше половина банки, даю первый залп, дым заходит вообще без каких либо трудностей или неприятных ощущений, просто вход не чувствуется, зато на выходе дыма приходиться крепко кашлять, горло дерет крепенько.
На выходе дыма сразу чувствуются первые Индичные эффекты, ноги словно забетонировали, сразу ощущается тяжесть век, окружение начинает восприниматься по особенному, по телу проходят легкие мурашки, Эйфория лучше всего проявляеться под качественную музыку.
Давно меня так не валило с одного мокрого, спустя 15-20 минут накатывает серьезный залипон, что либо делать совсем не стоит, явное доминирование Индики, желание залипнуть в ПК под фильмы или просто расслабиться на диване\кресле под музыку, волны эйфории не перестают накатывать, тяжело собраться с мыслями, по ногам ШШ дает крепко, очень тяжко заставить себя куда то катить, cорт явно для релакса, для пассивного отдыха под расслабляющий чилаут.
Спустя 3 — 3.5 часа проснулся дикий аппетит и я все же собрал все силы что бы заставить себя пойти приготовить себе вкусных попусков, после употребления пиши думал что эффекты станут слабее, но не пища не вода практически не влияют на трип, эффекты расслабленности и эйфории так же остаются на уровне, глаза полузакрытые и красные, если у вас есть еще дела не рекомендую курить до их решения, курить стоит на полностью свободную и очищенную голову от дел.
Постэффекты меня сопровождали еще часа 2 после употребления пищи и чая, так что с постэффектами трип длился около 5ти часов, пока меня окончательно не захлестнул Индичный сон.
Трип по этому сорту очень тяжело описать словами, могу сказать кто любит психоделические Индичные эффекты —
рекомендую к употреблению.
Выводы и оценки по веществу:
Сорт очень убойный, валит буквально с 1го мокрого, подойдет для пассивного отдыха, расслабленного общения, в дружеской обстановке лучших друзей это создание раскроет максимум свои эффекты, но не пытайтесь бороться с эффектами индики, сорт все же более Индичный.
Выражаю огромнейший респект за доверие Магазину, Саппорту и всему Коллективу, так же хочу поблагодарить сам ресурс ua.Легалайзер.info за то что благодаря ему мы с вами можем делиться приятными впечатлениями и конечно же всем его жителям и гостям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху